bethplanet
[ Fallout 3Квесты → Размещено 09.09.2010]

King Marcus

Автор: Russell Castle
Версия: 0.9
Локализатор: tundruck73
Материал опубликовал: tundruck73
Язык: Русский
26.05 MБ / загрузок 543 / просмотров 4293

Квест (а если точнее, несколько квестов) с элементами "шпионского детектива". На текущий момент данный файл представляет собой незаконченную работу, но даже в таком состоянии представляет собой интерес – идея, вне всякого сомнения, хорошая. В связи с тем, что сейчас очень мало шансов на то, что автор доведёт работу до конца (файл был опубликован почти год назад и с тех пор не претерпел никаких изменений), хотя и внимательно отслеживает комментарии, я принял решение опубликовать этот мод в том виде, в котором он находится сейчас – кто знает, возможно, наше внимание сподвигнет автора на завершение работы. Если, несмотря на все недоработки, плагин вас заинтересовал, и у вас возникли вопросы или пожелания, можете связаться с автором напрямую - на сообщения он отвечает. Естественно, на английском. Вот его страница:

http://fallout3nexus.com/modules/members/index.php?id=1281841

Итак, собственно по поводу плагина: все вертится вокруг Мегатонны, которую внезапно атакуют рейдеры из Школы Спрингвейла, объединившиеся под властью нового харизматичного лидера. Им пытаются противостоять Лукас Симмс, Рыцари Братства и Пол Джейкоб, новый персонаж, живущий вместе с дочерью, самодельным роботом и собакой в собственном доме по соседству с Убежищем 101. Вам предлагается помочь им. Для полноты впечатления желательно начать новую игру и, по возможности, не спешить с выполнением квеста "Сила атома". Пообщайтесь с Лукасом Симмсом, с Полом Джейкобом и попытайтесь сделать то, о чём они просят. Несмотря на явные недоделки, на мой взгляд, у квеста есть несомненный шарм. В заключение: моя большая благодарность Alladon, который с готовностью откликнулся на мою просьбу протестировать перевод. 


[4.4]
Пожалуйста, оцените этот мод/файл
√ Инструкция по установке модификаций для Fallout 3

Перед тем как спрашивать, где найти шмотку или как использовать мод, сначала прочитайте Readme-файл из архива с этим модом.

Если вместо каких-то объектов в игре восклицательные знаки, установите ArchiveInvalidation.
Всего комментариев: 3
0  
1 hoplit   (09.10.2010 20:48)
Ну что ж, посмотрю потестю, главное что это квесты! Люблю я их!
0  
2 юра   (03.12.2010 04:37)
во тет круто Russell Castle
ты крутой чел когда выкинешь полную версию йоу респект спасиб уважуха cool
0  
3 Олег   (04.12.2010 10:43)
Пол джейкоб не разговаривает((( cry
Имя *:
Email:
Код *:
Социальные кнопочки
 

Последние моды и плагины

Последние новости

Последние записи в блогах

Последняя активность на форуме

Кто онлайн
Онлайн всего: 229
Гостей: 224
Пользователей: 5

Реклама

Мы в сети

Друзья сайта
GamePath
Используются технологии uCoz
При копировании материалов с этого сайта, указывайте источник. © 2008-2012