• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Прохождение » Помощь с прохождением (Не могу пройти задание в fallout3)
Помощь с прохождением

Snowflake 

Почётный житель
Сообщений47
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
9 Мая 2010 в 23:20. Сообщение # 31
Спасибо BUMER, а разве после последний миссии игра не заканчивается? Т.е. как играть дальше после концовки? Ведь если допустим я пожертвую своим персонажем, то как тогда?

Snowflake - Воскресенье, 09 Мая 2010, 23:20

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
10 Мая 2010 в 1:38. Сообщение # 32
Quote (Snowflake)
Спасибо BUMER, а разве после последний миссии игра не заканчивается? Т.е. как играть дальше после концовки? Ведь если допустим я пожертвую своим персонажем, то как тогда?

Вы и узнаете, когда пожертвуете. Все объяснят wink

Snowflake 

Почётный житель
Сообщений47
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
10 Мая 2010 в 3:06. Сообщение # 33
У меня игра закончилась просто заставкой и всё. :) Хотя аддон вроде подключен.
Кстати не просто заставкой, а... ну она (сама заставка конечная) как бы заканчивается даже не титрами, а чёрным экраном, и всё. Просто всё. :) И только ctrl+alt+del ;D

Snowflake - Понедельник, 10 Мая 2010, 03:48

ANDREIT51B 

Почётный житель
Сообщений90
Награды3
Репутация3
ПолМужчина
10 Мая 2010 в 11:40. Сообщение # 34
Для того что бы играть в адон Broken steel, нужно завербовать в команду Фокса. после в очистителе пошлите его включить очиститель, и всё. После этого появится заставка что прошло две недели, вы проснётесь в цитадели и игра продолжится

BUMER 

Почётный житель
Сообщений169
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
10 Мая 2010 в 12:01. Сообщение # 35
ANDREIT51B, Фокс не обязателен. А черный экран - возможно немного коряво поставлен сам аддон. Это единственная нехорошая черта Broken Steel - он ставится немного странно. Snowflake, там же, где скачивали сам аддон, поищите фикс к нему или просто инструкцию по установке.

Snowflake 

Почётный житель
Сообщений47
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
10 Мая 2010 в 12:02. Сообщение # 36
Я так и сделал, ну послал его, там диалог был на полу-английском, я сразу понял, что это уже дополнение идёт (так как в оригинальном Фоллаут 3 Фокса вообще нельзя было послать, насколько я помню), но всё равно вспышки света и начинается заставка, в которой рассказывают, что я не совершил самопожертвование как отец, что типа Фокс за меня всё сделал и т.п. и потом в конце заставки чёрный экран и всё.

Ой, этот коммент чуть-чуть опоздал! Он был к ANDREIT51B.

Спасибо BUMER, сейчас попробую!

Snowflake - Понедельник, 10 Мая 2010, 20:19

jaru 

Почётный житель
Сообщений17
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 Мая 2010 в 19:18. Сообщение # 37
патч 1.7 стоит и все оф дополнения ну и не оф тоже есть

Snowflake 

Почётный житель
Сообщений47
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
10 Мая 2010 в 20:19. Сообщение # 38
Переустановка аддона не помогла. Скачал с ModGames.

P.S. Кто вообще официально эти аддоны выпустил? Может в тех. сап. написать.
Правда, всё же надеюсь, вы мне поможете!

Snowflake - Понедельник, 10 Мая 2010, 20:24

Pathfinder 

Почётный житель
Сообщений195
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 Мая 2010 в 21:24. Сообщение # 39
Snowflake, а вы патч до версии 1.7 ставили? И ещё, раз у вас пиратская "Битая сталь", то рекомендую попробовать в лаунчере либо в ФОММе снять флажок с rus.esp

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
10 Мая 2010 в 21:29. Сообщение # 40
Блин, народ, вы ещё по имени-отчеству-номеру_паспорта друг к другу обращайтесь. Я в шоке.

*На правах одминского оффтопа*

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
10 Мая 2010 в 21:36. Сообщение # 41
Snowflake, а русик какой? Советую этот. Он исправленный и доработанный - с ним у меня все работает. Сначала кстати тож Broken Steel не хотел запускаться.

Snowflake 

Почётный житель
Сообщений47
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
10 Мая 2010 в 22:59. Сообщение # 42
Quote
Snowflake, а вы патч до версии 1.7 ставили? И ещё, раз у вас пиратская "Битая сталь", то рекомендую попробовать в лаунчере либо в ФОММе снять флажок с rus.esp

Да, ставил, все остальные аддоны шли нормально, The Pitt, Point Lookout и т.п. а вот Broken Steel взбунтовалась.
Кстати решил снова перепропатчить (не советую), так теперь все npc с ума посходили и стрижки у парикмахеров пропали (а у "моей девушки" так вообще, причёская олдовая стала). Наверное из-за того что пропатчивал игру нагруженную модами и т.п. Ничего, как время будет - снесу Фолл и поставлю заново, со всеми аддонами и т.п.

Quote
Блин, народ, вы ещё по имени-отчеству-номеру_паспорта друг к другу обращайтесь. Я в шоке.

*На правах одминского оффтопа*

Отстань от вежливого человека ;DDD

Quote
Snowflake, а русик какой? Советую этот. Он исправленный и доработанный - с ним у меня все работает. Сначала кстати тож Broken Steel не хотел запускаться.

Русификатор был тот, что шёл с аддонами в одном пакете. Окей, обязательно попробую тот, который ты предложил, как снова решу заморочиться с Фоллом ;D А то сейчас времени не так много будет свободного.

Kiwalz 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
11 Мая 2010 в 0:15. Сообщение # 43
Всем привет!
Застрял в аддоне "операция анкорадж", причем в самом начале (( У меня написано в текущем задании "Наденьте костюм". Я его надеваю, а все равно в капсулу залезть не получается, хоть ты тресни (( И тетенька эта мне зудит что типа "надень костюм"... Есть идеи, как это исправить? Чит на завершение текущего квеста не помогает, пишет, что недоступны данные квеста или что-то в этом роде ((

GrozaTerroristow 

Житель
Сообщений15
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
11 Мая 2010 в 0:23. Сообщение # 44
Quote (Snowflake)
Русификатор был тот, что шёл с аддонами в одном пакете. Окей, обязательно попробую тот, который ты предложил, как снова решу заморочиться с Фоллом ;D А то сейчас времени не так много будет свободного.

Советую Вам russian.esp превратить в russian.esm (через FOMM или как вариант - скачать где-нибудь) и поставить в списке загрузки модов до .esm-файла DLC Broken Steel - избавитесь от многих проблем.
У меня тоже с russian.esp аддон не начинался.

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
11 Мая 2010 в 2:26. Сообщение # 45
Kiwalz, может стоит попробовать снять с себя ВСЮ броню и оружие, а одетым оставить тот костюм с лампочками? Спрашиваю потому, что я ношу лишь только броню одну целую (в то время Братства на мне была =) )
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Прохождение » Помощь с прохождением (Не могу пройти задание в fallout3)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru