Страница 10 из 12«1289101112»
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Прохождение » Помощь с прохождением (Не могу пройти задание в fallout3)
Помощь с прохождением

Lelouch_Vi_Britannia 

Житель
Сообщений23
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
19 июля 2011 в 10:37. Сообщение # 136
Quote (Edvard)
Давно я уже в эту игру не играл Кажись там рычаг где то должен быть на последнем этаже, а потом за закрытой дверью, будет еще одна дверь (взлом 100). Локацию, надеюсь, я ту вспомнил

Блин, чё-то весь форт Константин облазил и нифига не нашёл что могло бы открыть ту дверь. Все мусорки облазил в поисках ключа, все закуточки и развалины в поисках какого-нибудь переключателя и даже в пожарный щиток заглянул, но всё бестолку. cry
Напомню - ищу ключ или переключатель открывающий дверь в пусковой бункер форта Константин

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений3718
Награды93
Репутация248
ПолМужчина
19 июля 2011 в 15:24. Сообщение # 137
Quote (Lelouch_Vi_Britannia)
Напомню - ищу ключ или переключатель открывающий дверь в пусковой бункер форта Константин

Попасть в бункер невозможно без особых ключей, добыть которые можно в ходе задания "Контрольный выстрел" от мистера Краули, который находится в поселении гулей "Подземелье".

Lelouch_Vi_Britannia 

Житель
Сообщений23
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 июля 2011 в 9:31. Сообщение # 138
Quote (Hangman)
Попасть в бункер невозможно без особых ключей, добыть которые можно в ходе задания "Контрольный выстрел" от мистера Краули, который находится в поселении гулей "Подземелье".

Спасибо за совет! good
Ещё вопрос: не могу пройти квест глава государства (про беглых рабов и мемориал Линкольна). Ганнибал дал задание замочить всех работорговцев в мемориале и я их замочил. Но замочил я их всех до того как нашёл Ганнибала в храме единения и теперь этот пункт задания не засчитывается, и рабы не идут в мемориал.
Отметка этого пункта указывает на труп Лероя Уокера, которого я уже ресурректом несколько раз воскрешал и убивал снова надеясь что пункт квеста засчитается, но всё никак. Подскажите пожалуйста что делать?

Bull 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 октября 2011 в 11:33. Сообщение # 139
Помогите с прохождением мода для Fallout 3 :)
Hidden Sanctum сам мод
Нахожу лабораторию, лечу девушку, восстанавливаю генератор, читаю записи в терминале. Потом нужно найти остальных членов команды. Где их искать?)

timoha25 

Почётный житель
Сообщений42
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 октября 2011 в 10:54. Сообщение # 140
скажите плиз !в в спрингвейле есть подвал ,а где взять ключ от этого подвала?

Hangman 

Почётный житель
Сообщений3718
Награды93
Репутация248
ПолМужчина
26 октября 2011 в 12:46. Сообщение # 141
Quote (timoha25)
в в спрингвейле есть подвал ,а где взять ключ от этого подвала?

В подвал можно будет попасть при прохождении побочного квеста "Святая вода" из DLC "Broken Steel"

timoha25 

Почётный житель
Сообщений42
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 октября 2011 в 13:10. Сообщение # 142
Quote (Hangman)
В подвал можно будет попасть при прохождении побочного квеста "Святая вода" из DLC "Broken Steel"

спасибо

San-Cat 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
9 декабря 2011 в 14:51. Сообщение # 143
Вопрос про Данвич-билдинг. В записях Хайме несколько раз упоминается, что его отец нес книгу. Когда Хайме нашел отца, то взял книгу на память. Саму книгу я не смог найти. Есть ли какая-то информация по этому поводу?

Hangman 

Почётный житель
Сообщений3718
Награды93
Репутация248
ПолМужчина
9 декабря 2011 в 15:58. Сообщение # 144
Quote (San-Cat)
Есть ли какая-то информация по этому поводу?

История с этим зданием и некой книгой будет продолжена при прохождении DLC Point Lookout.

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
20 февраля 2012 в 22:19. Сообщение # 145
Граждане! Напомните пожалуйста, как (через какую локу) найти изгоев. Квест называется "Помощь изгоям", промежуточное задание "Найти источник радиосигнала". Маркер распологается между: Заводом "Ред Рейсер", Затопленным метро, станцией "Фоллз-Черч", Оружейными складами Александрии. Играл давненько сейчас бегает перс и только на завалы и тупики напарывается.
Я даже приблизительно не могу припомнить, как я раньше туда заруливал.

Hangman 

Почётный житель
Сообщений3718
Награды93
Репутация248
ПолМужчина
20 февраля 2012 в 22:29. Сообщение # 146
Quote (Velles)
Квест называется "Помощь изгоям",

Для того, чтобы добраться к Аванпосту Изгоев необходимо будет пройти через станцию метро Бейлиз Кроссроадс (вход южнее завода «Ред Рейсер», по левой стороне).

olegdjan 

Почётный житель
Сообщений135
Награды0
Репутация8
ПолМужчина
20 февраля 2012 в 22:32. Сообщение # 147
Velles, От завода Ред Рейсер, немного на юг, там заваленный вход в метро, а дверь в локу рядом, по левую руку получается))

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
20 февраля 2012 в 22:39. Сообщение # 148
Quote (Hangman)

Для того, чтобы добраться к Аванпосту Изгоев необходимо будет пройти через станцию метро Бейлиз Кроссроадс

Вот это оперативка у тебя! Как только прочитал "Бейлиз Кроссроадс" сразу припомнил.Это кажется по станции дядько трындел постоянно, что "Там точка сбору", а я и забыл что можно радио включить! Так может и допёр "на старых дрожжах сам". Спасибо, просто помню что квест прикольный!

Добавлено (20.02.2012, 22:39)
---------------------------------------------
Quote (olegdjan)
Velles, От завода Ред Рейсер, немного на юг, там заваленный вход в метро, а дверь в локу рядом, по левую руку получается))

Спасибо, счас найду уж точно.

Hangman 

Почётный житель
Сообщений3718
Награды93
Репутация248
ПолМужчина
20 февраля 2012 в 22:44. Сообщение # 149
Quote (Velles)
Вот это оперативка у тебя!

Это "оперативка" у всех, но почему-то про неё помнят/знают тока Избранные. biggrin

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
20 февраля 2012 в 22:45. Сообщение # 150
Ну раз уж вляпался в вопросы по Фолу. То вот ешо один ( немного туповатый, но всё же вопрос). "Операция Анкоридж", это там же? В смысле связано как то с изгоями, помню про костюм какой то, а где не помню. Моды стоят все со времён "царя гороха", а вот "Операция Анкоридж" не хотит активироваться ( или это какая то из стадий в каком то квесте). Помогите, чтобы не тупил долго!
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Прохождение » Помощь с прохождением (Не могу пройти задание в fallout3)
Страница 10 из 12«1289101112»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru