Прямые трансляции игр Bethesda Softworks

  2825 5

Все трансляции, которые здесь указаны, будут вестись в онлайн режиме и вполне возможно позже появятся на нашем сайте с переводами. Время для всех указано московское.

Во-первых в понедельник, начиная с 20:30 и в течении всей ночи нас ждут конференции именитых издателей. Игры Bethesda Softworks могут показать на конференции Microsoft, которая начинается в 20:30 и на конференции Sony, которая начнется в 4 часа утра. Эти трансляции можно будет посмотреть на GTTV и IGN, а также на страницах GameSpot (MS) (Sony) и G4TV (MS) (Sony).

На GTTV 6 июня будет вестись трансляция некоторых игр Bethesda. В 21:00 Bethesda покажет первое демо Prey 2. Первое геймплейное демо вместе с Тоддом Ховардом стоит ждать в 22:00. В течении 90 минут нам покажут геймплей Skyrim, Modern Warfare 3, Batman и Bioshock, а также трейлеры Prototype 2 и Resistance 3. Порядок пока неизвестен, но вроде как Skyrim должны будут показать вторым. А в 6:30 утра 7 июня Тим Уиллитс представит E3 демо RAGE от id Software.

В среду IGN покажет нам трансляции-интервью трех игр - RAGE, Prey 2 и Skyrim. Все они будут демонстрироваться друг за другом, так что вам не придется ждать трансляции той или иной игры. В среду в 23:00 будут показывать Rage, в 23:20 будут показывать Prey 2, ну а последним будет The Elder Scrolls V: Skyrim, который будут транслировать в 23:40. Все презентации будут длиться по 20 минут. Надеемся на живой геймплей и новые факты.

P.S. Информация взята с сайтов, предоставляющих трансляции, поэтому они могут и немного опоздать из-за различных технических неполадок.

P.P.S. Спасибо за наводку Ramhha.

P.P.P.S. Если вдруг где-то время указано с ошибками, то сообщайте нам в комментариях.

Мне нравится    0