Трансляция презентаций с E3 2016

  2107 0

В прошлом году мы проводили презентацию Bethesda Softworks с E3 2015. В этот раз мы решили попробовать быть более крутыми и показать не только Bethesda, но и презентации других компаний. Ближайшая презентация будет закреплена в верхней части этой новости, остальные будут представлены ниже. Также будет запись с этих презентаций.

Первой на очереди будет компания Electronic Arts, которая начнёт своё представление 12 июня в 23:00 по московскому времени.

Следующей за ней нам предстоит увидеть презентацию игр от семейства Bethesda Softworks. Эта презентация начнётся 13 июня в 05:00 по московскому времени.

Третьей компанией, которая покажет нам свои игры, стала Microsoft. Её презентацию мы ожидаем в 19:30.

Проигрыватель появится чуть позже

Дальше за ними следует PC Gaming Show в 22:00. Там покажут всякие игры для вашего любимого ПК. Я пока не уверен, будет ли онлайн-трансляция на нашем сайте с этого мероприятия, посмотрим ближе к презентации.

Пятыми выступает издательство Ubisoft. Начинают они своё представление в 23:00.

Проигрыватель появится чуть позже

После них 14 июня в 4 часа утра покажут свои игры для консоли PlayStation компания Sony. Я также пока не знаю, будем ли мы транслировать их, зависит от интереса аудитории.

Ну и последней будет выступать Nintendo со своими странными играми 14 числа в 19:00. Будем ли мы вообще это освещать — пока сказать сложно. Но интереса к играм этой компании у меня особого нет.

Мне нравится    1