Страница 60 из 86«1258596061628586»
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Прохождение Fallout New Vegas

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1057
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
22 октября 2010 в 13:56. Сообщение # 1
Если у вас проблема в прохождении, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Название квеста.
2. В чем заключается проблема.

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV" (Часть1. Самое главное из 48 страниц)

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV"(Часть 2)

asssik 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 ноября 2010 в 14:57. Сообщение # 886
Когда нада пойти на базу легиона за фишкой нужно подойти к человеку чтоб он тебя переправил на эту базу , а кода я ща прахажу его нет!!!
помогите как туда попасть??????????

Викинг 

Почётный житель
Сообщений776
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
28 ноября 2010 в 17:08. Сообщение # 887
Quote (asssik)
Когда нада пойти на базу легиона за фишкой нужно подойти к человеку чтоб он тебя переправил на эту базу , а кода я ща прахажу его нет!!!
помогите как туда попасть??????????

А ты его, типа, грохнул? Если да, то активируй плот сам. Но приём у Цезаря будет жаркий. Если этот кент исчез сам, то скорее всего, это косяк, - переиграй, а то, скорее всего, хуже будет.

Cаша 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 ноября 2010 в 18:29. Сообщение # 888
Привет всем!
Вопрос по прохождению! Собственно прошёл бункер в форте легиона, всех там перебил.. Апгрейдил секъюритронов мистера Хауса, теперь он хочет что бы я уничтожил БС, но я не хочу их уничтожать, потом НКР хочет что бы я уничтожил мистера Хауса, этого я тоже делать не хочу... Можно ли как-то мирно разобраться со всеми или нет?? Убивать всех мне не хочется потому что со всеми хорошие отношения, да и у каждого есть свои здравые замыслы!
И ещё, в игре правда есть Анклав и с ними можно подружиться?

dimonuzzz 

Почётный житель
Сообщений114
Награды2
Репутация4
ПолМужчина
28 ноября 2010 в 19:43. Сообщение # 889
скажите можно ли попасть к оружейникам легально?

Cаша 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 ноября 2010 в 19:51. Сообщение # 890
Quote (dimonuzzz)
скажите можно ли попасть к оружейникам легально?

нет! Да и зачем к ним попадать? У них всё равно ничего ценного нету! )) А ларёк вскрыть низя))

dimonuzzz 

Почётный житель
Сообщений114
Награды2
Репутация4
ПолМужчина
28 ноября 2010 в 19:54. Сообщение # 891
просто по квесту у красного каравана нужно планы выкрасть, а у меня ни скрытность, ни взлом не прокачены

Cаша 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 ноября 2010 в 20:03. Сообщение # 892
Quote (dimonuzzz)
просто по квесту у красного каравана нужно планы выкрасть, а у меня ни скрытность, ни взлом не прокачены

Можно оставить на потом этот квест, вернуться когда прокачаешь. Ещё есть книги и журналы улучшающие навыки того же взлома.. Я помню вскрывал калитку с вероятностью 12%, и под стелсом прополз без проблем, лучше ночью когда рабочие спят..

Warchief 

Почётный житель
Сообщений64
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
28 ноября 2010 в 20:25. Сообщение # 893
Я днем пролез. Со стелсбоем. Тихонечко прокрался и спер. Причем один из рабочих стоял ко мне лицом.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
29 ноября 2010 в 4:54. Сообщение # 894
Quote (Warchief)
Можно оставить на потом этот квест, вернуться когда прокачаешь. Ещё есть книги и журналы улучшающие навыки того же взлома.. Я помню вскрывал калитку с вероятностью 12%, и под стелсом прополз без проблем, лучше ночью когда рабочие спят..

Да можно и без скрытности и без стелс боя пройти. Но только я дождался, когда охранник уйдет и на присядках ночью украл без проблем smile А вероятность 12 процентов, это называется "взлом силой" и на взлом вручную не влияет

avrora 

Почётный житель
Сообщений253
Награды2
Репутация8
ПолЖенщина
29 ноября 2010 в 9:29. Сообщение # 895
можно его вообще не проходить, прийти к квестодателю и сказать, что отказываешься воровать инфо у оружейников)))
Quote (Cаша)
Апгрейдил секъюритронов мистера Хауса, теперь он хочет что бы я уничтожил БС, но я не хочу их уничтожать, потом НКР хочет что бы я уничтожил мистера Хауса, этого я тоже делать не хочу... Можно ли как-то мирно разобраться со всеми или нет??

выбирай, или одним, или другим помогать. Мирно - никак.

Quote (Cаша)
И ещё, в игре правда есть Анклав и с ними можно подружиться?

для начала подружись с Аркейдом Генноном :)

Cаша 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 ноября 2010 в 10:32. Сообщение # 896
Quote (avrora)
выбирай, или одним, или другим помогать. Мирно - никак.

Спасиба, эх... и не поймёшь кто хороший тут, у каждого есть свои весомые доводы, но это тока слова, а как будет на деле потом хз...

Quote (avrora)
для начала подружись с Аркейдом Генноном

Это врач из последователей апокалипсиса вроде? Я его тока что нашёл, теперь он со мной ходит.

VanRaven 

Почётный житель
Сообщений235
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
29 ноября 2010 в 14:55. Сообщение # 897
Quote (Cаша)
и не поймёшь кто хороший тут, у каждого есть свои весомые доводы, но это тока слова, а как будет на деле потом хз...

а хороших тут нету, все брешут, одни меньше, другие больше. Самые честные - рейдеры, ибо пошли все на***, мы живем для себя.
И на деле не будет никак, потому что это "тока" игра wink

asssik 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 ноября 2010 в 16:51. Сообщение # 898
Где взять ключ от второго этажа на горе блэк??

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
29 ноября 2010 в 16:59. Сообщение # 899
asssik, заходишь внутрь, проходишь 1-й этаж и выходишь с другой стороны на улицу.. Под лестницей..
Хотя, можешь починить робота на складе и посмотреть, что из этого получится.. biggrin

dimonuzzz 

Почётный житель
Сообщений114
Награды2
Репутация4
ПолМужчина
29 ноября 2010 в 17:03. Сообщение # 900
Как это нет хороших?)) ГГ хороший, добрый честный и т.д.)) За него и проходить надо!
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Страница 60 из 86«1258596061628586»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru