• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Прохождение » Как разбогатеть в начале игры (Поможет новичкам)
Как разбогатеть в начале игры

Romko 

Почётный житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 Мая 2010 в 13:19. Сообщение # 1
Наконец-то я нашел форум, где могу написать эту статью crazy

Первый этап - Начало. Убежище

1. Просим игру вас родить, выбираем пол, имя, и т.д, перемотаем статью до 1 года, ждем пока папа уйдет, теперь вся комната в вашем распоряжении biggrin открываем книженку You're Special, и качаем харизму, ну и восприятие еще можно.
2. 10-тилетие, радуемся на празднике все просто.
3. КОЗА - ключевой момент первого этапа, берем со стола пупс "Медицина", помогаем или угораем над Аматой, и что бы сэкономить время мухлюем с учителем, он дает ответы, выбираем 3 навыка: Бартер, Взрывчатка, Красноречие.
4. Теперь требуется брать все вещи с NPC: Броню, оружие, мусор; Ля-ля-ля, тополя, все мы уже у выхода, прощай, убежище 101!

Второй этап - Пустоши, Столичные пустоши

1. Когда выходим на поверхность, ОБЯЗАТЕЛЬНО, щурьте глаза, иначе сожжете сетчатку глаза, получаем 2 лвл, качайте Красноречие, Бартер, и Взрывчатку, идите в Мегатонну.
И не забывайте о 6 странице мануала:

2. Рядом с Мегатонной стоит торговец, продаем ему мусор, пока у него не кончаться крышки.
3. Заходите в Мегатонну, к вам подойдет Лукас Симс - шериф города, начните с ним разговор о бомбе, скажите что сможете её разминировать, но дальше умоляйте его, что бы он дал 500 крышек, после разминирования бомбы, если вам не повезло, и у его реплики появился его ник, то просто загружаем последний сейв, т.е. вход в Мегатонну. Тут потребуется, помойму, 25 скилл поинтов взрывчатки, но вы же прокачали его, когда получали 2 лвл, дефузим бомбу, получает награду: Дом, 500 крышек, 300 XP. Получаем 3 лвл, качаем Бартер, Красноречие.
4. Продаем оставшийся хлам продавцам в городе, идем в Салун Мориарти. Говорим с Харей, уламываем его, он говорит о терминале Мориарти, говорим с Новой, уламываем её, она дает пароль от Терминала Мориарти, но мы этот терминал пока не трогаем. Говорим с самим Мориарти, лучше перед его разговором сохраниться, говорим о отце, и самое главное, не сказать (солгать) ему о том, что папа вам о нем рассказывал, таким образом он вам дает задание (Дополнительные квест), где нужно принести ему должок от одной женщины, иначе он нам не скажет куда ушел вам папа, но мы эти деньги не будет ему отдавать, а присвоим себе.
5. После того как вы взяли у нее деньги (Кстати, лучше всего будет, если её уломать что бы она вернула деньги, в противном случае она вам даст на 100 крышек меньше, т.е только 300), вы пришли в Мегатонну, идите к Водоочистной башне (Помойму так smile ) старичок даст вам мини квест: починить трубы. Ищем протечки, чиним, если не хватило навыка ремонта, как например в моем случае, хавайте ментаты, и чините, после завершения, получаете еще крышечки.

Таким образом я получил на 3 лвле 1643 крышки.

Спасибо за внимание thank_you

Romko - Понедельник, 10 Мая 2010, 13:24

tundruck73 

Почётный житель
Сообщений104
Награды5
Репутация43
ПолМужчина
10 Мая 2010 в 13:41. Сообщение # 2
Как вариант, для негодяев: Сильвер можно заколбасить при первом визите в Спрингвейл, ещё до посещения Мегатонны. Тем самым обретаем беспрепятственный доступ ко всему хламу, который лежит у неё дома. Немного, да и стоит копейки, но, "в крестьянском пузе всё сгниёт".

ANDREIT51B 

Почётный житель
Сообщений90
Награды3
Репутация3
ПолМужчина
10 Мая 2010 в 13:46. Сообщение # 3
Не хило придумано, так же около мегатонны (не помню точно) на берегу есть большая кладка яиц болотников, можно эти яйца продать и заработать. Так же в Водоочистной башне этот самый старик принимает металлолом, ищем и отдаём ему(можно получить хорошие деньги).

Добавлено (10.05.2010, 13:46)
---------------------------------------------
ещё можно найти приличную сумму крышек в больнице в убежище 101. в начале игры перед козой. там на стене будет висеть рамка с тем самым откровением 216. Открываем и берём награду. Кстати, когда вы возьмёте квест по возвращению в убежище 101, можно будет провернуть этот трюк ещё раз.

Romko 

Почётный житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 Мая 2010 в 13:49. Сообщение # 4
Quote (ANDREIT51B)
Так же в Водоочистной башне этот самый старик принимает металлолом, ищем и отдаём ему(можно получить хорошие деньги).

Это верно, но я отдаю металлолом Уинтропу в Подземелье, за Стимуляторы, думаю это выгоднее smile

Добавлено (10.05.2010, 13:49)
---------------------------------------------

Quote (ANDREIT51B)
Открываем и берём награду

А разве до КОЗЫ её можно открыть не читерским способом?

ANDREIT51B 

Почётный житель
Сообщений90
Награды3
Репутация3
ПолМужчина
10 Мая 2010 в 13:52. Сообщение # 5
Romko, вообще-то нельзя

tundruck73 

Почётный житель
Сообщений104
Награды5
Репутация43
ПолМужчина
10 Мая 2010 в 13:53. Сообщение # 6
Для того, чтобы воспользоваться "Откровением", по-моему, нужен солидный "Взлом". Хотя, могу и ошибаться. Кстати, когда я понял, какая хорошая вещь "Молотов-кола", я стал поступать так: при первой встрече с доком Хоффом, "взрывать ему штаны", а потом забирать схему с хладного трупа. А то, со стоящим у меня ребалансом, он, паразит, дерёт за неё 2500, если не больше (в оригинале 400). Кроме того, у него ещё и товар кое-какой можно позаимствовать и крышки...

ANDREIT51B 

Почётный житель
Сообщений90
Награды3
Репутация3
ПолМужчина
10 Мая 2010 в 13:59. Сообщение # 7
tundruck73, ты прав, для откровения нужно прокачать взлом. Вот ещё вспомнил, можно хорошо заработать получив гипнотрон, гипнотизируем людей и забираем их имущество (то что в карманах). Если вспомню что то ещё, напишу

Romko 

Почётный житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 Мая 2010 в 14:00. Сообщение # 8
Quote (tundruck73)
по-моему, нужен солидный "Взлом"

Quote
Висящая в рамке на стене позади отцовского стола цитата из «Откровения 21:6» прикрывает потайной сейф. Он закрыт замком средней сложности – для того чтобы открыть замок требуется навык взлома 50. Таким образом, даже теоретическая возможность открыть этот замок в начале игры отсутствует. Максимальный навык Взлома у игрока на этот момент 47, если у него 10 Восприятие, 9 или 10 Удача, выбран Взлом в ходе выполнения квеста Будущее в тумане и надет Рабочий комбинезон Убежища 101. Даже если игрок заработает достаточно очков опыта для левелапа в ходе квеста, игра не даст его до конца квеста даже если рядом не будет противников. Игрок сможет открыть этот сейф только вернувшись в ходе побочного квеста Проблемы на домашнем фронте.

Из этих слов ясно, что открыть этот сейф можно только в квесте Проблемы на домашнем фронте

ANDREIT51B 

Почётный житель
Сообщений90
Награды3
Репутация3
ПолМужчина
10 Мая 2010 в 14:15. Сообщение # 9
Если вы находите ядерные боеголовки для толстяка, советую вам их продать, не помню сколько дают, кажись 250. По моему лучше купить на эти деньги новую бронь, чем использовать толстяка.

Anvarka 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Мая 2010 в 13:06. Сообщение # 10
Quote (ANDREIT51B)
Если вы находите ядерные боеголовки для толстяка, советую вам их продать, не помню сколько дают, кажись 250. По моему лучше купить на эти деньги новую бронь, чем использовать толстяка.

Ты прав!
Броня самое важное)
Можно в начале походить и найти Гуанлон через задание)
Получить броню от Клёна в Оазисе
Потом если вы читаки вводите следующее player.additem 000000f (сколько надо в числе) С пробелами и точкой в первых двух словах))
Если хотите можете написать мне))
Подробно расскажу как на 5-ом левеле схватить более 2500 тысяч кесов)) cool cool cool

Skelan 

Почётный житель
Сообщений20
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 Мая 2010 в 16:28. Сообщение # 11
Эх, сказал бы как, но вы меня сочтёте читером. happy

ANDREIT51B 

Почётный житель
Сообщений90
Награды3
Репутация3
ПолМужчина
16 Мая 2010 в 16:44. Сообщение # 12
Skelan, говори, некоторые не могут жить без читов. Но не я, я это презираю.

jeka12 

Житель
Сообщений15
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
19 Мая 2010 в 19:01. Сообщение # 13
норм спс

MAKsS 

Почётный житель
Сообщений19
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
19 Мая 2010 в 19:01. Сообщение # 14
На самом деле в домах спрингвейла... очень много сейфов!!!

ANDREIT51B 

Почётный житель
Сообщений90
Награды3
Репутация3
ПолМужчина
19 Мая 2010 в 19:12. Сообщение # 15
MAKsS, Но ни чего хорошего ты там не найдёш. Вспомнил что на минном поле можно собирать мины, а потом их продать.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Прохождение » Как разбогатеть в начале игры (Поможет новичкам)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru