Трейлер к выходу Mafia 3 и не только

 Mafia 3   1748 0

До выхода Mafia 3 остались считанные часы, которые вы можете скоротать, посмотрев трейлер к выходу игры. Кстати, в трейлере вы услышите оригинальную саундтрек, который был создана Ice Cube и DJ Shadow специально для Mafia 3 под названием «Nobody Wants to Die». Этот трек передаёт дух и атмосферу Mafia 3, а также рассказывает о пути отмщения Линкольна Клея итальянской мафии Нью-Бордо в 1968 году.

И, как бонус, предлагаем вам посмотреть несколько финальных видео из серий про игровой процесс. В первом Джон Донован расскажет о том, как Линкольн планировал разрушить итальянскую мафию и какое место в этом отводилось членам его новой семьи.

Во втором видео создатели Mafia 3 немного рассказали о том, какое место Mafia 3 занимает в общей вселенной и как она связана с предыдущими играми серии. В новой части будет упоминание о судьбе некоторых персонажей из Mafia 2, например.

Ваша борьба с мафией начнётся совсем скоро, буквально через несколько часов. А купить Mafia 3 с хорошей скидкой за 1585 рублей можно здесь.

 

Мне нравится    0

Mafia 3 выходит уже завтра, 7 октября, так что пришло время подвести итоги и посмотреть официальный трейлер к выходу игры.

youtube.com