Bethesda повторит пресс-конференцию BE3 на E3 2016

 Bethesda Softworks   1440 0

Bethesda Softworks анонсировала новую пресс-конференцию BE3 2016, которую они проведут за день до начала E3 2016, которая состоится в Лос-Анджелесе. Мероприятие начнётся рано утром (или поздно ночью, тут кому как удобно) в 4:15 по московскому времени в понедельник, 13 июня. Сама презентация начнётся около 5 утра. Судя по всему сама презентация продлится всего час, а дальше будет так называемый BE3 Plus — но это скорее уже для участников мероприятия (там можно будет поиграть, пообщаться с разработчиками, покушать и попить). А в 7 утра по московскому времени нас ждёт выступление музыкальной группы. Подробный пресс-релиз компании вы можете прочитать по ссылке в источнике.

А по поводу того, какие игры нас ждут — судя по картинке-приглашению (слева направо): Elder Scrolls Online, Fallout 4, Dishonored 2 и Doom. Ну и понятно, что что-то, что нам ещё не показали. Например The Elder Scrolls: Legends, новый Fallout и, возможно ещё какие-то новые игры?

Мне нравится    3

Срочно отмените все свои планы на вечер воскресенья перед E3 2016! Bethesda снова устраивает грандиозное представление BE3 Showcase.

bethesda.net