Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Прохождение Fallout New Vegas

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
22 Октября 2010 в 13:56. Сообщение # 1
Если у вас проблема в прохождении, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Название квеста.
2. В чем заключается проблема.

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV" (Часть1. Самое главное из 48 страниц)

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV"(Часть 2)

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
19 Ноября 2010 в 17:13. Сообщение # 496
Quote (avrora)
исследуй пустоши, ходи по карте,

При очередном поднятии уровня выбрал тему Иследователь, после чего открылись все локации игры,ну и толку?Открываеш не более.С людьми говориш о всякой ерунде,заданиями и не пахнет.

pasadena - Пятница, 19 Ноября 2010, 17:15

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
19 Ноября 2010 в 17:14. Сообщение # 497
Quote (pasadena)
Цезаря убить нужно будет

Такой шары тебе ни кто не даст. biggrin

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
19 Ноября 2010 в 17:19. Сообщение # 498
Quote (Викинг)
Такой шары тебе ни кто не даст

Это в конце игры,я уже концовку видел,даже участвовал,потом удалил десять сохранок и прохожу снова.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
19 Ноября 2010 в 22:12. Сообщение # 499
Quote (наблюдатель)
к телу Хауса, есть комп, на котором перезапускается система безопасности

А я когда выходил от Хауса на комп и внимания не обратил.Все равно секюритронов убил когда заходил

,так что смысла выключать небыло.

наблюдатель 

Почётный житель
Сообщений172
Награды7
Репутация13
ПолМужчина
20 Ноября 2010 в 0:02. Сообщение # 500
Quote (Волк)
...к телу Хауса, есть комп, на котором перезапускается система безопасности...

А я, когда выходил от Хауса, на "компутер" даже внимания не обратил. Всё равно секьюритронов убил всех, когда заходил, так что смысла выключать "выключатель" уже не было.

Волк, вот ведь в чём дело - как правило, терминалы для отмены атаки на чужаков расположены там, куда ещё нужно, сильно попотев, добраться...
Либо качай скрытность и "ползи по стеночке", либо вали всё и вся нахер и, соответственно, терминал "отмены" тебе уже становится ни к чему. Тлько на хардкоре такая тактика не проканает...

наблюдатель - Суббота, 20 Ноября 2010, 00:13

Viktor-Vik 

Почётный житель
Сообщений99
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
20 Ноября 2010 в 13:30. Сообщение # 501
Quote (pocalypse)
А что делать в лагеря Гардиан там по радио просят помощь я все окрестности обошёл и где он.

Там есть входы в пещеры, один выжил и находится там. Там куча водяных и их король.

Quote (Викинг)

Quote (pasadena)
Цезаря убить нужно будет

Такой шары тебе ни кто не даст.

Почему не даст? Иди в Форт и вали цезаря. Можешь потом и в его кресле посидеть. biggrin

наблюдатель 

Почётный житель
Сообщений172
Награды7
Репутация13
ПолМужчина
20 Ноября 2010 в 14:27. Сообщение # 502
Quote (Viktor-Vik)

Quote
(Викинг)
Quote
(pasadena) Цезаря убить нужно будет

Такой шары тебе никто не даст.

Почему не даст? Иди в Форт и вали цезаря. Можешь потом и в его кресле посидеть.

А я уже завалил Цезаря, а Бенни отпустил на все четыре стороны. А что этого делать было нельзя?

И кто как лечил собачку - Рэкса ? Я вот сделал его выносливее (мозг Люпы, собаки легинеров), а потом заметил, что если раньше у Рэкса было здоровье 440/440 и его можно было лечить стимуляторами, то стало 100/0 и лечить его уже нельзя. Вот и думаю, что означает этот глюк? Чьи мозги Рексу пересаживать можно ?

наблюдатель - Суббота, 20 Ноября 2010, 14:33

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
20 Ноября 2010 в 15:36. Сообщение # 503
Quote (наблюдатель)
Чьи мозги Рексу пересаживать можно ?

Будь добр. Загрузи ранний сейв и поставь рексу мозги собаки мамаши Гибсон. Потом снова загрузи и возьми квест у майора в лагере Маккарран (шатается по территории у палаток, с бородой и в берете) на ликвидацию бендерши чертей. Перебей её собак и обыщи их. Тебе в инвентарь попадёт мозг Вилетты. Поставь его. Сравни и получишь полную картину. После этого сообщи народу результат.
Я где-то читал, что мозг Вилетты даёт скорость, мозг собаки мамаши Гибсон, - силу и агрессию. "Римской волчицы", - не помню. Но пока это всё догадки. А если ты возьмёшься, будет точная инфа. smile
Спасибо.

наблюдатель 

Почётный житель
Сообщений172
Награды7
Репутация13
ПолМужчина
20 Ноября 2010 в 15:52. Сообщение # 504
Quote (Викинг)
Будь добр. Загрузи ранний сейв и поставь рексу мозги собаки мамаши Гибсон. Потом снова загрузи и возьми квест у майора в лагере Маккарран (шатается по территории у палаток, с бородой и в берете) на ликвидацию бендерши чертей. Перебей её собак и обыщи их. Тебе в инвентарь попадёт мозг Вилетты. Поставь его. Сравни и получишь полную картину. После этого сообщи народу результат. Я где-то читал, что мозг Вилетты даёт скорость, мозг собаки мамаши Гибсон, - силу и агрессию. "Римской волчицы", - не помню. Но пока это всё догадки. А если ты возьмёшься, будет точная инфа.

Вот тебе точная инфа:

Мозг Виолетты, собаки чертей - скорость.
Мозг Люпы, собаки легионеров - выносливость.
Мозг Рэя, собаки леди Гибсон - сила.

Но это только декларация, а как известно "на сарае тоже Х@# написано, а там - дрова лежат". Вместо обещаной выносливости, с мозгами Виолетты получаем здоровье 100/0 вместо бывших 440/440 и лечить стимуляторами собаку становится невозможно. То есть результат - прямо противоположный обещанному.
Буду, конечно, пробовать другие варианты, но в остальных случаях проверить-то как ? Как я пойму, что собака стала сильнее или быстрее, а не наоборот ? Визуально-то не оценить.

Вообще-то по некотору размышлению пришёл я к выводу, что не надо заморачиваться и искать на свою пятую точку приключений - ставить мозги Рэя, которые достались за 700 крышек и не париться, так как этот вариант - основной в задании, а мозги собак чертей и легионеров - это "дополнительно". Следовательно, вероятность глюков, теоретически - меньше.

У кого другое мнение ? Обоснуйте, пжалста.

наблюдатель - Суббота, 20 Ноября 2010, 16:31

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
20 Ноября 2010 в 16:21. Сообщение # 505
Quote (наблюдатель)
Визуально-то не оценить.

Так самое главное ты уже обнаружил. Это разницу в параметрх здоровья и "ремонтопригодности". Осталось только сравнить резултаты. Я бы сам попробовал, но сейчас на третьем прохождении залез в тридцатьчетвёрку и к королям ещё даже не ходил.
А сила, выносливость и скорость, согласен, - это только декларация smile

наблюдатель 

Почётный житель
Сообщений172
Награды7
Репутация13
ПолМужчина
20 Ноября 2010 в 16:35. Сообщение # 506
Quote (Викинг)
Так самое главное ты уже обнаружил. Это разницу в параметрх здоровья и "ремонтопригодности". Осталось только сравнить резултаты. Я бы сам попробовал, но сейчас на третьем прохождении залез в тридцатьчетвёрку и к королям ещё даже не ходил. А сила, выносливость и скорость, согласен, - это только декларация

А добавлю-ка я эту инфу в "Нюансы..."

Викинг, а какие параметры у "китайской стэлс-брони" ? ПУ, вес, чем ремонтируется, что даёт ?

наблюдатель - Суббота, 20 Ноября 2010, 16:41

VanRaven 

Почётный житель
Сообщений230
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
20 Ноября 2010 в 22:39. Сообщение # 507
Quote (pasadena)
Начал я отстрел легионеров,так как после того как я взял задание у Йес-мена по защите президента,они объявили меня врагом.Ну явился я в ихний лагерь а перед ним висит разпятый Андерс и стонет,но снять его не могу,только пару дурацких вопросов.Подскажите,как его снять.

шагать к Великим Ханам и выполнять квесты спецов по наркоте

наблюдатель 

Почётный житель
Сообщений172
Награды7
Репутация13
ПолМужчина
21 Ноября 2010 в 2:36. Сообщение # 508
Quote (Pasadena)
...явился я в ихний лагерь а перед ним висит разпятый Андерс и стонет...

ога. а я ещё заметил, что перед ним весид разшестой Андерсон и рьядомм - разседьмой Пидерсон. ога.
Ты сам-то понял, что сказал ?

Андерс, который висит распятый и стонет - это вообще - кто ? Ключевой персонаж ?

P.S. Pasadena, не обижайся, я ж не в обиду!

наблюдатель - Воскресенье, 21 Ноября 2010, 02:46

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
21 Ноября 2010 в 3:23. Сообщение # 509
Quote (pasadena)
Викинг, а какие параметры у "китайской стэлс-брони" ? ПУ, вес, чем ремонтируется, что даёт ?

Защита - 14, вес 20 ф., скрытность +5. Ремонтируется разведбронёй. "Стартовое" состояние хорошее и сразу два комплекта. Шлема нет. Берет и очки вписываются в костюмчик.

Saiman 

Почётный житель
Сообщений64
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
21 Ноября 2010 в 9:28. Сообщение # 510
Quote (наблюдатель)
Андерс, который висит распятый и стонет - это вообще - кто ? Ключевой персонаж ?

это курьер ханов-наркоторговцев smile
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru