Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Прохождение Fallout New Vegas

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
22 Октября 2010 в 13:56. Сообщение # 1
Если у вас проблема в прохождении, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Название квеста.
2. В чем заключается проблема.

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV" (Часть1. Самое главное из 48 страниц)

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV"(Часть 2)

avrora 

Почётный житель
Сообщений239
Награды2
Репутация8
ПолЖенщина
21 Ноября 2010 в 10:43. Сообщение # 511
вопрос по компаньену Раулю

наблюдатель 

Почётный житель
Сообщений172
Награды7
Репутация13
ПолМужчина
21 Ноября 2010 в 14:59. Сообщение # 512
Quote (MMineraL)
В каждом втором сообшении - жалобы на глюки, вопрос такой, вы с Update3 играете? или на оригинале?
ЗЫ Просто я тоже псу мозг люпы поставил когда второй раз играл, но 100/0 потом у пса почему-то не было...

Лично я играю с Update2. Глюки есть.

наблюдатель 

Почётный житель
Сообщений172
Награды7
Репутация13
ПолМужчина
21 Ноября 2010 в 18:01. Сообщение # 513
Quote (DisCore)
Имхо в шапку надо добавить прохождение убежища 34 (самого запутанного места в игре. Пока проходил, не один раз вспомнил, чертыхаясь старые игры с их запутанными однообразными коридорами, когда по 10 минут искал, на каком этаже этот долбаннный вход в оружейную)

Так напиши прохождение, а я - добавлю в Нюансы. Сам, помнится намучился, но как проходить - не помню, хоть убей. Помню только, что бегал по всему убежищу туда-сюда раз 10, если не больше. И глюки в конце были - гули стали проходить сквозь стены.

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
21 Ноября 2010 в 18:07. Сообщение # 514
Quote (DisCore)
Имхо в шапку надо добавить прохождение убежища 34 (самого запутанного места в игре. Пока проходил, не один раз вспомнил, чертыхаясь старые игры с их запутанными однообразными коридорами, когда по 10 минут искал, на каком этаже этот долбаннный вход в оружейную)

Боюсь, что это описанию не поддаётся. biggrin
Это надо чертить схемы каждого этажа. Кстати, оно мне показалось не очень запутанным. В том смысле, что локации маленькие и больше трёх раз biggrin по одному коридору не бегаешь. Просто радиация и гули всё время в затылок дышут. Это и создаёт нервотрёпку. У меня там скафандр был изодран в ноль.
Можно по этому убежищу дать несколько рекомендаций.
1. Квест берётся у издольщиков. Сначала идём на насосную станцию, а после снятия инфы с компа насосной, появляется маркер на тридцатьчетвёрку.
2. Целесообразно сначала прийти к убежищу, перестрелять живность в округе и в пещере (в основном это геконы). Можно даже зачистить первый уровень убежища, чтобы понять, с чем придётся столкнуться дальше. После этого можно валить домой чиниться и лечиться от радиации.
3. Снаряжение для второго захода (ИМХО): скафандр с "космодрома" гулей (сопротивление радиации - 40), 10-мм ПП (придётся много стрелять, а в убежище кругом валяются именно 10 мм патроны и пистолеты-пулемёты на починку), любимое холодное оружие, перк "Радсопротивление" или штук 30 антирадина. Неплохо к этому времени уметь носить силовую броню, чтобы надеть к скафандру не родной шлем, а щлем от Т-51b. Это добавит к радсопротивлению ещё 8 единиц. Ну и лечилки. Да, надо учесть, что возможно придётся нырять и взламывать компы и сундуки категории " очень сложный".
4. В самом убежище, главное попасть в кабинет смотрителя. С его компа (кажется) открывается оружейка и из его кабинета вход в реакторный отсек, где находится основная цель квеста, - компьютер управления реактором. Перед походом в реакторный отсек, надо найти терминал, с которого нужно дать команду на откачку воды из этого отсека. Разумеется, описать в какой комнате какой комп стоит и где плавает труп механика с ключами, - невозможно. А если и можно, то это будет не читабельно.

Кстати. В убежище 11 я гораздо дольше ломал башку, как попасть в жертвенный зал. А здесь всё прошёл за 30-40 минут без всяких инструкций. Просто я уже эти фортели с убежищами знаю и обшариваю каждый закуток, постоянно сверяясь с локальной картой.

Добавлено (21.11.2010, 18:07)
---------------------------------------------

Quote (наблюдатель)
гули стали проходить сквозь стены.

Аналогично. На то они и гули. biggrin

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
21 Ноября 2010 в 20:57. Сообщение # 515
Quote (VanRaven)
шагать к Великим Ханам и выполнять квесты спецов по наркоте

Был я у них,там на разеладушках сидят двое торчков,но никаких заданий они не дают,даже напялил их форму,ни кто ничего,правда поэта отправил к последователям.Конкретно кто даёт задание что бы снять с распятия этого перса.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
22 Ноября 2010 в 2:01. Сообщение # 516
Quote (DisCore)
, Я проходил 34-е постоянно пожирая антирадин и рад икс, в итоге первый кончился вообще(а было около 20 штук), да еще гули постоянно вот и нервы

Добавлю по 34 убежищу. Как я проходил biggrin Но скафандр с Космодрома не нашел surprised
(Может я и последний узнал и все же мож кому пригодится ) Сходил в убежище 34. Радиация там постоянная и первый раз оттуда пулей вылетел, потому что ни костюма противорадиационного не было и рад-Х тоже Вобщем одел силовую броню братства, которую в пещере с легендарным когтем смерти нашел. У брони сопр. радиации 25% и еще одел силовой шлем (51 вроде) у которого сопр. радиации 8%. Ко всему еще взял способность, чтобы радиация со временем выходила из организма - сопр. радиации 10% и использовал постоянно рад-Х 54% учитывая навык медецины. Общая сопр. радиации получилась 97% К чему я это все В убежище 34 с ужасной радиацией есть оружейный склад и честно говоря я там долго долго ходил по квесту "тяжелая судьба" Но усилия стоят того, чтобы открыть оружейный склад
Список того, что нашел на складе (Два многозарядных гранатомета. один обычный гранатомет, карабин стрелка, два карабина,один гранатомет, один миниган, один эксклюзивный пистолет с неплохим специальным уроном по роботам, кучу 10мм пистолетов, одну снайперскую винтовку, карабин стрелка "всеамериканский" и много ясчиков с патронами ) Впечатляет

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
22 Ноября 2010 в 3:09. Сообщение # 517
Quote (Edvard)
Но скафандр с Космодрома не нашел

На стартовой площадке, куда ГГ после изгнания теней идёт вместе с гулями (под куполом которая), на стелаже лежит отличный лёгкий скафандр и шлем. В этом же помещении, получаем задание на поиск топлива и запчастей к ракетам.

Викинг - Понедельник, 22 Ноября 2010, 03:14

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
22 Ноября 2010 в 3:12. Сообщение # 518
Quote (Викинг)
На стартовой площадке, куда ГГ после изгнания теней идёт вместе с гулями (под куполом которая), на стелаже лежит скафандр и шлем. В этом же помещении, получаем задание на поиск топлива и запчастей к ракетам.

Елки палки, а я это помещение и не обыскал. Ушел оттуда радостный biggrin , что миссию выполнил smile
Спасибо Викинг smile

Edvard - Понедельник, 22 Ноября 2010, 03:12

Viktor-Vik 

Почётный житель
Сообщений99
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
22 Ноября 2010 в 7:51. Сообщение # 519
Quote (pasadena)
Был я у них,там на разеладушках сидят двое торчков,но никаких заданий они не дают,даже напялил их форму,ни кто ничего,правда поэта отправил к последователям.Конкретно кто даёт задание что бы снять с распятия этого перса.

Вот эти "торчки" и дают задание, спасти их агента.

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
22 Ноября 2010 в 10:29. Сообщение # 520
Quote (Viktor-Vik)
Вот эти "торчки" и дают задание, спасти их агента.

Да я с ними уже и так и сяк говорил,даже форму их напялил,никто ничего не говорит.Может нужен навык какой.Viktor-Vik а как ты такой себе прицел сделал?

Viktor-Vik 

Почётный житель
Сообщений99
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
22 Ноября 2010 в 11:52. Сообщение # 521
Quote (avrora)
кстати мне тоже за оба прохождения ни разу не удалось взять у торчков задания :(

Два раза играл, оба раза дают мне задание.
Может Вы все туда поздно приходите? Я почти в самом начале прихожу.

Viktor-Vik - Понедельник, 22 Ноября 2010, 11:56

avrora 

Почётный житель
Сообщений239
Награды2
Репутация8
ПолЖенщина
22 Ноября 2010 в 12:36. Сообщение # 522
может быть
я до ред-рока обычно в середине или даже к концу всей движухи добираюсь :)

блин, неужели никто не поможет мне с Раулем и рейнджером Энди? cry

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
22 Ноября 2010 в 12:49. Сообщение # 523
Quote (avrora)
поможет мне с Раулем

А что с Раулем,я его отпустил на все четыре,и он сидит у себя в хибарке наверно.

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
22 Ноября 2010 в 13:16. Сообщение # 524
Quote (Viktor-Vik)
Два раза играл, оба раза дают мне задание.

Ну вот возле них, и кроме пустой болтовни ничего.Значит задание невыполнимо,раз его нет вообще?И тот лох так и будет висеть.?

VanRaven 

Почётный житель
Сообщений230
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
22 Ноября 2010 в 14:25. Сообщение # 525
pasadena, а ты случаем не завалил Мотогонщика? Или - скажем проще - не было ли провалено задание "Медовый месяц в Аба-Даба" (как-то так)?

avrora, специально для тебя сейчас пойду за Раулем smile правда, если будет сильно тупить, сам его и пристрелю angry

VanRaven - Понедельник, 22 Ноября 2010, 14:28

Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru