Страница 65 из 86«1263646566678586»
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Прохождение Fallout New Vegas

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1057
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
22 октября 2010 в 13:56. Сообщение # 1
Если у вас проблема в прохождении, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Название квеста.
2. В чем заключается проблема.

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV" (Часть1. Самое главное из 48 страниц)

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV"(Часть 2)

avrora 

Почётный житель
Сообщений253
Награды2
Репутация8
ПолЖенщина
9 декабря 2010 в 14:55. Сообщение # 961
Quote (Cаша)
А эта Вероника ниче так))) Жаль нельзя шуры-муры крутить со спутниками как в Драгон Эйдж))))

в дрэгон эйч с этим круто было)) а фаллауты новые вообще бедны на любофь :(
Quote (Agronom)
А кто находил модификаций для винтоки " поражении материальной части"?

официально их нет, если только моды какие... я не встречала )) винтовочка и так хороша :)

Quote (bigmuh)
Необходимый уровень навыка к примеру Оружие - 50, а у меня скажем 35. Это значит я не увижу в нычке предмет или как? Или он появится, когда соответсвующий уровень дойдет до необходимого порога

кайфовые пушки и броньки будут лежать на своих местах в любом случае - но чти, что некоторые контейнеры заполняются по рандому. Но мест с особенными приколюхами это не касается. Твой навык оружия и пр. определяет только успешность использования этого оружия. Например, если ты придешь к месту крушения винтокрыла и подберешь там супер-пупер пуху, но энергооружие у тебя не прокачано, ты просто будешь не оч метко стрелять из нее через vats - и все :)

Viktor-Vik 

Почётный житель
Сообщений99
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
10 декабря 2010 в 7:16. Сообщение # 962
Quote (bigmuh)
Доброго времени суток! Уважаемые - вопрос: как игра (ну или гемплей - не силен в терминах(((( ) себя поведет, если не хватает уровня какого-то навыка. Ну, например, на форумах пишут, что такая-то кайфовая пушка (броня) находится там-та, там-та. Необходимый уровень навыка к примеру Оружие - 50, а у меня скажем 35. Это значит я не увижу в нычке предмет или как? Или он появится, когда соответсвующий уровень дойдет до необходимого порога. А если я уже приходил и эту нычку уже почистил всю? Или я им пользоваться не смогу пока не прокачаюсь? Если кому не в падлу, ответьте, плиз.

Если удача низкая, то можно вообще не найти какие то шмотки.
При повторном прохождении, я пошел за броником и не обнаружил его там, т.к. удача у меня в этот раз была ниже.

Agronom 

Почётный житель
Сообщений459
Награды7
Репутация7
ПолМужчина
10 декабря 2010 в 15:16. Сообщение # 963
Viktor-Vik, а какая должна быть удача оптимальная чтобы находить?

avrora 

Почётный житель
Сообщений253
Награды2
Репутация8
ПолЖенщина
10 декабря 2010 в 16:38. Сообщение # 964
Agronom, 7 пойдет)

Викинг 

Почётный житель
Сообщений776
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
11 декабря 2010 в 16:01. Сообщение # 965
Quote (Agronom)
Viktor-Vik, а какая должна быть удача оптимальная чтобы находить?

У меня было 5. И нормально. Потом ещё инплантант поставил и перк "точность" взял.

Viktor-Vik 

Почётный житель
Сообщений99
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
11 декабря 2010 в 17:21. Сообщение # 966
Quote (Викинг)
У меня было 5. И нормально. Потом ещё инплантант поставил и перк "точность" взял.

Нормально это всего лишь нормально. А что бы находить случайные прикольные вещи нужно от 7 и больше.
У меня была 6 и я обламался с броником в лагере водяных, получил там два одинаковых шлема. biggrin

Travellier 

Почётный житель
Сообщений52
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
11 декабря 2010 в 18:05. Сообщение # 967
Где можно найти много металлолома ?

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
12 декабря 2010 в 3:54. Сообщение # 968
Quote (Travellier)

Да везде biggrin Ну в основном он лежит на каких нибудь заводах или в подвальных помещениях, или где роботов много (у роботов можно забирать металлолом) smile

Во всяком случае это самый, часто встречающийся элемент в игре smile

wertuoz 

Почётный житель
Сообщений64
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 декабря 2010 в 9:58. Сообщение # 969
я вот тоже не понял а жестяные банки они принимают?в квесте и про них вроде что-то было

Добавлено (12.12.2010, 09:58)
---------------------------------------------
Viktor-Vik, Это точно? я вот раза 2 прошол и многово не нашол что по логике должно быть

Викинг 

Почётный житель
Сообщений776
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
12 декабря 2010 в 10:32. Сообщение # 970
Quote (Travellier)

На космодроме больше всего. Ну и покупать надо. Его количество в игре ограничено и, после изъятия, он не генерится.

avrora 

Почётный житель
Сообщений253
Награды2
Репутация8
ПолЖенщина
12 декабря 2010 в 10:40. Сообщение # 971
и жестяные банки принимают, и скоровари, и жестяные тарелки
кстати, много металлолома нашла у чертей в убежище

Dinozavr 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 декабря 2010 в 21:55. Сообщение # 972
умоляю помогите, весь инет облазил не нашёл ответа, вообщем в квесте Вероники "Сплошные Заботы" взял я доказательства для старейшины, скачал из убежища 22 информацию, возвращаюсь обратно к старейшине и нифига... Вероника со мной она молчит, и этот чёрт тоже, я незнаю что уже делать помогите!!!!!!!

Viktor-Vik 

Почётный житель
Сообщений99
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
14 декабря 2010 в 8:21. Сообщение # 973
Quote (Dinozavr)
умоляю помогите, весь инет облазил не нашёл ответа, вообщем в квесте Вероники "Сплошные Заботы" взял я доказательства для старейшины, скачал из убежища 22 информацию, возвращаюсь обратно к старейшине и нифига... Вероника со мной она молчит, и этот чёрт тоже, я незнаю что уже делать помогите!!!!!!!

Сходи в вестсайде у детей купи пистоль, он вроде тоже из списка. Может с ним сработает.

evoker 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 декабря 2010 в 11:07. Сообщение # 974
Народ,help. На торне я сделал ставку и сразу же ушол,когда пришёл снова Рыжая говорит что что-то нужно сделать для начала схватки.Подскажите,что именно надо сделать?

Dinozavr 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 декабря 2010 в 22:08. Сообщение # 975
нет не помогает... ни с алгоритмом евклида ни с импульсной пушкой
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Страница 65 из 86«1263646566678586»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru