Страница 73 из 86«1271727374758586»
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Прохождение Fallout New Vegas

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1057
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
22 октября 2010 в 13:56. Сообщение # 1
Если у вас проблема в прохождении, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Название квеста.
2. В чем заключается проблема.

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV" (Часть1. Самое главное из 48 страниц)

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV"(Часть 2)

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
13 июня 2011 в 15:24. Сообщение # 1081
У ЭД-Э можно как-нибудь звук отключить? Я еще до Новака не добежала, а он уже утомил. Когда видит противника включает песенку, а иногда просто так , но другую мелодию..

biggrin тут его толстороги как мячик попинали.. Было весело.. biggrin

Добавлено (13.06.2011, 15:24)
---------------------------------------------
На каком уровне и с каким оружием можно топать в Карьер? Сижу на уступе, патроны закончились почти, а было много. Бун и ЭД-Э без сознания где-то. Когти разбежались по всему карьеру. Не видно. Если слажу с уступа, они сразу бегут ко мне, а залезть куда-нибудь еще не получается- достают. cry

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений3718
Награды93
Репутация248
ПолМужчина
13 июня 2011 в 16:12. Сообщение # 1082
Quote (Inse)
На каком уровне и с каким оружием можно топать в Карьер?

На счёт уровня точно уже не упомню, но супротив DeathClaw юзал (до появления более продвинутых валын) дробовик вблизи и для дальнего боя какое-нить ружьишко, которое потом заменил на снайперку. Из всего лупить по конечностям, а затем уже в бубен.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
13 июня 2011 в 16:40. Сообщение # 1083
Hangman, спасибо. Учту.

Я тут немного концовки почитала. Все какие-то невнятные.. Нехорошие. А есть хоть одна приличная?
P.s..даже играть расхотелось. sad

Hangman 

Почётный житель
Сообщений3718
Награды93
Репутация248
ПолМужчина
13 июня 2011 в 17:03. Сообщение # 1084
Quote (Inse)
А есть хоть одна приличная?

Есть, как бы за себя и Пустоши Вегаса, но это надо иметь в виду сразу, чтобы в процессе прохождения предпринимать действия на благо Пустоши в целом, а не в пользу какой-либо из 3-х основных сторон.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
13 июня 2011 в 17:20. Сообщение # 1085
Quote (Hangman)
Есть, как бы за себя и Пустоши Вегаса,

Это за робота? YES-мэна? Так все равно беспредел в Мохаве будет..в Вегасе роботы вроде будут править железной рукой.
Quote (Hangman)
но это надо иметь в виду сразу, чтобы в процессе прохождения предпринимать действия на благо Пустоши в целом, а не в пользу какой-либо из 3-х основных сторон.

А я пока ничего и не сделала.
1. Совместно с жителями спасла Караванщика в Гудспригсе .
2. Убила всех подрывников в Исправительной колонии. Там баг какой-то . Оделась подрывником (не на виду), заплатила 100 монет. У входа (внутри ) поговорила с одним, сказал , что Эдди хочет пообщаться. Тут влетает тот , который получил 100 и стал палить в меня. Я его убила, остальные не кинулись. Зашла в администрацию, а там доктор и один из телохранителей краснеет при виде меня. Убила их- бросились все. Переигрывала несколько раз, не помогло. Репутация на данный момент- презренный
3. в Примме шериф - бывший зэк.
4. В Ниптоне , еще на пути в Новак кокнула легионеров вместе с Вульпесом. Репутация на данный момент- презренный .
5. НКР- нейтральны ко мне.

чтобы остаться "за себя", на "Гелиосе 1" нужно энергию распределить равномерно? Или что?

Hangman 

Почётный житель
Сообщений3718
Награды93
Репутация248
ПолМужчина
13 июня 2011 в 17:29. Сообщение # 1086
Quote (Inse)
чтобы остаться "за себя", на "Гелиосе 1" нужно энергию распределить равномерно?

И это тоже. Вообще вариант "За себя и Пустошь" с 1-го прохождения получить сложно - нужно пройти игру 1-2 раза, чтобы чётко представлять последствия своих действий, ну или почитать разные прохождения (что очень испортит игру, но сэкономит время).

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
13 июня 2011 в 17:33. Сообщение # 1087
Quote (Hangman)
(что очень испортит игру, но сэкономит время).

не испортит. я не хочу потом сама расстраиваться..

Hangman 

Почётный житель
Сообщений3718
Награды93
Репутация248
ПолМужчина
13 июня 2011 в 17:50. Сообщение # 1088
Quote (Inse)
не испортит. я не хочу потом сама расстраиваться..

smile Тогда "простой" совет: Помогать всем в общем, кроме явных бандитов и отморозков, "обезглавить" все микро-группировки, которые несут хаос и разрушение (Подрывники, Рейдеры...). Частично помочь НКР, особенно в изгнании Легиона с отдельных локаций, заработать хорошую репутацию у Khan-ов, чтобы иметь на них влияние. "Зачистить" Вегас от криминальных группировок, помочь Элвисо-манам во Фрисайде. В личном квесте Вероники поспособствовать Братству Стали с "выходом в мир", в личном квесте Кэссиди довести дело до суда, а не до личной мести, ну и возродить Анклав.

Это из того что помню, т.к. проходил почти сразу после выхода игры.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
13 июня 2011 в 18:23. Сообщение # 1089
Quote (Hangman)
в личном квесте Кэссиди довести дело до суда, а не до личной мести, ну и возродить Анклав.

Так говорят, если до суда довести, так потом НКР налогами задушит , так как начнет шантажировать Караванщиков.
Quote (Hangman)
В личном квесте Вероники поспособствовать Братству Стали с "выходом в мир"

Это кто Хардин или старейшина? Ведь братство стали (Хардин) посылает кого-то там убить (Ван Граффов) . ВОТ

P.s.Если что вспомнишь, пиши. Не хочу потом расстраиваться. smile

Olga87 

Почётный житель
Сообщений73
Награды2
Репутация4
ПолЖенщина
14 июня 2011 в 17:50. Сообщение # 1090
Я зачистила Карьер то ли на 14, то ли на 18 уровне в одиночку (Бун и Э-Дэ остались у входа, т.к. их быстро убивают): залезла на камень посреди Карьера и постреляла их оттуда из охотничьего ружья с бронебойными патронами и пистолета с подзарядкой (рекомендую: бесконечные патроны; правда, весит немало). Медленно, зато верно.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
14 июня 2011 в 18:28. Сообщение # 1091
Olga87, спасибо.

1.А Харизма влияет на что-то , кроме "Бартера" и "Красноречие"? Я имею в виду спутников. Где-то читала, что как-то влияет на силу спутников. У ГГ Харизма : взяла перк "Беззаветная преданность" :
- Сила вашей личности вдохновляет спутников на беззаветную преданность. Когда ваше здоровье падает наполовину, спутники на время получают прибавку к сопротивлению урону.
Требования: Харизма 6. Ранги: 1

Может еще на что-то Харизма влияет?

2. Что лучше для ЭД-Э - броня или оружие? На связь вышли пока только "Братство стали"

Hangman 

Почётный житель
Сообщений3718
Награды93
Репутация248
ПолМужчина
14 июня 2011 в 18:54. Сообщение # 1092
Quote (Inse)
Может еще на что-то Харизма влияет?

На 1 очко вложенного навыка:

Сила: +10 переносимого веса ; +0,5 урона в ближнем бою ; +2 Холодное оружие. Так же многие виды оружия (особенно тяжелого) требуют высокого показателя силы.

Восприятие: +2 Энергооружие ; +2 Взрывчатка ; +2 Взлом, влияет на дальность обнаружения противников радаром.

Выносливость: +20 Здоровье ; +2 Выживание ; +2 Без оружия, влияет на сопротивление яду и радиации.

Харизма: +5% к защите и наносимому урону компаньонов ; +2 Бартер ; +2 Красноречие

Интеллект: +0,5 очков навыков на уровень (мин 10, макс 15) ; +2 Медицина ; +2 Ремонт ; +2 Наука

Ловкость: +3 очка действия в режиме V.A.T.S. ; +2 Оружие ; +2 Скрытность, влияет на скорость перезарядки и извлечения оружия.

Удача: +1% шанс критического урона ; на 2 очка удачи все навыки +1, влияет на удачу в азартных играх.

MEELI 

Почётный житель
Сообщений27
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
14 июня 2011 в 19:25. Сообщение # 1093
Видел инфу что при харизме в 10 единиц если квест Кесс закончить местью и завалить Алиску то для Кесс в перке "рука мщения" дают не 15% к урону,а 65%.
Для робота я первые два раза брал броню но потом решил попробовать оружие и мне показалось что лучше брать оружие,тем более что он качается вместе с ГГ.Хотя у меня баг на нём и оружие само меняется без всякого апгрейда.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
15 июня 2011 в 22:07. Сообщение # 1094
Кто-нибудь встречал его возле щита у "Автозаправки "Эльдорадо"" :

Может перк "Дикая пустошь"? Или это подарок от мода?. На этой гитаре лежит диск с "местом награды".

Я точно такую гитару нашла в здании радиостанции ^

Притащила в дом. biggrin

Добавлено (15.06.2011, 22:07)
---------------------------------------------
Какой все-таки кошмар придумали, разработчики. Тут нужно с толпой напарников ходить, чтобы все квесты выполнить. angry
Да и вообще, туда не пойди, это не сделай, потому как , если ты не взял все задания на какую-то локацию, то что-нибудь обязательно провалишь.
Простой пример локация Коттонвуд-Коув. Ну забрела я туда случайно.. Переигрывать?
Не игра, а головоломка. Приходится читать чужое прохождение,чтобы не напортачить. Удовольствия мало.

Hangman 

Почётный житель
Сообщений3718
Награды93
Репутация248
ПолМужчина
15 июня 2011 в 22:21. Сообщение # 1095
Quote (Inse)
Не игра, а головоломка. Приходится читать чужое прохождение,чтобы не напортачить. Удовольствия мало.

Надо играть как играется - это же РПГ с изрядной долей свободы, а по сему надо или играть "собой" и поступать по настроению или отыгрывать задуманную за ранее роль для ГГ и уже действовать в рамах задуманного характера. Чужие прохождения в данном случае ограничивают свободу выбора и портят игру.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Страница 73 из 86«1271727374758586»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru