Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Прохождение Fallout New Vegas

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
22 Октября 2010 в 13:56. Сообщение # 1
Если у вас проблема в прохождении, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Название квеста.
2. В чем заключается проблема.

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV" (Часть1. Самое главное из 48 страниц)

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV"(Часть 2)

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
27 Сентября 2011 в 11:28. Сообщение # 871
Quote (avrora)
Вотэто я и хочу исправить))

Теперь может и я до конца игру пройду. Мне осталось всего ничего. Помирить БС с НКР, найти Последователей. Все остальные перебиты.
Игру давно забросила, и за обновлениями не слежу. Казалось, что может быть нового?

Olga87, спасибо за новость! smile

avrora 

Почётный житель
Сообщений239
Награды2
Репутация8
ПолЖенщина
27 Сентября 2011 в 12:59. Сообщение # 872
Inse, а я тут, в связи с выходами add-onов, хотела поиграться в эти самые аддоны, но чего-то ностальжи проностальжировало так, что решила все заново пройти. Сделав все красиво по-максимуму. Не хотелось проходить за НКР из-за этого косяка с Последователями (ыыы, да, меня очаровал Аркейд)), но раз проблема-таки решаема, хороший патч-таки выпустили, то... посмотрим, может все получится :) а потом уже и в адд-оны поиграюсь)

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
27 Сентября 2011 в 13:08. Сообщение # 873
Quote (avrora)
хотела поиграться в эти самые аддоны

А я вот почему-то не люблю аддоны. Ни в одной игре. А еще не люблю играть по окончании основного сюжета. Не люблю я длинные игры..

Но FNV все же , наверное, пройду. А то висит в компе, а удалять жалко. Да и игра надоела мне из-за багов. Постоянно приходилось в консоли ковыряться. То не могу квест Гуля продолжить, из-за того , что с рейнджером Энди пообщались раньше. То не могу помирить НКР с БС, потому что Макнамара постоянно занят в связи со снятием изоляции..... Надоело. angry

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений277
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
27 Сентября 2011 в 21:14. Сообщение # 874
По Анклаву я знаю просто спросил. Просто как-никак любимая фракция БЫЛА. Надеюсь в будующем Falout'у дадут более развлетлённую систему прохождения.

avrora 

Почётный житель
Сообщений239
Награды2
Репутация8
ПолЖенщина
29 Сентября 2011 в 6:45. Сообщение # 875
Inse, последний патч много проблем решает...
Soldier_of_Anklav, а почему была?

Fint 

Почётный житель
Сообщений91
Награды1
Репутация9
ПолМужчина
25 Октября 2011 в 16:29. Сообщение # 876
Привет. Не знаю, возможно такой вопрос уже был, но спрошу. Во время прохождения DLC Lonesome Road в локации Хай Роад половина навыков скинулась на 0(-). В эффектах ничего небыло. Подумал, что, возможно, какой-то эффект исходит от локации, но после полного прохождения и возвращения на пустоши Мохаве, ничего не изменилось. Как была половина навыком 0(-), так и осталась. Выкинул все вещи проверить, так и есть. Играть невозможно, навык оружия 0, что стрельни, что выкинь. Подскажите пожалуйста, что за фигня?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
25 Октября 2011 в 18:04. Сообщение # 877
Quote (Fint)
Подскажите пожалуйста, что за фигня?

Судя по матам на данное DLC smile подобный эффект производит близкий взрыв свето-шумовой гранаты, которую в ГГ там вроде бы швыряет там одна [вырезано цензурой] личность. Советуют лечить методом расстрела гранаты в режиме VATS и недопущения её разрыва вблизи. Значит надо загрузить сейвы до этого безобразия и пройти, имея в виду вышеизложенное лечение. Другой возможный метод - делевелинг (в консоли прописать "player.setlevel 1" и затем поднять уровни/прокачку и т.д. командой "advlevel" до текущего уровня)

Fint 

Почётный житель
Сообщений91
Награды1
Репутация9
ПолМужчина
25 Октября 2011 в 18:36. Сообщение # 878
Блин, читы.... Ладно, спасибо большое :) Я походу сам себя и ослепил гранатой, ибо в локации перед Хай Роад туннельщики. Наверное когда в них кидал и сам попался.

Нифига не помогло. Как было 0(-), так и осталось. Походу оно так и будет.

Fint - Вторник, 25 Октября 2011, 21:11

Olga87 

Почётный житель
Сообщений73
Награды2
Репутация4
ПолЖенщина
4 Ноября 2011 в 18:08. Сообщение # 879
А как-нибудь можно наверняка застраховаться от этой проблемы с гранатой в Lonesome Road (вдруг не успею вовремя расстрелять)? Что-то боязно проходить.. scratch Никакой патч в ближайшее время не выйдет?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
4 Ноября 2011 в 18:28. Сообщение # 880
Quote (Olga87)
А как-нибудь можно наверняка застраховаться от этой проблемы с гранатой в Lonesome Road (вдруг не успею вовремя расстрелять)?

Установить мод Auto Incremental Save , настроить его на достаточные промежутки сохранения и количество слотов, чтобы всегда можно было "откатить" игру. И желательно чтобы ГГ в игре тож этим гранаты аккуратно юзал.

GreyArgonian 

Почётный житель
Сообщений231
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
5 Ноября 2011 в 18:22. Сообщение # 881
После прохождения сюжетки смогу-ли я играть?
Сделали-ли в в какой-нибудьДЛСке как и в случае с брокен стилом возможность фриплея?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
5 Ноября 2011 в 18:31. Сообщение # 882
Quote (GreyArgonian)
После прохождения сюжетки смогу-ли я играть?

Да, вот ЭТОТ мод должен решить данную проблему.

Hangman - Суббота, 05 Ноября 2011, 18:34

Olga87 

Почётный житель
Сообщений73
Награды2
Репутация4
ПолЖенщина
6 Ноября 2011 в 2:50. Сообщение # 883
Так, проблема со световой гранатой решена следующим образом:

Olga87 - Воскресенье, 06 Ноября 2011, 03:16

aizensoske 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
4 Февраля 2012 в 16:38. Сообщение # 884
А кто знает id квеста "Эдд - любовь моя "
не хочу его делать , хочу завершить

guMKa 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
17 Июня 2012 в 13:20. Сообщение # 885
Помогите мне! У меня такая проблема. Взял квест "Целительство", надо капрала Бетси вылечить психику. Я начал идти по ветке миссии и столкнулся с тем, что нету диалога с Бетси, но в интернете я нашел код "setstage 0015e480 20" после чего сразу высветилось, что ветка поговорить с Бетси выполнена. Но дальше надо поговорить с сержантом Горечавкой - НО С НИМ ТОЖЕ НЕТУ ДИАЛОГА! Что делать???!!

ИЛИ может есть код какой-нибудь который завершает эту миссию?

guMKa - Воскресенье, 17 Июня 2012, 13:29

Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru