Дату релиза Dishonored подтвердили и она немного отличается от предыдущих слухов. Официальный твиттер игры говорит, что Dishonored выйдет 9 октября 2012.
Get a first look at the box art for Dishonored.Revenge Solves Everything on October 9th!yfrog.com/odzqvsqj
Trendygamers и Gamesradar говорят, что в конце апреля одновременно в двух разных магазинах (FutureShop и BestBuy) вывесили одну и ту же дату релиза для Dishonored — 25 сентября 2012 на всех больших платформах. Дату, разумеется, быстро убрали, но прецедент был.
Естественно, без официального анонса даты, её могут запросто сдвинуть как вперёд, так и назад. Но, по крайней мере, теперь у нас есть хотя бы кое-какой ориентир.
Ранее на этой неделе я получил по почте часы в деревянном обрамлении. Это была рекламная цацка от людей, которые делают Dishonored. Подобные штуки большие видеоигровые компании высылают игровым журналистам, чтобы убедиться, что те не забыли о существовании их игры и, возможно, вызвать какие-то положительные эмоции к игре.... читать далее »
Уже получается позавчера Bethesda и Arkane Studios затеяли небольшую игру. Пускай не столь интересную, как умудряются сделать некоторые, но тем не менее. Сначала в Twitter-аккаунте Dishonored была выложена следующая фотография:
Это первый трейлер Dishonored. Именно его вчера тизерила Bethesda. Он очень крут. В нём есть что-то от Вора и Ассасина, и в то же время ещё и от Half-Life 2 (что не удивительно, учитывая, кто работал над игрой). Это тёмная и жестокая индустриальная антиутопия. Четыре с половиной минуты небеспочвенных надежд на новый, не заезженный и интересный франчайз.
Уже более двух недель прошло с последнего видео с геймплейными кадрами новой разработки Arkane Studios - Dishonored. На американском канале G4TV уже некоторое время лежит видеопревью этой самой ожидаемой игры, в которой, помимо новых кадров, журналисты выведали кучу старых фактов. Наслаждайтесь.
Обновление: Ещё три новых арта появились на сайте Multiplayer.it. Публикуем их у нас в галерее артов Dishonored. За наводку спасибо ^FoX^.
Давненько не было новостей о новом проекте Arkane Studios. Однако они работали не покладая рук и недавно они провели пресс-конференцию, на которой поделились новыми скриншотами Dishonored. Один вы можете посмотреть вверху, а другие 10 - в галерее скриншотов.
Кроме того журналисты понаписали страницы текстов, однако немецкий, французский, голландский, бельгийский, итальянский, испанский и шведский языки я не знаю и поэтому не могу привести новых фактов, если таковые были. А переводчиком, который испоганит половину информации пользоваться не хочу. Зато могу порадовать вас видео-интервью с двумя разработчиками игры - Рафаэлем Колантонио (Raphael Colantonio) и Харви Смитом (Harvey Smith). Там нет новой информации, зато есть немного внутриигрового видео.