Модов для Fallout 4 и Skyrim на PS4 пока ждать не стоит

 Bethesda Softworks   1667 0

Bethesda Softworks сообщила информацию о том, что моды для PlayStation 4 в ближайшей перспективе ждать не стоит. Указанная ситуация, по словам компании, возникла из-за того, что Sony не хочет распространять моды на платформе в том виде, в котором этого хотят в Bethesda.

После многомесячных переговоров с Sony и всей проделанной работы с нашей стороны, мы с сожалением вынуждены сообщить, что Sony окончательно отказались утверждать модификации в Fallout 4 или Skyrim Special Edition на их платформе в том виде, в котором мы хотели их видеть: моды в которых игроки вольны делать все, что им захочется.

Мы, также как и многие из наших фанатов, опечалены подобным решением Sony, особенно учитывая то количество времени и сил, что были вложены в этот проект наравне с ожиданиями наших игроков. Мы считаем, что этот проект действительно важным и надеемся найти другие пути к решению задачи и надеемся все же сделать модификации доступными для аудитории PlayStation.

Мы проинформируем вас когда данная ситуация изменится.

Мне нравится    1

Sony окончательно отказались утверждать модификации в Fallout 4 или Skyrim на их платформе в том виде, в котором мы хотели их видеть.

bethesda.net