Страница 5 из 36«12345673536»
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Технический форум » Технический отдел Fallout New Vegas (Технические вопросы сюда!)
Технический отдел Fallout New Vegas

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1057
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
22 октября 2010 в 13:54. Сообщение # 1
Технические проблемы.

Если у вас возникли технические проблемы, то пишем сюда. Прежде, чем задавать вопрос, напишете конфигурацию вашего компьютера, так будет легче помочь.

Fallout: New Vegas - тонкая настройка игры

Основные способы решения тех. проблем

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
11 ноября 2010 в 16:38. Сообщение # 61
Quote (den)
еще вапрос. замена тел карявых на более элегантные происходит патой же схеме?

а что у тебя в readme написано? Есть что подключать? biggrin

Evengar 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 ноября 2010 в 0:22. Сообщение # 62
плиз хелп! понижены навыки (выживание, медицина, скрытность). долго соображал, чёзанафик, ведь эффектов никаких нет, конечности в норме, параметры S.P.E.C.I.A.L. не затронуты, зависимости нет, не хочу ни есть, ни спать, ни чего другого. хочу нормально играть. единственное, что мне показалось немного (совсем чуть-чуть) странным - моё сопротивление радиации. -(минус)1117% без всяких костюмов. до этого было всё в поряде. может быть, глюк произошёл в какой-то момент игры (до Неллиса было нормуль). х.з. ...поможите, кто чем может. возможно, через player.setav можно сопротивляемость восстановить, а может это тоже не причина, а следствие чего-то более глобального (ну точно, сейчас проверил, навыки были с минусами ещё до падения сопротивляемости. при загрузке старых сейвов выяснилось, что падение этих трёх характеристик произошло уже давно, просто из-за всеобщего недомогания я не заметил этого).
P.S. моды все только с этого сайта установлены. кстати, сегодня установил Script Extender. может быть он мне бяку сделал?

Добавлено (12.11.2010, 00:22)
---------------------------------------------
хмммммм. кто знает, не используется-ли случайно в игре защита от пиратства "Fade"..................................................? на неё ооочень похоже.

Викинг 

Почётный житель
Сообщений776
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
12 ноября 2010 в 3:36. Сообщение # 63
Господа, тупой вопрос. Где папка Data? Только не говорите, что в папке с игрой. У меня нет такой папки. Один голый stem, а в нём ещё и мафия-2. И искомой папки я в упор не вижу sad .

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
12 ноября 2010 в 3:45. Сообщение # 64
Викинг, Ну вобще дата всегда в игре. Так что ищи куда игру засунул. wink
Я тут в Стиме покопался там действительно ничего найти нельзя, тебе надо посоветоватся с нашими спецами. surprised

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
12 ноября 2010 в 6:38. Сообщение # 65
Quote (Evengar)
P.S. моды все только с этого сайта установлены. кстати, сегодня установил Script Extender. может быть он мне бяку сделал?

Попробуй к доктору в игре сходи. Тупая конечно подсказка, но попробуй. Мож избавит от радиации biggrin

Викинг 

Почётный житель
Сообщений776
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
12 ноября 2010 в 6:43. Сообщение # 66
Quote (Волк)
Ну вобще дата всегда в игре. Так что ищи куда игру засунул.

Легко сказать. Игра лецензионная и ставилась автоматом через стим, не спрашивая моего мнения о месте размешения. В програмных файлах папок с беседкой или этой игрой, - нет. Там болтается стим со своей свалкой. В нём тоже ни хрена не нашёл. В списке программ игра присутствует. Через "найти" комп выдаёт только редми и "пускач". Где искать? Стоит семёрка.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
12 ноября 2010 в 6:48. Сообщение # 67
Викинг, Да я щас тоже в Стиме час пролазил,ничерта ненашел! Даже незнаю что и посоветовать днем будет народ может кто подскажет.

Viktor-Vik 

Почётный житель
Сообщений99
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
12 ноября 2010 в 7:02. Сообщение # 68
Quote (Evengar)
моё сопротивление радиации. -(минус)1117% без всяких костюмов.

у доктора полечись от радиации.

avrora 

Почётный житель
Сообщений253
Награды2
Репутация8
ПолЖенщина
12 ноября 2010 в 7:09. Сообщение # 69
моё сопротивление радиации. -(минус)1117% без всяких костюмов.

прокачай выносливость до 5 или 6
у меня то же было, отпустило потом

Evengar 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 ноября 2010 в 14:25. Сообщение # 70
у меня не радиационное отравление, а сопротивляемость радиации в минусе, так что доктор здесь не поможет. сам фон на 0.
к тому же, как я уже говорил, это не причина падения навыков, а следствие чего-то другого. что-то и сопротивляемость и навыки мне понизило. очень подозреваю "fade".. когда же спецы наши проснутся...

кто не может "Data" найти, попробуйте в свойствах ярлыка игры тыкнуть кнопочку "место хранения" (не знаю, как в семёрке, в висте - так), авось повезёт. а вообще, будь этот стим неладен со своими вы...нами.

Викинг 

Почётный житель
Сообщений776
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
12 ноября 2010 в 17:38. Сообщение # 71
Quote (Evengar)
кто не может "Data" найти, попробуйте в свойствах ярлыка игры тыкнуть кнопочку "место хранения" (не знаю, как в семёрке, в висте - так), авось повезёт. а вообще, будь этот стим неладен со своими вы...нами.

Фиг. Ярлыка игры нет вообще (запуск через стим). Есть только значок в разделе "Игры", но у него нет свойств. surprised

Evengar 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 ноября 2010 в 18:35. Сообщение # 72
мистика, уася...

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
13 ноября 2010 в 5:58. Сообщение # 73
Quote (Викинг)
Фиг. Ярлыка игры нет вообще (запуск через стим). Есть только значок в разделе "Игры", но у него нет свойств.

Викинг, есть одна идея. В игре кнопкой Print Screen в фаллауте делаются скрины и у меня например они сохраняются в папку с игрой, где и папка Data есть (пиратка :biggrin:) . Попробуй сделать скрин "Print Screen", а потом поискать, куда он сохранился. Название будет таким "ScreenShot59" и там только цифры меняются. Через поисковик может скрин свой сохраненный найдешь вместе с папкой smile

Викинг 

Почётный житель
Сообщений776
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
13 ноября 2010 в 10:56. Сообщение # 74
Quote (Edvard)
Викинг, есть одна идея.

Твоя идея оказалась самой верной!!! Эти сцуки закопали игру в папку SteamApps и после неё , там ещё два уровня... Ну, теперь я туда чего-нибудь засуну... biggrin

Иннот84 

Почётный житель
Сообщений49
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
13 ноября 2010 в 15:44. Сообщение # 75
Такой вопрос,можно свою музыку в игру пихать?на какое-нибудь радио?Охота по пустошам под "Варяга"и"прощание славянки"побегать)))
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Технический форум » Технический отдел Fallout New Vegas (Технические вопросы сюда!)
Страница 5 из 36«12345673536»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru