Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Прохождение Fallout New Vegas

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
22 Октября 2010 в 13:56. Сообщение # 1
Если у вас проблема в прохождении, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Название квеста.
2. В чем заключается проблема.

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV" (Часть1. Самое главное из 48 страниц)

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV"(Часть 2)

Цукен 

Почётный житель
Сообщений94
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
14 Января 2011 в 23:45. Сообщение # 676
Кстати, странный квест. Спасаешь беглых зеков из лап Легиона и за это получаешь репутацию в городе. surprised Хотя там от города-то 1н инвалид остался. По хорошему, их всех перебить надо бы. И Легион и зеков-заложников.
Или у меня какой-то баг и заложники зовутся "преступник"?) Это, как я понял те, что свалили из ИК НКР.

Цукен - Пятница, 14 Января 2011, 23:49

VanRaven 

Почётный житель
Сообщений230
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
15 Января 2011 в 0:34. Сообщение # 677
Quote (Цукен)
По хорошему, их всех перебить надо бы. И Легион и зеков-заложников.

ну так перебей) полиции ведь нету - прелесть)

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
15 Января 2011 в 5:41. Сообщение # 678
Quote (Olga87)
А я вот думаю, стоило ли убивать охранников-легионеров.. теперь уже 2 группы на меня злы (подрывники и легион). В принципе, они мне всё равно не нравятся, но что-то тенденция нехорошая (хотя карма положительная).

Olga87, у меня то же самое было biggrin и ничего страшного. Мне эти фракции тоже не по душе были smile

VanRaven 

Почётный житель
Сообщений230
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
15 Января 2011 в 10:51. Сообщение # 679
Quote (Olga87)
А я вот думаю, стоило ли убивать охранников-легионеров.. теперь уже 2 группы на меня злы (подрывники и легион). В принципе, они мне всё равно не нравятся, но что-то тенденция нехорошая (хотя карма положительная).

со всеми в мире жить не получится, как ни старайся. Многовато фракций с противоположными интересами.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
17 Января 2011 в 4:14. Сообщение # 680
Olga87, если я не ошибаюсь, то как раз в ФорлонХоуп дают задание на освобождение Нельсона от легтонеров.
Как миссия называется - не помню biggrin , но поню, что "освобождение Нельсона" - миссия глюченная была.
Вроде глюков не должно быть, если твоим напарникамНКРовцам, дать убить хотя бы двух легионеров.
Насчет КоттинвудКоув - если я не ошибаюсь опять же, то это база легтонеров в правом нижнем углу карты. Я там легтонеров убил, а рабов освободил и вроде глюков не было smile если мы про то же самое говорим biggrin
Насчет радиоактивности и зелености - это просто такое свойство местности и не более smile
А вообще если миссий новых висячих нет, то можно и не переигрывать в общем то smile

Edvard - Понедельник, 17 Января 2011, 04:15

Olga87 

Почётный житель
Сообщений73
Награды2
Репутация4
ПолЖенщина
17 Января 2011 в 12:22. Сообщение # 681
А что за глюки могли быть в Нельсоне? У меня там после уничтожения легионеров несколько НКРовцев бежали в одну точку (забавно выглядело biggrin ), и всё. Квест (даже не взятый заранее) автоматом засчитали и даже рейнджер около города денег дал (мало, зараза). В Коттонвуд-коув действительно база Легиона (была cool ). Правда, про её зачистку почему-то не говорят (видимо, не было такого квеста).
Вообще, спасибо за пояснения, просто получается так, что человек ходит и случайно зачищает города Легиона; прямо проклятие какое-то)) Зато Бун доволен.

Olga87 - Понедельник, 17 Января 2011, 12:25

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
17 Января 2011 в 13:28. Сообщение # 682
Quote (Olga87)
А что за глюки могли быть в Нельсоне? У меня там после уничтожения легионеров несколько НКРовцев бежали в одну точку (забавно выглядело biggrin ), и всё. Квест (даже не взятый заранее) автоматом засчитали

Если возьмешь задание на освобождение Нельсона, то потом не захотят принимать выполненную работу. Там нужно после выполнения заданий для доктора сразу топать в Нельсон , а не к командиру лагеря(ФорлонХоуп ) за новым заданием. Иначе квест не захочет закрываться. После того как захватишь Нельсон самостоятельно, можно идти к командиру.
P.s. У меня тоже 3-е НКР-цев собрались в кружок и бежали навстречу друг другу.. biggrin Развести не получилось.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
18 Января 2011 в 2:25. Сообщение # 683
Я, честно говоря не помню такую миссию, но как вариант, могу предложить:
Если пробежать вместе с рядовым, убивая всех озерников, полагаясь в основном на VATS и на стимуляторы и на хорошее оружие, то может и получится Olga87 wink
Другой вариант, это постоянное переигрывание. Может и встанет рядовой когда нибудь. smile

Olga87 

Почётный житель
Сообщений73
Награды2
Репутация4
ПолЖенщина
18 Января 2011 в 15:59. Сообщение # 684
Я пробовала пробежать вместе с ним, но эта зараза бегает раза в 2 быстрее меня dont_know и благополучно успевает убиться об озёрника. Ладно, оставила его сидеть в пещере, если уж нормально идти не хочет. Кстати, на дне пещеры пасся озёрник-король surprised , хотя помер весьма быстро.

Olga87 - Вторник, 18 Января 2011, 16:01

delad 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Января 2011 в 17:57. Сообщение # 685
Quote (Cаша)
А эта Вероника ниче так))) Жаль нельзя шуры-муры крутить со спутниками как в Драгон Эйдж))))

Можно)) ну, конечно не как в ДА, но секас в разных позах устроить можно ))) для этого надо скачать реплейсеры для мужских и женских тел и мод FNV Sexual Innuendo wink

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
19 Января 2011 в 2:05. Сообщение # 686
Quote (Olga87)
Я пробовала пробежать вместе с ним, но эта зараза бегает раза в 2 быстрее меня и благополучно успевает убиться об озёрника. Ладно, оставила его сидеть в пещере, если уж нормально идти не хочет. Кстати, на дне пещеры пасся озёрник-король , хотя помер весьма быстро.

Olga87, ну тоже, как вариант еще: Оставь пару озерников в живых, чтобы убить тебе их было легко и попробуй опять с рядовым поговорить. Может даже проблема была и в этом

Olga87 

Почётный житель
Сообщений73
Награды2
Репутация4
ПолЖенщина
19 Января 2011 в 17:16. Сообщение # 687
Блин, хорошая мысль! Только поздно уже, я успела немало пройти с того момента, в т.ч. зачистить карьер с когтями смерти и наткнуться на другую их группу в "Товарном депо" hunter ; что-то переигрывать не хочется(( но всё равно спасибо, хороший совет. Кстати, обнаружила "Планы выступления Легиона", а квеста для них нет; странно, думала, сразу появится.

Olga87 - Четверг, 20 Января 2011, 19:32

dasda 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
3 Февраля 2011 в 16:29. Сообщение # 688
Quote (Olga87)
А я вот думаю, стоило ли убивать охранников-легионеров.. теперь уже 2 группы на меня злы (подрывники и легион). В принципе, они мне всё равно не нравятся, но что-то тенденция нехорошая (хотя карма положительная).

нивкоем случае незя)
во всех играх сначало нужно пройти все побочные за все фракции , а потом уже выбрать сторону -можно сохранить в том месте где уже нужно когото убить ( и потом пройдя за одну просто загрузить сохранёнку и пройти за другие ( чтоб сначало не начинать)))

куча квестов и за легион и за бомбистов и просто было бы удобнее , если они все не враждебные и кто муже живые)
это как в Готике 3 - незя освободить более 3 городов , иначе потеряеться чуть ли не треть квестов всей игры)
тут конечно меньше квестов - но всё равно)
лично я в этом фаллауте второй раз играю и сначала делаю все квесты что не дают отрицательного на другую фракцию - и открываю всю карту - а потом уже выбираю за кого - и квесты делаю все но если они дают отрицательное ( вот как за Иксмена играла и дали отрицательное других - то я сделала квест но не сдавала)))

Пы Сы
никто не сталкивался

у меня вообщем то БаГ или просто не поняла
в лагере Лагерь Форлорн-Хоуп не могу вылечить людей (( на них просто не кликаеться ( как вот на других - что вылечить и скока требуеться ) а у меня 75 умения плюс книга 20 и халат 5
(притом уже второе прохождение с самого начала - вроде всё нормально но именно этот квест - берёться но больные не кликабельны )

Добавлено (03.02.2011, 16:28)
---------------------------------------------
ещё одна проблемма))

первый раз прошла нормально . а вот счас проблемма . нету диалога а непися чтобы сдать ему счёт кампании . притом это первый квест этой ветки . не сдав - не получу кучу квестов в дальнейшем . В разговоре просто вопрос что надо и один ответ Пока..

Квест Красного каравана отнести на Макарен доктуру счёт ( счёт есть в рюкзаке - и также компас указывает на непися )

Можешь на меня положиться — побочный квест Fallout: New Vegas.

Шеф Красного Каравана Элис Маклафферти попросит вас доставить посылку доктору Хилдерну в Лагерь Маккарран (первый этаж терминала). Когда вы вернётесь за наградой и с надеждой на работу получше, Элис поделится ещё тремя задачками.

Добавлено (03.02.2011, 16:29)
---------------------------------------------
Тут на форуме кто нить помогает с квестами?)))

dasda - Среда, 02 Февраля 2011, 22:42

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
3 Февраля 2011 в 16:48. Сообщение # 689
Quote (dasda)
Тут на форуме кто нить помогает с квестами?)))

Помогают, кто чем может. biggrin В этой теме .

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
4 Февраля 2011 в 3:29. Сообщение # 690
Quote (dasda)
у меня вообщем то БаГ или просто не поняла в лагере Лагерь Форлорн-Хоуп не могу вылечить людей (( на них просто не кликаеться ( как вот на других - что вылечить и скока требуеться ) а у меня 75 умения плюс книга 20 и халат 5 (притом уже второе прохождение с самого начала - вроде всё нормально но именно этот квест - берёться но больные не кликабельны )

dasda, а с доктором разговаривала в палате этой? Только после разговора можно вылечить людей.
Если да, то значит баг (ошибка игры)

Quote (dasda)
первый раз прошла нормально . а вот счас проблемма . нету диалога а непися чтобы сдать ему счёт кампании . притом это первый квест этой ветки . не сдав - не получу кучу квестов в дальнейшем . В разговоре просто вопрос что надо и один ответ Пока..

Нет реплик - баг biggrin
Почему вылез? Либо ты с этим неписем разговаривала уже, либо квест глюченный
PS Вообще, на основе этой всей темы, есть написанное прохождение. Сверху пост RJя и вот там есть полезные советы по игре и разнообразные описания ошибок и некоторые способы их устранения.
Если что - пиши сюда. Ответим wink

Edvard - Пятница, 04 Февраля 2011, 03:47

Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru