Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Технический форум » Технический отдел Fallout New Vegas (Технические вопросы сюда!)
Технический отдел Fallout New Vegas

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
22 Октября 2010 в 13:54. Сообщение # 1
Технические проблемы.

Если у вас возникли технические проблемы, то пишем сюда. Прежде, чем задавать вопрос, напишете конфигурацию вашего компьютера, так будет легче помочь.



Fallout: New Vegas - тонкая настройка игры

Основные способы решения тех. проблем

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
12 Декабря 2010 в 3:50. Сообщение # 61
Quote (Rydik)
Вопрос такой, у Нью Вегаса системные требования больше чем у 3-го Фола или такие же? Просто у меня одноядерный процессор на 3 Ггц, 3 Фол работает нормально, но в офиц системных требованиях Нью Вегаса нужно двуядерка на 2 Ггц минимум, и мне интересно покатит он у меня или нет.

По идее - не пойдет, но грех не проверить biggrin

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
2 Января 2011 в 15:40. Сообщение # 62
Quote (Woolfer)
Квест даётся в лагере Форлорн-хоуп. Заключается он в том, что надо выбить солдат Легиона из города Нельсона и завалить их местного командира,

Woolfer, после того, как выполнишь задание для доктора, не ходи к командиру, а иди сразу в Нельсон. Помощи не будет, но зато появится запись в журнале, что задание выполнено. Потом можешь идти к командиру. И не забудь в Нельсоне снять солдат с крестов. Если с тобой Бун, он разговорится (личный квест Буна)..

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
2 Января 2011 в 16:02. Сообщение # 63
Quote (Woolfer)
Да, Бун сказал что-то кровожадное в стиле "Увижу легионера - глаз на ж...пу натяну" )

Это он говорит перед Нельсоном.. А после того, как снимешь солдат с крестов, он целую речь произнесет..О том как ему служилось и все такое..

Woolfer 

Житель
Сообщений16
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 Января 2011 в 16:31. Сообщение # 64
Странно, сейчас всё прошёл, кстати ,всё получилось, спасибо), солдат снял, так он просто сказал ,что рад тому, что я нашёл альтернативу убийству из милосердия... dont_know

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
4 Января 2011 в 23:19. Сообщение # 65
Quote (den)
помогите пожалуйста. после переустановки винды моды перестали работать. пишет нет программы связанной с файлом.

Что за моды, какое расширение файлов???? Переустанови FNV в ту-же папку да и все....

Stormtrooper 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 Января 2011 в 21:00. Сообщение # 66
Слушайте, у кого была проблема с речью? то есть персонажи в игре не шевелят губами при репликах, однако исправно и с чувством изъясняются в окне диалога cry причем на пиратке все ОК

dynamic 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 Января 2011 в 22:28. Сообщение # 67
Quote (AlexK)
Помогите советом!
Игра стала вылетать в любом месте, как только начинается любой бой.
Комп:
Процессор Core Duo 6750
Видео GF 460

Мне помогла установка свежих дров на аудиокарту.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
16 Января 2011 в 5:25. Сообщение # 68
Quote (Vovandr)
Проблема с квестом ''Колесо Фортуны'' это где надо антирадиационные костюмы найти,там надо с челом в ниптоне поговорить,но у него нету такой строчки,может как то можно обойти с ним разговор?

Костюмы лежат в какой то пещере (уже не помню где точно). Сама по себе она маленькая будет и там будет лежать много ясчиков.
Вроде она идет, как локация. Кстати, человеку в ниптоне нужны вроде "мед -х". Пробовал ему их давать? smile Может потом и реплика появиться

Vovandr 

Житель
Сообщений14
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 Января 2011 в 12:23. Сообщение # 69
Quote (Edvard)
Пробовал ему их давать?

Дело в том,что я их ему дал,когда первый раз в ниптон пришёл,а на том складе я был и костюм забрал,только не отдать его ни как,маркер всёравно на ниптон показывает.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
17 Января 2011 в 5:22. Сообщение # 70
Quote (Vovandr)
Дело в том,что я их ему дал,когда первый раз в ниптон пришёл,а на том складе я был и костюм забрал,только не отдать его ни как,маркер всёравно на ниптон показывает.

Ну это наверно теперь только перепрохождением исправишь.
В фаллауте NV вообще не надо ничего никому давать и со второстепенными героями не надо общаться, без повода wacko
Наверно только второй раз можно пройти игру без висячих миссий, если учитывать и знать все ошибки и то..... wacko biggrin

Quote (Glukkon)
Подскажите пожалуйста как в FNV залить на радио свою музыку. А то напрягает немного слушать 6 композиций в 100500 раз.

Ну вот ссылочка /load/fallout_new_vegas/muzyka_i_zvuki/54 smile Сам я не слушал, но Glukkon, попробуй, может понравиться wink

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
20 Января 2011 в 7:21. Сообщение # 71
Olga87, ну ничего страшного smile Ставь патч, и по идее, сэйвы должны работать.
Заранее перекопируй сэивы куда нибудь, хотя я думаю что можно и без этого обойтись, но и все же
Сэйвы находятся - Мои документы\My Games\FalloutNV - вот эта папка, FalloutNV, с сохранениями. Скопируй куда нибудь ее в другое место и установи патч. Если сэйвы не запустятся, то просто переустанови игру Если сэйвы сотруться, то перекопированную папку, перенеси обратно smile

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
25 Января 2011 в 6:12. Сообщение # 72
Quote (EvilPacman)
Поставил мод PipBoi readus. Показывает такую фигню

EvilPacman, попробуй сдесь другой Пип бой поискать - где то сдесь ;-) Я там несколько модов подобных видел.
EvilPacman, поищи в "подразделах" - слева они будут wink

Quote (Temka)
Помогите плиз народ. я купил фоллаут пиратку. Хочу ее пропатчить. но вот проблема я не знаю ккуда мне патч устанавливать ) в папку с игрой или еще куда? )

Я себе патчи не ставил, но знаю точно, что в папку с игрой biggrin Либо в саму папку FalloutNV, либо в FalloutNV / Data smile
Если есть установщик, то посмотри, куда он тебе хочет установить игру (в какую папку) и узнаешь таким образом, куда ставить wink
Если работать не будет, то значит будет нужен "noDVD", чтобы на пиратке патч шел

Edvard - Вторник, 25 Января 2011, 06:13

EvilPacman 

Почётный житель
Сообщений48
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
28 Января 2011 в 13:11. Сообщение # 73
Quote (Edvard)

EvilPacman, попробуй сдесь другой Пип бой поискать - где то сдесь ;-) Я там несколько модов подобных видел.
EvilPacman, поищи в "подразделах" - слева они будут

спасибо, но проблема в том что я с МГ и качал ))

EvilPacman - Пятница, 28 Января 2011, 13:12

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
29 Января 2011 в 2:56. Сообщение # 74
Quote (EvilPacman)
спасибо, но проблема в том что я с МГ и качал ))

В общем попробуй это поставить archiveinvalidation, но почитай комментарии под ним.
Если не получится, то скорее мод глюченный

EvilPacman 

Почётный житель
Сообщений48
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
30 Января 2011 в 14:27. Сообщение # 75
Quote (Edvard)
В общем попробуй это поставить archiveinvalidation, но почитай комментарии под ним.
Если не получится, то скорее мод глюченный

Попробую конечно, но пока я его не удолил, он у меня стоял.

Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Технический форум » Технический отдел Fallout New Vegas (Технические вопросы сюда!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru