Все трейлеры с презентации EA Play на E3 2016

 Electronic Arts   2785 0

Сегодня на мероприятии EA Play, предваряющем E3 2016, нам показали различные игры, которые издаёт компания Electronic Arts. В целом, ничего особо интересного там замечено не было (помимо Battlefield 1), но если вам интересно кратко посмотреть все трейлеры, что нам показали на этом мероприятии, читайте далее.

Обидней всего, что нам не показали ни геймплея Mass Effect: Andromeda, ни рассказали ни про одну игру по вселенной Star Wars, ограничившись лишь «дневниками разработчиков». Грустно как-то.

Сюжетный и мультиплеерные трейлеры Titalfall 2

Открыли презентацию Electronic Arts с Titanfall 2. Показали как сюжетный трейлер, который ранее слили, так и трейлер мультиплеерного режима игры.

Трейлер режима The Journey в FIFA 17

Впервые в серии в FIFA нам покажут новый игровой режим, который наполнит игру неким сюжетным режимом про определённого футболиста.

Трейлер Madden 17

Ну и американский футбол тоже показали. Ничего интересного для нас.

Трейлер «За кулисами» Mass Effect: Andromeda

Нам немножно рассказали про Mass Effect: Andromeda, но не показали геймплей. Грустно как-то.

Трейлер игры Fe от Zoink Games

После успеха Unravel на предыдущей E3 2015, EA решили попробовать повторить успех и предложили ознакомиться с игрой под названием Fe.

Трейлер «За кулисами» EA Star Wars

Нам не показали новых игр во вселенной Star Wars, но показали кучу студий, которые заняты разработкой различных игр во вселенной Звёздных войн.

Геймплейный трейлер Battlefield 1

Ну и вишенка на торте — геймплейные кадры из нового Battlefield 1. Это то, что выглядит интересным.

Мне нравится    1