Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Технический форум » Технический отдел Fallout 3 (С вопросами по поводу работы игры обращаться сюда)
Технический отдел Fallout 3

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений277
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
5 Августа 2010 в 11:30. Сообщение # 61
Quote (Rick222)
У меня В мегатонне Место текстур Восклицательные знаки,Скачал Ahchiv-непомог,Переустановка не помогает,Что делать!?

Добавлено (05.08.2010, 08:09)
---------------------------------------------
Спасибо,уже не надо) Я Нашел Fallout 3 (Лицензию) Которую Купил 2 Года Назад)


Ну ты даёшь! Пол-дня мозги парил бегал по инету искал ему Fallout 3 ,а он гад лицензию спрятал(кто не въехал есть такая штука ЛС). Кстати у тебя на лицензию моды прут? У меня нет, а у друга да. Вот сижу с пираткой теперь. Ну ничё я однокласснику лицензию продал за 400 руб., а он его забросил biggrin

Spanch 

Почётный житель
Сообщений107
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
8 Августа 2010 в 11:34. Сообщение # 62
Ждемс помощи...

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
8 Августа 2010 в 13:35. Сообщение # 63
Rick222, админы бывают, но админы же тоже не всё на свете знают. Я, например, по фолу вообще вряд ли что могу подсказать.
Тебе, кстати, 4 дня сауны за двух клонов.

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
19 Августа 2010 в 19:50. Сообщение # 64
Rick222, этот патч не дает возможности ставить FOSE. Он вообще идет только на лицензию. Как я указал в другой теме тебе нужен другой патч.

Demon 

Житель
Сообщений15
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
26 Августа 2010 в 14:53. Сообщение # 65
После перехода между локациями происходит очень противное и громкое заикание звука. Кто знает как подобное лечить пишите в личку пожалуйста smile

Demon - Четверг, 26 Августа 2010, 14:56

Alladon 

Почётный житель
Сообщений335
Награды6
Репутация14
ПолМужчина
3 Октября 2010 в 18:18. Сообщение # 66
Вопрос такого своиства ..при сохранении игра вылетает перезагружаешься на более ранние сеивы все работает через некоторое время такая же проблема если кто сталкивался посоветуите в чем может быть причина и как ее устранить!? smile

Lewizel 

Почётный житель
Сообщений94
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
1 Ноября 2010 в 19:21. Сообщение # 67
Люди , такая проблема: Установил мод на мотоцикл ... поездил слез и понял, что немогу ходить... то есть совсем немогу :D пробовал удалять мод и загружать другую игру не помогло...Подсобите плз -)

Добавлено (01.11.2010, 19:21)
---------------------------------------------
Проблема решена! cool

DoomAngelBlade 

Почётный житель
Сообщений57
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
7 Ноября 2010 в 23:50. Сообщение # 68
Quote (Demon)
После перехода между локациями происходит очень противное и громкое заикание звука. Кто знает как подобное лечить пишите в личку пожалуйста

Меняй комп.
Quote (vikluch)
у меня такая проблема: при запуске игры пишет c++ runtime error! r6030 -CRT not initilized

Библиотеку С++ новую скачай, и больше не будет, по крайней мере у меня уже не случалось такого полсе апдейта библиотеки.

DoomAngelBlade - Воскресенье, 07 Ноября 2010, 23:51

X-man 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
17 Января 2011 в 16:59. Сообщение # 69
FO3: Золотое издание от 1С, моды такие
- через 40 сек после запуска игры вылазиет мессага "Инструкция по адресу "0x005dc5d1" обратилась к памяти по адресу "0x0001da1e". Память не может быть "read". Что делать? Без модов играть в ломы. 3Система: i5 650, 4 гб, GTS 250 1Гб с последними дровами, Win XP SP3. Переставлял игру несколько раз, ничего не помогает. FO3edit запускал, исправил что он нашёл, но никаких изменений. Помогите плиз.

Продолжаю: на след. день отключил все моды, кроме офиц. DLC - игра работает. Включил моды которые добавляют разные брони, вещи, ремонт, и т.д, в общем вещественные моды.Моды добавляющие разные локации, квесты (кроме официальных в дистрибе) отключены. Игра работает на ура. Никаких проблем с вылетами. Но охота погонять новые локации, квесты - без них игра какая-то скучная, не интересная. Подскажите плиз чё сделать чтоб локации, квесты заработали?

Добавлено (17.01.2011, 16:59)
---------------------------------------------
С отключенными квестами, локациями прошёл некоторую часть игры. Игра не вылетала, стал включать квесты\локации по одному и играть по-дольше, после чего включал следующий квест\локацию. Нашёл версию Fose под мой дистриб. Совсем хорошо стало. Всё что хотел включил. Но тут черт меня дёрнул поставить мод Cube Experimental, через некоторое время трабла вернулась. Пляски с бубном вокруг этого чертова мода ни к чему не привели. Удалил мод. Увы, он что то изменил в игре\каких-то настройках и вылеты остались, теперь надо всё начинать сначала. Если у кого игра глючит типа моей не ставьте Cube.

X-man - Воскресенье, 09 Января 2011, 20:07

Magnum 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
19 Января 2011 в 7:33. Сообщение # 70
wacko ЭТО ТОКА У МЕНЯ все файлы-архивы скаченные с этого сайта НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ? ? ? ИЛИ это тока у меня? ЧТО ДЕЛАТЬ!!? ПОДСКАЖИТЕ ! ! ! cry (файлы отсутвуют для извлечения в архиве,хотя размер норм.)??? cry

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
19 Января 2011 в 8:03. Сообщение # 71
Quote (Magnum)
wacko ЭТО ТОКА У МЕНЯ все файлы-архивы скаченные с этого сайта НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ? ? ? ИЛИ это тока у меня? ЧТО ДЕЛАТЬ!!? ПОДСКАЖИТЕ ! ! ! cry (файлы отсутвуют для извлечения в архиве,хотя размер норм.)??? cry

Win-Rar наверно глюченый... Скачай 7zip и распаковывай через контекстное меню, и все будет норм.

Magnum 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 Января 2011 в 12:34. Сообщение # 72
СПАСИб,я разобрался ,запустив Их с Другово Виндовса.......И ВСЕ ЗАпустилось!!! happy

f0ut 

Почётный житель
Сообщений43
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
22 Февраля 2011 в 14:25. Сообщение # 73
Quote (санёк=))
омогите что делать ? вылетает с ошибкой : fallout3-ошибка . приложение требуется закрыть . приносим извинения за неудобства .

Напиши уж для начала, в каком месте игра вылетает и вообще.

Переустанови игру и не мучайся biggrin

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
31 Марта 2011 в 22:00. Сообщение # 74
Quote (жульверн)
как перекрасить силовую броню t-51b в чёрный или красный я просто недавно начал с модами играть может прога есть какая а.

Photoshop + NVidia DDS plugin
а вот текстурку из bsa выдирать надо, еще надо знать какую, я уже давно FL LV снес, с этим помочь не могу.

f0ut 

Почётный житель
Сообщений43
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
18 Апреля 2011 в 15:25. Сообщение # 75
Вообще, у меня тоже иногда бывают вылеты с обычной ошибкой приложения. Иногда может слететь сохранение (да да, именно слететь, будете загружаться и появитесь около входа в Убежище 101 с улицы).

Вылеты могут быть, когда активируется режим V.A.T.S. (у меня они очень редко, бывают даже и синие экраны). Иногда после вылетов загружаю...нормально, не вылетает больше. Вообще лучше ставить патч =)

P.S. пишу просто так...для тех, кто не знает...

Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Технический форум » Технический отдел Fallout 3 (С вопросами по поводу работы игры обращаться сюда)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru