Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Прохождение Fallout New Vegas

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
22 Октября 2010 в 13:56. Сообщение # 1
Если у вас проблема в прохождении, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Название квеста.
2. В чем заключается проблема.

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV" (Часть1. Самое главное из 48 страниц)

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV"(Часть 2)

Warchief 

Почётный житель
Сообщений66
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
6 Декабря 2010 в 21:10. Сообщение # 631
Quote (Edvard)
Народ, на каждой странице сверху есть пост RJя , в котором "наблюдатель" собрал почти все самое главное, что надо знать. Заходите в "НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV" и вас перенесет к посту, где под спойлером находится полезная инфоормация и описание прохождения некоторых квестов

Там этого нет. Поэтому спрошу: при запуске ракет с гулями справа есть консоль для изменения траектории, навыка для активации ее не хватило, но предполагаю что снизится карма, так ли это?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
6 Декабря 2010 в 21:33. Сообщение # 632
Quote (Warchief)
при запуске ракет с гулями справа есть консоль для изменения траектории, навыка для активации ее не хватило, но предполагаю что снизится карма, так ли это?

1 ничего не делать
2 подправить траекторию ( карма +)
3 сделать, чтоб ракеты столкнулись (карма - )

VanRaven 

Почётный житель
Сообщений230
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
7 Декабря 2010 в 9:43. Сообщение # 633
Quote (Agronom)
У меня монорельс ПРИ ДЕАКТИВИРОВАННОЙ БОМБЕ РАЗРУШАЕТСЯ!!!! Что делать? 10 раз переигрывал

как прошел я: дождался, пока засланец легиона войдет в башню, вошел следом, послушал и побежал к поезду. Не разговаривая с засланцем, не отвлекаясь ни на кого и ни на что, на максимальной возможной скорости. Успешно разминировал поезд и сдал засланца.

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
7 Декабря 2010 в 13:06. Сообщение # 634
Quote (VanRaven)
как прошел я: дождался, пока засланец легиона войдет в башню, вошел следом, послушал и побежал к поезду. Не разговаривая с засланцем, не отвлекаясь ни на кого и ни на что, на максимальной возможной скорости. Успешно разминировал поезд и сдал засланца.

Я успевал еще с ним побазарить, да и пришить пердателя... biggrin

Viktor-Vik 

Почётный житель
Сообщений99
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
7 Декабря 2010 в 15:00. Сообщение # 635
Quote (Agronom)
А где найти Аркейда Геннона ?

Он в форте "апокалиптиков".

Viktor-Vik - Вторник, 07 Декабря 2010, 15:01

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
8 Декабря 2010 в 1:27. Сообщение # 636
Quote (Agronom)
А где найти Аркейда Геннона ?

Это в Вест сайде находится. Чуть правее (по карте) от "оружейников" вход в Вест сайд и прям сразу через него и выйдешь на форт smile

VanRaven 

Почётный житель
Сообщений230
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
8 Декабря 2010 в 1:38. Сообщение # 637
Quote (Edvard)
Это в Вест сайде находится. Чуть правее (по карте) от "оружейников" вход в Вест сайд и прям сразу через него и выйдешь на форт

не Вестсайд, а Фрисайд, aka Вольница. Вестсайд того, малость западнее

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
8 Декабря 2010 в 3:45. Сообщение # 638
Quote (VanRaven)
не Вестсайд, а Фрисайд, aka Вольница. Вестсайд того, малость западнее

Извиняюсь biggrin Перепутал малость

VanRaven 

Почётный житель
Сообщений230
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
8 Декабря 2010 в 22:16. Сообщение # 639
Quote (Agronom)
А кто находил модификаций для винтоки " поражении материальной части"?

таких вроде и нет. Во всяком случае я еще не встречал, да и не представляю, что на нее вообще можно повесить.

avrora 

Почётный житель
Сообщений239
Награды2
Репутация8
ПолЖенщина
9 Декабря 2010 в 14:55. Сообщение # 640
Quote (Cаша)
А эта Вероника ниче так))) Жаль нельзя шуры-муры крутить со спутниками как в Драгон Эйдж))))

в дрэгон эйч с этим круто было)) а фаллауты новые вообще бедны на любофь :(
Quote (Agronom)
А кто находил модификаций для винтоки " поражении материальной части"?

официально их нет, если только моды какие... я не встречала )) винтовочка и так хороша :)

Quote (bigmuh)
Необходимый уровень навыка к примеру Оружие - 50, а у меня скажем 35. Это значит я не увижу в нычке предмет или как? Или он появится, когда соответсвующий уровень дойдет до необходимого порога

кайфовые пушки и броньки будут лежать на своих местах в любом случае - но чти, что некоторые контейнеры заполняются по рандому. Но мест с особенными приколюхами это не касается. Твой навык оружия и пр. определяет только успешность использования этого оружия. Например, если ты придешь к месту крушения винтокрыла и подберешь там супер-пупер пуху, но энергооружие у тебя не прокачано, ты просто будешь не оч метко стрелять из нее через vats - и все :)

Viktor-Vik 

Почётный житель
Сообщений99
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
10 Декабря 2010 в 7:16. Сообщение # 641
Quote (bigmuh)
Доброго времени суток! Уважаемые - вопрос: как игра (ну или гемплей - не силен в терминах(((( ) себя поведет, если не хватает уровня какого-то навыка. Ну, например, на форумах пишут, что такая-то кайфовая пушка (броня) находится там-та, там-та. Необходимый уровень навыка к примеру Оружие - 50, а у меня скажем 35. Это значит я не увижу в нычке предмет или как? Или он появится, когда соответсвующий уровень дойдет до необходимого порога. А если я уже приходил и эту нычку уже почистил всю? Или я им пользоваться не смогу пока не прокачаюсь? Если кому не в падлу, ответьте, плиз.

Если удача низкая, то можно вообще не найти какие то шмотки.
При повторном прохождении, я пошел за броником и не обнаружил его там, т.к. удача у меня в этот раз была ниже.

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
11 Декабря 2010 в 16:01. Сообщение # 642
Quote (Agronom)
Viktor-Vik, а какая должна быть удача оптимальная чтобы находить?

У меня было 5. И нормально. Потом ещё инплантант поставил и перк "точность" взял.

Viktor-Vik 

Почётный житель
Сообщений99
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
11 Декабря 2010 в 17:21. Сообщение # 643
Quote (Викинг)
У меня было 5. И нормально. Потом ещё инплантант поставил и перк "точность" взял.

Нормально это всего лишь нормально. А что бы находить случайные прикольные вещи нужно от 7 и больше.
У меня была 6 и я обламался с броником в лагере водяных, получил там два одинаковых шлема. biggrin

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
12 Декабря 2010 в 3:54. Сообщение # 644
Quote (Travellier)
Где можно найти много металлолома ?

Да везде biggrin Ну в основном он лежит на каких нибудь заводах или в подвальных помещениях, или где роботов много (у роботов можно забирать металлолом) smile

Во всяком случае это самый, часто встречающийся элемент в игре smile

Edvard - Воскресенье, 12 Декабря 2010, 03:55

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
12 Декабря 2010 в 10:32. Сообщение # 645
Quote (Travellier)
Где можно найти много металлолома ?

На космодроме больше всего. Ну и покупать надо. Его количество в игре ограничено и, после изъятия, он не генерится.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru