Страница 70 из 86«1268697071728586»
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Прохождение Fallout New Vegas

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1057
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
22 октября 2010 в 13:56. Сообщение # 1
Если у вас проблема в прохождении, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Название квеста.
2. В чем заключается проблема.

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV" (Часть1. Самое главное из 48 страниц)

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV"(Часть 2)

Mr_Gman 

Следующий
Почётный житель
Сообщений193
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
22 января 2011 в 22:44. Сообщение # 1036
Это типа когда ты с роботом Бенни да?

dasda 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
3 февраля 2011 в 16:29. Сообщение # 1037
Quote (Olga87)
А я вот думаю, стоило ли убивать охранников-легионеров.. теперь уже 2 группы на меня злы (подрывники и легион). В принципе, они мне всё равно не нравятся, но что-то тенденция нехорошая (хотя карма положительная).

нивкоем случае незя)
во всех играх сначало нужно пройти все побочные за все фракции , а потом уже выбрать сторону -можно сохранить в том месте где уже нужно когото убить ( и потом пройдя за одну просто загрузить сохранёнку и пройти за другие ( чтоб сначало не начинать)))

куча квестов и за легион и за бомбистов и просто было бы удобнее , если они все не враждебные и кто муже живые)
это как в Готике 3 - незя освободить более 3 городов , иначе потеряеться чуть ли не треть квестов всей игры)
тут конечно меньше квестов - но всё равно)
лично я в этом фаллауте второй раз играю и сначала делаю все квесты что не дают отрицательного на другую фракцию - и открываю всю карту - а потом уже выбираю за кого - и квесты делаю все но если они дают отрицательное ( вот как за Иксмена играла и дали отрицательное других - то я сделала квест но не сдавала)))

Пы Сы
никто не сталкивался

у меня вообщем то БаГ или просто не поняла
в лагере Лагерь Форлорн-Хоуп не могу вылечить людей (( на них просто не кликаеться ( как вот на других - что вылечить и скока требуеться ) а у меня 75 умения плюс книга 20 и халат 5
(притом уже второе прохождение с самого начала - вроде всё нормально но именно этот квест - берёться но больные не кликабельны )

Добавлено (03.02.2011, 16:28)
---------------------------------------------
ещё одна проблемма))

первый раз прошла нормально . а вот счас проблемма . нету диалога а непися чтобы сдать ему счёт кампании . притом это первый квест этой ветки . не сдав - не получу кучу квестов в дальнейшем . В разговоре просто вопрос что надо и один ответ Пока..

Квест Красного каравана отнести на Макарен доктуру счёт ( счёт есть в рюкзаке - и также компас указывает на непися )

Можешь на меня положиться — побочный квест Fallout: New Vegas.

Шеф Красного Каравана Элис Маклафферти попросит вас доставить посылку доктору Хилдерну в Лагерь Маккарран (первый этаж терминала). Когда вы вернётесь за наградой и с надеждой на работу получше, Элис поделится ещё тремя задачками.

Добавлено (03.02.2011, 16:29)
---------------------------------------------
Тут на форуме кто нить помогает с квестами?)))

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
3 февраля 2011 в 16:48. Сообщение # 1038
Quote (dasda)
Тут на форуме кто нить помогает с квестами?)))

Помогают, кто чем может. biggrin В этой теме .

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
4 февраля 2011 в 3:29. Сообщение # 1039
Quote (dasda)
у меня вообщем то БаГ или просто не поняла в лагере Лагерь Форлорн-Хоуп не могу вылечить людей (( на них просто не кликаеться ( как вот на других - что вылечить и скока требуеться ) а у меня 75 умения плюс книга 20 и халат 5 (притом уже второе прохождение с самого начала - вроде всё нормально но именно этот квест - берёться но больные не кликабельны )

dasda, а с доктором разговаривала в палате этой? Только после разговора можно вылечить людей.
Если да, то значит баг (ошибка игры)

Quote (dasda)
первый раз прошла нормально . а вот счас проблемма . нету диалога а непися чтобы сдать ему счёт кампании . притом это первый квест этой ветки . не сдав - не получу кучу квестов в дальнейшем . В разговоре просто вопрос что надо и один ответ Пока..

Нет реплик - баг biggrin
Почему вылез? Либо ты с этим неписем разговаривала уже, либо квест глюченный
PS Вообще, на основе этой всей темы, есть написанное прохождение. Сверху пост RJя и вот там есть полезные советы по игре и разнообразные описания ошибок и некоторые способы их устранения.
Если что - пиши сюда. Ответим wink

dasda 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
5 февраля 2011 в 9:39. Сообщение # 1040
ещё - вот я могу усовершенствовать лазерную винтовку - там снайперский прицел и ещё чтото
а вот 12,7 пистолет пулемёт я не могу глушитель поставить , хотя купила аж два их и на глушителе написано что он именно для такого...

первый раз играла вроде небыло стока ошибок игры

KHyT 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 февраля 2011 в 18:24. Сообщение # 1041
Где взять платиновую фишку? У Бенни в Форте её нет wacko

conrade 

Почётный житель
Сообщений243
Награды2
Репутация2
ПолМужчина
6 февраля 2011 в 21:46. Сообщение # 1042
Quote (KHyT)
Где взять платиновую фишку? У Бенни в Форте её нет

я не помню точно, вроде цезарь в форте ее дает, во время разговора.
в форт я попал по его приглашению. он предложил задание и дал фишку.

KHyT 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 февраля 2011 в 21:50. Сообщение # 1043
цезарь со мной не хочет разговаривать, смотрит молча, а рожа сапога просит!

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
7 февраля 2011 в 4:53. Сообщение # 1044
Quote (dasda)
ещё - вот я могу усовершенствовать лазерную винтовку - там снайперский прицел и ещё чтото а вот 12,7 пистолет пулемёт я не могу глушитель поставить , хотя купила аж два их и на глушителе написано что он именно для такого... первый раз играла вроде небыло стока ошибок игры

Вот если я правильно запомнил, то у меня модификации не одевались вообще, когда я силовую броню носил. А снимал и все нормально было smile Может и с другой одеждой такое же может быть? Если не помогло, то не знаю тогда, что еще можно сделать
Quote (KHyT)
цезарь со мной не хочет разговаривать, смотрит молча, а рожа сапога просит!

Попробуй переиграй или это уже косяк конкретный

jura6811 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 февраля 2011 в 14:39. Сообщение # 1045
В Братстве Стали попросили потерянный пистолет найти. Умучался. Облазил методично всю локацию и все горы рядом. Ну нету пестика и трупа рядом с которым он должен лежать тоже нету((((((. Кто чего скажет?.

TemkaStew 

Почётный житель
Сообщений115
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
20 февраля 2011 в 11:35. Сообщение # 1046
jura6811, Ответ здесь.

jura6811 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 февраля 2011 в 17:36. Сообщение # 1047
TemkaStew, спасибо. Ну я примерно туда и шел. только из снайперки положил гигантского радскорпиона прям на тело рядом с которым нужно было пестик искать и пробежал мимо. А потом уже когда я все скалы вокруг оббегал скорпион исчез и я нашел труп а рядом и пистолет))))

TemkaStew 

Почётный житель
Сообщений115
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
20 февраля 2011 в 20:12. Сообщение # 1048
jura6811, Пожалуйста smile Да, всякое бывает)

france98 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 февраля 2011 в 8:00. Сообщение # 1049
Я ваще в ах....... как так (квест Шпиономания ) ник то не говарит как его норм пройти , говарят (зайди в (СНИКЕ)это че за сленг такой одним словом задроты )

e-sive 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 марта 2011 в 19:18. Сообщение # 1050
помогите плз, чё то нигде найти не могу как пройти миссию "среди звезд", попал к инопланетянам, там надо одеть какой то костюм для выхода в космос а его нет, видно то ли пропустил то ли глюк, в общем не знаю куда идти
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Страница 70 из 86«1268697071728586»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru