WEGAME — международный фестиваль интерактивных развлечений в Киеве

  1751 0

В этом году, 16 и 17 апреля 2016 года, на/в Украине в Киеве состоится международный фестиваль интерактивных развлечений WEGAME. Если вы считаете себя поклонником виртуальных миров и электронных развлечений — то возможно вам стоит запастись билетами на это мероприятие.

На этом фестивале вы сможете увидеть самые свежие компьютерные и консольные игры, у вас будет возможность поиграть в них, а также ознакомиться с потенциальными мобильными хитами. На мероприятие приедут разработчики игровых продуктов, будут проводить презентации проектов, которые так сильно ожидают игроки со всего света.

Что происходит на мероприятиях, подобных WEGAME и что нам стоит ждать там? Презентации игр, конкурсы, девушки, турниры и многое другое. Вы сможете ознакомиться с играми не только на их каналах на YouTube, но и самостоятельно пощупать их и понять — насколько вам эта игра интересна.

Кроме того, всех гостей WEGAME ожидает погружение в виртуальную реальность при помощи новейших VR очков, демонстрационные стенды, где посетители смогут опробовать последние достижения компьютерной техники и самые новые мобильные устройства!

Те, кто фанатеет от киберспортивных мероприятий, смогут на WEGAME лично следить за соревнованиями любимых отечественных и зарубежных команд. Некоторым везунчикам может повезти пообщаться с людьми, которые являются «звёздами» киберспорта.

Кроме того, на фестивале вы сможете приобрести самые новые игры, геймпады, игровые мыши и другие железки по особым ценам! Фанаты смогут приобрести сувенирную продукцию, статуэтки любимых персонажей фильмов и комиксов, а также другие интересные штуковины.

Фанаты косплея, мастера перевоплощения и люди, способные отличить Гульдана от Артаниса, смогут показать себя во всей красе и посмотреть на красу других. В рамках специальной программы WEGAME приглашает всех косплееров представить свои самые любимые образы и самые лучшие работы в кругу единомышленников.

Всем желающим рекомендую запомнить дату и записать куда-то: 16-17 апреля 2016 в НСК «Олимпийский». На сайте организаторов вы можете узнать, как идёт подготовка к событию и последние новости о мероприятии: http://wegame.com.ua/.

Также, если вам удобно, вы можете следить за мероприятием в официальных группах фестиваля на Facebook и во ВКонтакте.

Мне нравится    4

16-17 апреля 2016 года в Киеве состоится международный фестиваль интерактивных развлечений WEGAME.

wegame.com.ua