Как заработать денег в Mafia 3

 Mafia 3  RJ 3842 0

Вам потребуется много денег в случае если вы захотите развлекаться вместе с Линкольном Клеем в Mafia 3. Быть главой преступного мира не обойдётся вам в три копейки. Патроны стоят денег, оружие тоже. Машины нужно улучшать. Нужно покупать здания. А это всё не так уж и просто. Но тем не менее, у вас есть возможность быстро заработать деньги в Mafia 3, чтобы отличаться от простых жителей. В этом гайде мы расскажем вам как быстро получить деньги в игре.

Способы заработка денег

Ниже вы найдете несколько подсказок. Некоторые из них довольно очевидно, про некоторые вы могли совсем ничего не знать.

  • Проходите сюжетные миссии — завершение каждой сюжетной миссии даст вам определённое количество денег.
  • Захватывайте районы — захватывая районы у местных банд, вы будете получать постоянную выручку так долго, пока район ваш.
  • Собирать прибыль — убедитесь в том, что вы собираете денег с того бизнеса, который вы ведёте.
  • Занимайтесь рэкетом — если магазины платят за защиту другой городской банде, вы можете перевести их на свою сторону, чтобы они делали по вашему. Вы будете получать деньги, пока ваши враги будут ослабевать. 
  • Грабьте магазины — обычно таким занимаются мелкие преступники, но надо же с чего-то начинать.
  • Участвуйте в бойцовском клубе — вы можете сражаться на бойцовском ринге и зарабатывать деньги своими кулаками. Просто не говорите никому об этом. Это правило номер 1.
  • Участвуйте в уличных гонках — это занятие будет добавлено бесплатным DLC после запуска игры.

Также убедитесь что вы постоянно откладываете деньги в тайник, поскольку вы можете их потерять после какого-нибудь несчастного случая. Вы даже можете заработать перк, который позволит вам воспользоваться услугами курьера для доставки денег в тайник. Нет ничего лучше чем позаботиться о том, что лежит в ваших карманах. А ещё ниже вы можете посмотреть видео с комментариями разработчиков, в котором они делятся способами заработка денег в Mafia 3.

Мне нравится    21