Страница 11 из 12«129101112»
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Прохождение » Помощь с прохождением (Не могу пройти задание в fallout3)
Помощь с прохождением

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений3718
Награды93
Репутация248
ПолМужчина
20 февраля 2012 в 22:47. Сообщение # 151
Quote (Velles)
"Операция Анкоридж", это там же?

Да, правильно - это всё начало Анкоряги.

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
20 февраля 2012 в 23:30. Сообщение # 152
Quote (Hangman)
Это "оперативка" у всех, но почему-то про неё помнят/знают тока Избранные

Я про скорсть реагирования!

Добавлено (20.02.2012, 22:51)
---------------------------------------------

Quote (Hangman)
Да, правильно - это всё начало Анкоряги.

Значит "старые файлы не испортилиса", это именно тот квест, который я хотел.

Добавлено (20.02.2012, 23:30)
---------------------------------------------
Решил наглядно показать местоположение двери, которая ведёт к аванпосту изгоев в квесте "Помощь изгоям". Это для тех, кто не может найти эту "дферь" (кто в первый раз, кто забыл,как я).

Lelouch_Vi_Britannia 

Житель
Сообщений23
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 марта 2012 в 14:16. Сообщение # 153
Проблема такая странная возникла - при прохождении квеста "Узы крови" я зашёл в метро через депо Мерешти, а выйти обратно на поверхность не могу: юзаю дверь, идёт загрузка и я остаюсь в метро, только в верхнем левом углу экрана появляется надпись "Вы не можете идти в эту сторону. Вернитесь назад" surprised . Я пытался выйти через станцию метро Сенека - Северо-Запад, на саму станцию попадаю без проблем, а когда пытаюсь выйти наружу - те же яйца sad .
Раньше ничего подобного не было, хотя играл с тем же набором плагинов. Установлено Золотое Издание.

olegdjan 

Почётный житель
Сообщений135
Награды0
Репутация8
ПолМужчина
14 марта 2012 в 15:33. Сообщение # 154
Lelouch_Vi_Britannia, консолью попробуй: coc megatoncommonhouse (общий дом в Мегатоне)

Lelouch_Vi_Britannia 

Житель
Сообщений23
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 марта 2012 в 21:33. Сообщение # 155
Quote (olegdjan)
консолью попробуй: coc megatoncommonhouse (общий дом в Мегатоне)

Не катит sad . По началу всё хорошо - вбиваю это в консоли и оказываюсь в общем доме Мегатонны, а когда выхожу наружу, то оказываюсь непонятно где, да ещё и в плавучем состоянии, как будто под водой. Перемещения через карту мира ничё не дали sad
З.Ы. Вставил бы скрин, но не знаю как...

olegdjan 

Почётный житель
Сообщений135
Награды0
Репутация8
ПолМужчина
15 марта 2012 в 15:33. Сообщение # 156
Lelouch_Vi_Britannia, отключи автосохранение при путешествиях: меню - настройки - игра)

Lelouch_Vi_Britannia 

Житель
Сообщений23
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 марта 2012 в 17:02. Сообщение # 157
Quote (olegdjan)
отключи автосохранение при путешествиях: меню - настройки - игра

Я конечно сразу задался вопросом - как это может помочь? - но всё равно попробовал. Эффекта никакого sad .

olegdjan 

Почётный житель
Сообщений135
Награды0
Репутация8
ПолМужчина
15 марта 2012 в 18:26. Сообщение # 158
Lelouch_Vi_Britannia, Если играешь с модами, - юзай прогу FO3Edit и еще проверь сколько сохранения весят...

Lelouch_Vi_Britannia 

Житель
Сообщений23
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 марта 2012 в 19:31. Сообщение # 159
Quote (olegdjan)
Если играешь с модами, - юзай прогу FO3Edit и еще проверь сколько сохранения весят...

Да вроде нормально всё. FO3Edit только ругается что у меня CALIBR.esm стоит перед Fallout3.esm. Но так написано в инструкции по установке к CALIBR, что бы CALIBR.esm стоял первым в списке плагинов F.O.M.M. И потом, то же самое было в прошлых моих прохождениях, но такой проблемы (с невозможностью выйти на поверхность из депо Мерешти или со станции Сенека) не было.
А последний сейв под номером 244 весит 5.71 метра. И опять у меня возник вопрос - Как это может помочь или о чём это может сказать?

olegdjan 

Почётный житель
Сообщений135
Награды0
Репутация8
ПолМужчина
22 марта 2012 в 21:07. Сообщение # 160
Lelouch_Vi_Britannia, Fallout3.esm должен стоять первым в списке загрузки, тут вообще без вариантов, - от него все остальные плагины пляшут, вес сохранений нормальный, т.е. не очень тяжелый, а вот моды все же попробуй расставить как FO3Edit показывает при запуске, в окне Master/Plugin Selection, сравни с фоммом.

з.ы. Так то это вопрос для темы Технический отдел

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
17 ноября 2012 в 19:12. Сообщение # 161
Как избавиться от паладина Хосса?
Встретила его на станции Фоллз-Черч , дал задание спасти новичка-послушника. Теперь периодически появляется в разных местах. Прочла, что это баг, но нигде не нашла его решение.
Хосс или его спутник-паладин периодически появляются рядом с героем (иногда даже у него дома), после чего убегают.

После выполнения этого квеста может случиться так, что вся эта команда придёт к игроку в дом в Мегатонне и обчистит его. (робот-помощник не будет атаковать, если вы не напали на них). Это происходит скорее всего из-за того, что Паладин Хосс в благодарность должен сопроводить вас через Фоллз-Черч, а если вы просто ушли, они последуют за вами, но появляются только в вашем доме

(http://ru.fallout.wikia.com)

Уходила я через метро (не "телепортацией"), но однажды встретила эту парочку на улицах Мегатонны. Переиграла. Теперь новичок где-то пропал, а Хосс появляется в таких местах, где его совсем не ждешь (далеко от места его дислокации).
Задолбал.

Katariene 

Почётный житель
Сообщений55
Награды0
Репутация2
ПолЖенщина
18 декабря 2012 в 17:28. Сообщение # 162
Quote (Inse)
Как избавиться от паладина Хосса?

Убить biggrin Или подставить, чтоб умер.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
18 декабря 2012 в 17:32. Сообщение # 163
Katariene, я его сделала смертным и он отстал.) Убили, наверное.

Katariene 

Почётный житель
Сообщений55
Награды0
Репутация2
ПолЖенщина
18 декабря 2012 в 21:40. Сообщение # 164
Inse, а разве он не смертный? При мне его убили гули у какого-то метро.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
18 декабря 2012 в 22:34. Сообщение # 165
Katariene, вообще-то, изначально он смертный. Просто я через консоль сделала некоторых персонажей бессмертными. Паладина в том числе. Иногда я до них не успевала добегать (в прошлые прохождения) и находила лишь трупы, если вообще находила. В Мегатонне у меня просто исчезли водопроводчик (металлом сдавала) и сестра "вампира" из Арефу . В самом Арефу многие жители гибли от налетов всяких монстров и все, в том числе и их союзники-"вампиры" становились враждебными к ГГ. Будто бы я монстров навела.. sad
P.s. Ни разу не прошла до конца игру. Одной из причин было что, кажется, я по дороге собирала все возможные баги.
Сейчас начала в 3-й или 4-й раз, но пока отвлеклась, но все же надеюсь, что в этот раз пройду до конца.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Прохождение » Помощь с прохождением (Не могу пройти задание в fallout3)
Страница 11 из 12«129101112»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru