Страница 1 из 11
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 4 » Прохождение » Прохождение Fallout 4 (Вопросы по прохождению основного сюжета и побочных квестов)
Прохождение Fallout 4

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1059
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
9 ноября 2015 в 13:43. Сообщение # 1

Вопросы по прохождению Fallout 4

Релиз игры уже совсем скоро, а это означает, что у многих из вас начнут появляться вопросы по прохождению того или иного задания. В связи с этим я создаю тему на форуме, в которой можно задавать вопросы по прохождению Fallout 4 и максимально оперативно получать ответы на интересующие вопросы, пока не готово официальное прохождение от нашего сайта. Здесь вы сможете уточнить, куда вам надо идти, что надо делать и кого убить с кем поговорить.

На начальном этапе стараемся описать проблему максимально подробно:

Цитата
Название задания: Название квеста
В чем, собственно проблема: Описание проблемы

Так вам быстрее окажут нужную помощь и вам не придётся долго ожидать решения вашей проблемы с прохождением.

Ну и вам должно быть понятно, что вы можете столкнуться со спойлерами, так что лучше если некоторые важные сюжетные моменты вы будете скрывать в спойлере при добавлении текста: 

Обращайтесь и вам обязательно помогут!

Olga87 

Почётный житель
Сообщений73
Награды2
Репутация4
ПолЖенщина
14 ноября 2015 в 12:08. Сообщение # 2
На чём можно разбирать обычные предметы (лампы, вентиляторы, планшеты и др.)? И как включить/отключить фонарь?

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1059
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
14 ноября 2015 в 15:48. Сообщение # 3
Цитата Olga87 ()
И как включить/отключить фонарь?
Включить или выключить фонарь можно удерживая клавишу Tab (открытие Пип-Боя).

Olga87 

Почётный житель
Сообщений73
Награды2
Репутация4
ПолЖенщина
15 ноября 2015 в 13:14. Сообщение # 4
Можно как-то определить, сколько времени отпущено на тот или иной квест? Получила я квест спасти сестру какого-то мужика в лагере Кендалл. И пошла исследовать дальше: зачистила базу "Оливия" и помогла минитменам в Конкорде. Так аккурат после смерти Когтя смерти (тавтология-с) я получаю сообщение "Квест провален" (тот самый квест про лагерь Кендалл). В итоге пришлось загружать ранний сейв и сломя голову бежать спасать ту девушку.
Сейчас я пошла было освобождать Конкорд, но по дороге спасла парня из Убежища 87 от рейдеров. Соответственно, получен квест исследовать Убежище. Собственно, вопрос: что делать раньше?

MarcArnchold 

Конский слесарь во славу Шеогората
Почётный житель
Сообщений310
Награды3
Репутация37
ПолМужчина
15 ноября 2015 в 13:24. Сообщение # 5
Цитата Olga87 ()
Можно как-то определить, сколько времени отпущено на тот или иной квест?

Об этом говорили еще до выхода в разных стримах журналистских - если взял квест, то делай его сразу, не копя. Кто то даже в минус ставил игре за это. Хотя с другой стороны было бы странно пообещать кому то что либо и уматать по делам.

Olga87 

Почётный житель
Сообщений73
Награды2
Репутация4
ПолЖенщина
15 ноября 2015 в 13:26. Сообщение # 6
Цитата MarcArnchold ()
Хотя с другой стороны было бы странно пообещать кому то что либо и уматать по делам.
Ну, в предыдущих частях это работало.
И да, я бы это тоже поставила в минус, т.к. я люблю неторопливо исследовать карту, не парясь о том, что куда-то надо срочно идти. Извините, у героя дела=)
Собственно, в F:NV я впервые пришла в сам Нью-Вегас прокачанным героем 20+лвл (ранее просто бродила, открывая новые локации). Хорошо, что там была такая возможность, иначе финальная битва за дамбу Гувера прошла бы без меня.

Inox 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 ноября 2015 в 1:27. Сообщение # 7
Нашёл самый быстрый способ прокачки уровня например с 37 до 38, буквально за 1 секунду, нужно всего-то пристрелить кого-нибудь в институте, подняться на главном лифте, выстрелить ядерным мини зарядом в упор в полсотни синтов xD
А теперь вопрос, привёл я значит минитменов в институт и оказался запертым в лаборатории, которая имеет выход к реактору, т.е. выхожу из лаборатории и вижу перед собой перегородку/стену шлюза без какой-либо возможности открыть её, из подвала с реактором то же выхода не нашёл, что дальше делать ума не приложу =(

P.s.
Что бы получить ещё 1 лвл необходимо спуститься на главном лифте иииии, правильно!!! выстрелить ядерным мини зарядом в упор в полсотни синтов xD

Olga87 

Почётный житель
Сообщений73
Награды2
Репутация4
ПолЖенщина
29 ноября 2015 в 2:38. Сообщение # 8
А как вообще начать проходить за минитменов? Гарви со мной даже не говорит после переселения в Санкчуари-Хилс.

Да, а есть ли какой-нибудь квест, связанный с локацией Данвичские бурильщики, и где его получить?
А то я без квеста зачистила локацию с супермутантами на северо-востоке, потом в Потогонке дали квест избавить их от супермутантов как раз с этой локации. Думаю: "WTF? Они же там сдохли уже". ОК, прихожу туда - а они там уже отреспаунились!  surprised Перестреляла их ещё раз, конечно; но вот валить ТОЛПУ гулей повторно что-то нет желания, и так все патроны потрачу...

Блин! Вот в чём проблема:

Inox 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 декабря 2015 в 2:35. Сообщение # 9
Olga87, наводим курсор на труп, открываем консоль "~" вводим resurrect жмякаем Enter, закрываем консоль.

Olga87 

Почётный житель
Сообщений73
Награды2
Репутация4
ПолЖенщина
12 декабря 2015 в 13:36. Сообщение # 10
2 вопроса: нашла ключ мэра Бостона в Уэст-Эверетт. Собственно, от чего этот ключ и куда идти?
Второй вопрос: в Кайф-Сити нашла терминал энергичного Эрни, управляющий роботами. Что с ними можно делать? Там есть какой-то квест?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений3723
Награды94
Репутация248
ПолМужчина
12 декабря 2015 в 17:47. Сообщение # 11
Цитата Olga87 ()
Собственно, от чего этот ключ и куда идти?
Про ключ.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений3723
Награды94
Репутация248
ПолМужчина
8 января 2016 в 20:32. Сообщение # 12
Если это ещё актуально.
Цитата Olga87 ()
нашла ключ мэра Бостона в Уэст-Эверетт. Собственно, от чего этот ключ и куда идти?

Ключ откроет ванную комнату в Убежище мэра Бостона.
Цитата Olga87 ()
в Кайф-Сити нашла терминал энергичного Эрни, управляющий роботами. Что с ними можно делать? Там есть какой-то квест?
С терминалом квест не связан, но зато можно настроить гонку по своему усмотрению, вплоть до патрулирования Кайф-Сити роботами гонки.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 4 » Прохождение » Прохождение Fallout 4 (Вопросы по прохождению основного сюжета и побочных квестов)
Страница 1 из 11
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru