Страница 36 из 86«1234353637388586»
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Прохождение Fallout New Vegas

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1057
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
22 октября 2010 в 13:56. Сообщение # 1
Если у вас проблема в прохождении, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Название квеста.
2. В чем заключается проблема.

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV" (Часть1. Самое главное из 48 страниц)

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV"(Часть 2)

Викинг 

Почётный житель
Сообщений776
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
9 ноября 2010 в 14:21. Сообщение # 526
Quote (MMineraL)
Викинг, аркейд сразу при входе треплется - инт 6 нужен для реплики прозорливой (сказать ему что ты палишь что он недоговаривает)

Инт.- 9. Базар - 70. Если Аркейд, - человек, то там такого не было. Одни роботы.
ЗЫ. Может порядок посещения памятных мест иной или он рандомен? А может, обязательно посещение 3-го этажа? Я в этот раз туда пока ещё не совался. Или нужно обязательно хорошая репутация у Последователей (я их ещё не встречал, значит, - нейтрал). Кстати, где их искать? Где тайная квартира, - знаю, а люди?...

Viktor-Vik 

Почётный житель
Сообщений99
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
9 ноября 2010 в 14:52. Сообщение # 527
Так Аркейда надо с собой водить, он на базе последователей во фрисайде находится.

Я говорил ему реплику в репконе, где интелект требуется 6 и говорил реплику на месте крушения винтокрыла - толку все равно нету. Еще он начинает разговор если его сводить на старый ядерный полигон, но там нет вариантов ответов. Больше памятных мест для него найти не могу.

Devilvry 

Почётный житель
Сообщений109
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
9 ноября 2010 в 18:27. Сообщение # 528
Viktor-Vik,
вот те места куда его надо сводить.

Sugar_free 

Житель
Сообщений22
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
9 ноября 2010 в 18:37. Сообщение # 529
Иннот84, но я убила Бенни во сне... happy

Иннот84 

Почётный житель
Сообщений49
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
9 ноября 2010 в 18:54. Сообщение # 530
Quote (Sugar_free)
Иннот84, но я убила Бенни во сне... happy

Тогда хз,я с ним в топс встретился,он после непродолжительной беседы попытался грохнуть меня,потом слинял к тому самому бункеру,что под лагерем Цезаря.Когда пришел в лагерь-цезарь отдал мне фишку и попросил уничтожить секъюритронов.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
9 ноября 2010 в 19:13. Сообщение # 531
Иннот84, скорей всего Sugar_free взяла перк "Черная вдова" ..После бурной ночи его убила..
Все же варианты прохождения игры в некоторых местах отличаются..В зависимости от того, персонажем какого пола играешь..Ну и от взятых перков.. Где-то легче, где-то сложней.."Лишние" движения совершать приходится.. smile

Иннот84 

Почётный житель
Сообщений49
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
9 ноября 2010 в 20:25. Сообщение # 532
Quote (Inse)
Иннот84, скорей всего Sugar_free взяла перк "Черная вдова" ..После бурной ночи его убила..
Все же варианты прохождения игры в некоторых местах отличаются..В зависимости от того, персонажем какого пола играешь..Ну и от взятых перков.. Где-то легче, где-то сложней.."Лишние" движения совершать приходится.. smile

Так фишка один хер у него должна быть и нести её надо в форт к Цезарю,вариантов-то особых нет)

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
9 ноября 2010 в 20:31. Сообщение # 533
Quote (Иннот84)
Так фишка один хер у него должна быть

Не знаю..Меня там еще нет.. biggrin
Я просто написала о разных вариантах прохождения при использовании перков..Наверно фишка все же была у него, просто ты с ним дрался, а ГГ Sugar_free убила во сне..

Sugar_free 

Житель
Сообщений22
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
9 ноября 2010 в 20:47. Сообщение # 534
Inse, я всегда беру перки связанные с различными вариантами ведения диалогов: чёрная вдова, шерше ля фам, страшный человек, вечное дитя и каннибал yes2

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
9 ноября 2010 в 20:57. Сообщение # 535
Quote (Sugar_free)
я всегда беру перки связанные с различными вариантами ведения диалогов: чёрная вдова, шерше ля фам, страшный человек, вечное дитя и каннибал yes2

Так это же здорово! Так интересней играть.. biggrin

МирныйАтом 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
9 ноября 2010 в 22:04. Сообщение # 536
Как выбраться из пентхауса профессора Хауса, после его убийства? (Виктор стал красным и я его убил)

DoomAngelBlade 

Почётный житель
Сообщений57
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
9 ноября 2010 в 22:46. Сообщение # 537
Попрошу скинуть сюда прохождение квеста "Два сапога - пара".
Брат просит.

Devilvry 

Почётный житель
Сообщений109
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
9 ноября 2010 в 23:16. Сообщение # 538
МирныйАтом,
Точно так же как и пришел
DoomAngelBlade,
Что-то не помню такого квеста, где он берется?

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
10 ноября 2010 в 1:32. Сообщение # 539
Квест Братства стали-повоевал на горе Блек,но не могу найти ключ от второго этажа,где он?Освободил Рауля и отпустил его,потом починил робота т получил клбч от ящиков снаряжения.Может что то пропустил?

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
10 ноября 2010 в 1:39. Сообщение # 540
У меня тут пара квестов висячих появилось biggrin И все на базе Маккартни у НКР

Первый квест про расследование на смотровой вышке. Надо поймать вора, но то ли баг, то ли я чего то не так сделал biggrin Стрелка задания ведет на смотровую вышку. Я взломал рядом компьютер, чтобы посмотреть расписание входов и выходов смен. Просидел на вышке две ночи с шести вечера, до семи утра и никто не пришел. Не знаю чего делать cry

Второй квест тоже на базе Маккартни взял. На втором этаже сидит повар и просит, чтобы я договорился о поставке мяса на базу с Красным караваном, потом с бабулькой в Примме надо договориться тоже о поставках (не помню как ее зовут, но подошел к ней правильно, как и по квесту написано было) и еще договорится с каким то Фрицем или Фицем (его не нашел пока). В общем с Красным караваном договорился, а с Примом договориться не могу, потому что у бабульки реплик больше никаких, кроме старых - нет cry

Еще с бомбистами проблема была. После квеста с муравьями, надо пойти к женщине на базе (тож не помню как зовут biggrin извините за память дырявую biggrin ) и доложить о выполнении квеста. Было это днем и находилась она на вышке и когда я шел через площадь к ней, то игра постоянно висла. (сначала звук проподал, а потом все biggrin ) Но у кого такая проблема была, то я нашел решение smile
Ждем ночи, когда все спать уходят. Потом идем не через площадь, а обходим огромные ангары и находим женщину спящей в палатке. Разговариваем с ней и все. Больше таких глюков не было smile

Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Страница 36 из 86«1234353637388586»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru