[Обновлено] Следующая игра серии Metro выйдет в 2017 году [или не выйдет]

  1358 2

Для поклонников серии книг и видеоигр Metro есть отличная новость — выход следующей игры намечен на 2017 год. На сайте, посвящённой последней книге Дмитрия Глуховского «Metro 2035», есть временная шкала с отметками выходов всех произведений и игр франшизы (Metro 2033 и Metro: Last Light). Теперь там появилось обновление о следующей игре на 2017 год.

Там, где книги заканчивают историю, игра продолжит её. Грядёт эра великих открытий...

 

Обновление новости: Компания Deep Silver, обладающая исключительными права на игры из вселенной Metro 2033, выпустила опровержение информации, написанной выше. У них есть амбициозные планы на франшизу, однако выпуск следующей игры Metro в 2017 году — не один из них.

На сайте же, где ранее располагалась данная информация, уже произошло обновление временной шкалы. На месте 2017 года, где была обозначена следующая игра, теперь значится «неназванный проект во франшизе Metro» да к тому же без даты.

Остаётся лишь гадать — был ли это случайный слив, который компания не захотела потверждать раньше времени, или просто ошибка? Время покажет. А пока набирайтесь терпения.

Мне нравится    0

Там, где книги заканчивают историю, игра продолжит её. Следующая игра из серии Metro ожидается в 2017 году.

metro2035.com