• Страница 1 из 72
  • 1
  • 2
  • 3
  • 71
  • 72
  • »
Форум » Наши проекты » Enderal » Прохождение Enderal (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Enderal

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
5 Ноября 2016 в 15:58. Сообщение # 1
Связанные темы:
Ошибки и проблемы в Enderal | Ошибки в локализации | Установка Enderal | Обсуждение Enderal

Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.


Квест Наследие Катберта сварить "Зелье Космических Ветров": по рецепту нужен банановый ликер, уши аэтерна и сон-трава. При взаимодействую с алхимическим столом, пишет, что недостаточно ингредиентов, не смотря на их наличие. Ошибка в рецепте зелья, оказывается вместо ушей аэтерна нужен королевский мед.

EL_MIRADOR 

Почётный житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 Ноября 2016 в 12:01. Сообщение # 2
Мы вместе с Джеспаром внутри убежища Йеро спустились в подвал. Там дальше предстоит решить головоломку со штифтами. Нифига не понял - как их надо располагать, перепробовал кучу комбинаций - эффекта ноль, решетка по-прежнему не поднимается. А как вы продвинулись в этом эпизоде?

Kenzy 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
10 Ноября 2016 в 9:02. Сообщение # 3
А все очень просто, порядок штифтов произволен. Но рекомендую начать с дальнего, тот что слева при подьеме по деревянному помосту. И бегом к двум на том же, втором этаже. Потом прыг вниз и нажимаем оставшиеся две. Сакссесс.

EL_MIRADOR 

Почётный житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
11 Июля 2017 в 9:03. Сообщение # 4
Не могли бы знающие люди разъяснить широким народным массам:
1) Кто такие Пирийцы и Старлинги? Вторые - это предположительно гномы, прилетавшие в Эндераль из космоса. Но о Пирийцах ничего не понятно.
2) Кто такой Черный Страж, и почему его все вусмерть боятся?
3) Есть ли еще какой-то способ лечить Магическую Лихорадку помимо выпивания Амброзии?
4) В походах часто попадается такое растение как Vynroot (по виду и звуку аналог Корня Нирна из ТЕС), у него есть какие-либо особые свойства или же это обычный ингредиент как и все остальные?
5) Кто была та Дама с Вуалью на корабле, из-за которой погиб Сириус?
6) Что такое Апофеоз в этой игре?
7) Что за твари под именем Arp шарятся на побережье в Гавани чуть севернее Башни Трех Рек?
8) Как убить дракона юго-восточнее Флюссхайма, и надо ли его убивать в одиночку, или на него будет спецквест?

zhuk80lvl 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
1 Августа 2017 в 14:56. Сообщение # 5
Загадка с алтарем. В переводе явно какие-то косяки) при первом прочтении - один вариант, в журнале - второй, при разговоре с пацаном - третий. В итоге не могу найти второе место секретное, после алтаря

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
1 Августа 2017 в 15:24. Сообщение # 6
zhuk80lvl, вот оригинал:

Цитата
Day and night it stands there
sublime, proud, full of power
giving blessings in times of need
on our Path until we die.
Вот наш перевод:
Цитата
День и ночь он стоит здесь
безупречный, гордый, полный власти
давая благословление в случае нужды
на нашем пути до нашей смерти.

nAPTU3AH 

Житель
Сообщений43
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
1 Августа 2017 в 17:30. Сообщение # 7
Второе место нашел. Оно не возле самого дерева, недалеко, там где белые руины видно. А вот что открывает рычаг в доме кожевника? Купил секрет у девочки, а толком воспользоваться не получается.

нашел что открыть и как в доме кожевника.

dronash 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
1 Августа 2017 в 21:59. Сообщение # 8
1. Случайности
2. Самое начало, только взял
3. Отсутствует озвучка магистра Рэйгона, также не кликается строка разговора с ним "Что-то произошло?", из-за этого не получается продолжить выполнение квеста.

Alles 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 Августа 2017 в 10:54. Сообщение # 9
Цитата zhuk80lvl ()
Загадка с алтарем. В переводе явно какие-то косяки) при первом прочтении - один вариант, в журнале - второй, при разговоре с пацаном - третий. В итоге не могу найти второе место секретное, после алтаря.
Поднимаемся вверх по речке до зарешеченной трубы(читаем в журнале про начало течения).Поворачиваем на запад, видим холм с большим, лысым деревом, типа елки. Поднимаемся на холм, неподалеку видим белую лестницу(метров 30 от дерева), идем по ней.  Далее ищем белые руины см могилой - там шкатулка.

zhuk80lvl 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 Августа 2017 в 11:25. Сообщение # 10
Цитата Alles ()
Поднимаемся вверх по речке до зарешеченной трубы(читаем в журнале про начало течения).Поворачиваем на запад, видим холм с большим, лысым деревом, типа елки. Поднимаемся на холм, неподалеку видим белую лестницу(метров 30 от дерева), идем по ней.  Далее ищем белые руины см могилой - там шкатулка.
ага, спасибо,  нашел уже благодаря ютубу) В переводе вместо "течение" - "Настоящее" (current)

Sinxrofa3atron 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 Августа 2017 в 14:06. Сообщение # 11
1)Часть чего-то значительного, часть 2
2)Проследуйте за носитилем сигила Джореком Бартарром к месту обряда 
3)На месте проведения обряда, когда гг, выпивает зелье "странное зелье". Он падает и все черный экран. Ждал 5 - 10 минут, ничего не произошло.

LynX 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
4 Августа 2017 в 11:40. Сообщение # 12
Как отдельный квест не высвечивается, но при входе в замок златы брод появилось сообщение о том, что я чувствую чье то мощное присутствие, но что то мешает ему материализоваться. прошел весь замок, вышел и на обратном пути опять такое же сообщение. что нужно сделать?

NL 

Житель
Сообщений17
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
4 Августа 2017 в 15:30. Сообщение # 13
Цитата
3) Есть ли еще какой-то способ лечить Магическую Лихорадку помимо выпивания Амброзии?

EL_MIRADOR, Можно вот как лихорадку снижать: Когда медитируешь в дереве мага средняя колонна с магией света, там есть перк, дающий талант раз в сутки снижать лихорадку на 15 процентов

Annimella 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
4 Августа 2017 в 23:13. Сообщение # 14
Здравствуйте.
Сначала бы хотела поблагодарить за перевод, без него вряд ли было бы возможно поиграть :)

Но есть и вопросы. В частности, касающиеся обустройства дома. Понимаю, что для прохождения это необязательно, но я очень люблю это делать, строить свою уютную норку в жестоком мире рпг.

1. Я не поняла, как двигать предмет вверх, вниз, влево, вправо. Только если сам персонаж двигается? Ну хорошо, это влево-вправо, в верх-низ как же? Я играю на геймпаде, может из-за этого, кроме кнопки непосредственно активации, кнопки какого либо перемещения нет (или я не нашла её). Впрочем, на клавиатуре тоже не нашла >.< Полчаса пыталась навесить рога на стену, но они так и остались на полу (рога - я; счет 1: 0 в пользу рогов).

2. Сундук - он какой-то багованный? Не выбросить из инвентаря, никак не разместить. Пишут, мол, "Это жилой объект из старой системы. Он будет заменен новым".

3. Как убрать предметы из готовых наборов интерьера? Мешки вот эти дурацкие и пр. В доме на рынке шкаф почему-то за столом расположен, до такого в даже в самой густонаселенной коммуналке не додумаются, его же не открыть. То есть, он активен, но это не отменяет того, что выглядит он нелепо.
Я знаю о консольных командах, но это все же мод, не оригинал, потому хотелось бы конкретики, не хотелось бы поломать игру консольными шалостями.
Аналогично с самодельными предметами. Их размещаешь, выходишь из меню и история с ними закончена навсегда? Переставить, удалить, это возможно?

Спасибо, если дочитали :)

Meliah 

Почётный житель
Сообщений203
Награды9
Репутация26
ПолЖенщина
5 Августа 2017 в 13:57. Сообщение # 15
Главный квест Черный свет ч1
Не могу попасть ни к апотекарскому, ни к Даль Гейсскому камням - никто ничего не говорит, двери закрыты. Квест семьи Джеспара пройден, камень получен.Что я делаю не так?
Форум » Наши проекты » Enderal » Прохождение Enderal (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
  • Страница 1 из 72
  • 1
  • 2
  • 3
  • 71
  • 72
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru