Страница 46 из 86«1244454647488586»
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Прохождение Fallout New Vegas

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1057
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
22 октября 2010 в 13:56. Сообщение # 1
Если у вас проблема в прохождении, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Название квеста.
2. В чем заключается проблема.

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV" (Часть1. Самое главное из 48 страниц)

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV"(Часть 2)

Викинг 

Почётный житель
Сообщений776
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
14 ноября 2010 в 18:03. Сообщение # 676
Quote (Viktor-Vik)
Все точки разбитых караванов обошли, документы потырил и сдали на посту.

Значит глюк. У меня и при первом прохождении в линейке Кэсс - Ван-Граффы были козы. Всё, больше с пьяницами не якшаемся.

avrora 

Почётный житель
Сообщений253
Награды2
Репутация8
ПолЖенщина
14 ноября 2010 в 20:15. Сообщение # 677
Quote (Viktor-Vik)
Будешь разворачивать квестовую ветку за себя, она всяко приятнее других

ишь тут насоветуют людям плохого cool
Quote (Викинг)
Когда украл документы в Красном караване и у Ван-Граффов, прибыл с ней на пост Мохаве к шерифу. Шериф сразу покраснел и она ему влепила пулю в лобешник

ты рейнджера имеешь в виду? biggrin на посту мохаве?
короче лучше ходить за документами и к нему без Кэсс, а потом уже ей сказать мол так и так, дела твои в нкр передали и разберуться через пару лет)))) когда я делала ее квест, у меня 1 раз тожа был такой глюк.
А по поводу репы, хз, у меня она вроде на репу вообще никак не повлияла, она же сама за нкр :)

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
15 ноября 2010 в 1:40. Сообщение # 678
Грохнул Хауса biggrin - это отвратительное двухсотлетнее создание biggrin , а какой толк от Айс мена? Если честно, то основная ветка миссий, до Айс мена, вообще не понравилась. (( Еще и Виктора грохнул biggrin Может не надо было?

den 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 ноября 2010 в 1:43. Сообщение # 679
у меня вопрос на счет авиасимуляторов в лагере бамбистов. кто ни-будь знает у кого ммжно взять кним код доступа? я прошол все их задания и стал кумира. иду к деду, а он говорит что чужим не разрешают.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
15 ноября 2010 в 1:43. Сообщение # 680
Quote (Edvard)
Еще и Виктора грохнул

А Виктора За что?! surprised

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
15 ноября 2010 в 1:52. Сообщение # 681
Quote (Inse)
А Виктора За что?!

После активации защиты, где хаос был, вышел я на улицу не убив его, ну а Виктор и напал на меня
Прищлось ему телик выключить vinsent biggrin
-
Да и вообще, он мне с самого начала игры не нравился biggrin Просто интересно, а он еще нужен будет? vinsent

avrora 

Почётный житель
Сообщений253
Награды2
Репутация8
ПолЖенщина
15 ноября 2010 в 4:19. Сообщение # 682
Edvard, не, да он вообще нафиг не нужен :)

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
15 ноября 2010 в 5:34. Сообщение # 683
Quote (avrora)

Спасибо. Хоть теперь не перепроходить biggrin

Saiman 

Почётный житель
Сообщений64
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
15 ноября 2010 в 5:46. Сообщение # 684
Quote (avrora)

эх вы.... Виктор вам жизнь в начале спасает! не будь Виктора не было бы этих приключений!!! biggrin

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
15 ноября 2010 в 6:03. Сообщение # 685
Quote (Saiman)
эх вы.... Виктор вам жизнь в начале спасает! не будь Виктора не было бы этих приключений!!!

Я над этим задумывался biggrin , но он своим шпионажем (мол я здесь мимо проезжал................ biggrin ) достал и вызвал этим, большую подозрительность с моей стороны. Тем более не известно - в начале игры может быть я и сам бы из могилы выбрался и до доктора дополз biggrin Там в общем то недалеко ползти biggrin

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
15 ноября 2010 в 7:23. Сообщение # 686
Quote (avrora)
короче лучше ходить за документами и к нему без Кэсс, а потом уже ей сказать мол так и так, дела твои в нкр передали и разберуться через пару лет)

Вот за эту Кэсс у меня и непонятка,по квесту Серебрянной лихорадки привёл Кэсс к этому козлу Жан-Батисту,а он её убил.Жаль девчёнку.Можно ли избежать как то её смерти,ведь я ей предложил со мною идти,и она согласилась.Облом.Вообще у меня настроение разнести там всё к известной матери,всех этих уродов перестрелять,но тогда пропадёт квест.Подскажите что делать то. dont_know

Viktor-Vik 

Почётный житель
Сообщений99
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
15 ноября 2010 в 7:36. Сообщение # 687
Quote (pasadena)
Вот за эту Кэсс у меня и непонятка,по квесту Серебрянной лихорадки привёл Кэсс к этому козлу Жан-Батисту,а он её убил.Жаль девчёнку.Можно ли избежать как то её смерти,ведь я ей предложил со мною идти,и она согласилась.Облом.Вообще у меня настроение разнести там всё к известной матери,всех этих уродов перестрелять,но тогда пропадёт квест.Подскажите что делать то.

Что бы избежать ее смерти, надо выполнять ее ветку заданий и добыть документы у красного каравана и ванграфоф, к ванграфам заходи без кесс.

Quote (Edvard)
После активации защиты, где хаос был, вышел я на улицу не убив его, ну а Виктор и напал на меня Прищлось ему телик выключить

Там в комнате с лифтом, как ехать к телу хауса, есть комп на котором перезапускается система безопастности. После убийства Хауса надо перезапустить систему и все секюритоны станут не агрессивные.

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
15 ноября 2010 в 7:42. Сообщение # 688
Quote (Viktor-Vik)
Что бы избежать ее смерти, надо выполнять ее ветку заданий и добыть документы у красного каравана и ванграфоф, к ванграфам заходи без кесс.

Я с Красным караваном уже договорился,то есть квест ихней старухи выполнил,Кэсс подписала документы и её караван стал собственостью Красного.Или всё начинать сначала?Там читал что нужно выкрасть какие то документы.Я уже одни выкрал,у оружейников,и теперь они меня мочат там,где увмдят. biggrin

Viktor-Vik 

Почётный житель
Сообщений99
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
15 ноября 2010 в 7:46. Сообщение # 689
Quote (pasadena)
Я с Красным караваном уже договорился,то есть квест ихней старухи выполнил,Кэсс подписала документы и её караван стал собственостью Красного.Или всё начинать сначала?Там читал что нужно выкрасть какие то документы.Я уже одни выкрал,у оружейников,и теперь они меня мочат там,где увмдят.

Там документ надо стырить (после того как сходишь на место уничтожения караванов), по которому у красного каравана и ванграфов договор о том что бы уничтожить караван Кесс. Ни чего начинать сначало не нужно. Кесс подписывает другие документы и тогда активируется ее личная ветка квестов.

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
15 ноября 2010 в 8:01. Сообщение # 690
Quote (Viktor-Vik)
Ни чего начинать сначало не нужно. Кесс подписывает другие документы и тогда активируется ее личная ветка квестов.

Кэсс стоит вместе со мною и собачкой короля у дома ВанКраффов,когда пытаюсь с ней говорить выплывает окно Комманды спутникам ,я просто не могу с ней поговорить.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Страница 46 из 86«1244454647488586»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru