Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Прохождение Fallout New Vegas

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
22 Октября 2010 в 13:56. Сообщение # 1
Если у вас проблема в прохождении, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Название квеста.
2. В чем заключается проблема.

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV" (Часть1. Самое главное из 48 страниц)

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV"(Часть 2)

Saiman 

Почётный житель
Сообщений64
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
18 Ноября 2010 в 5:34. Сообщение # 466
Quote (наблюдатель)
P.S. И всё-таки, квест от "Короля" - Расследовать правдивость слухов о ночной выдаче пищи - как правильно пройти, чтобы не терять репутацию у НКР ?

я сначала потопал к докторше которая в мормонском форте главная, узнал у неё всё что нужно. потом нашёл человека который показал где еду выдают. там поговорил с главной. понадобился высокий навык убеждения. отправился к королю, рассказал ему. далее прибежал человек и рассказал про стычку королей и НКР. пошёл куда указал маркер. НКР уговорил отпустить выжившего в перестрелке короля. все довольны. вот как-то так smile

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
18 Ноября 2010 в 5:34. Сообщение # 467
Quote (наблюдатель)
Разобрался. Есть решение квеста "Расследовать правдивость слухов о ночной выдаче пищи". Ищи в "Нюансах... v1.5" -)

Спасибо smile Как дойду до той миссии, уже конечно легче будет по описанию проходить, чтобы не накосячить очередной раз biggrin

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
18 Ноября 2010 в 5:39. Сообщение # 468
Quote (наблюдатель)
И всё-таки, квест от "Короля" - Расследовать правдивость слухов о ночной выдаче пищи - как правильно пройти, чтобы не терять репутацию у НКР ?

Напишу, как я проходил. Потеря репы у меня, при этом не наблюдалась.
1. Получаем задание от посла на нейтрализацию одного из зарвавшихся королей, который нападает на граждан НКР, выбираем мирное решение проблемы.
2. Идём к Королю и просим его прекратить насилие над гражданами НКР. Король (по принципу: "услуга за услугу"), сначала просит разобраться с жуликоватым телохраниетелем, а после этого просит узнать, кто избил мармонов. Идём в старый мармонский форт, разговариваем с избитыми (они в палатке). Становится понятно, что их избили солдаты НКР. Вот здесь, точно не помню: но, кажется надо вернуться к Королю и он даст задание.
3. Итак, задание на проверку правдивости слухов о раздаче продовольствия. Находим миссионера в руинах у восточного входа в Вегас и представляемся ему гражданином НКР. Он нам верит и направляет за продовольствием в старый магазин у станции, сообщив пароль (это там же, в Вегасе). Под грифом "дополнительно" в задании значится разговор с врачихой мармонского форта. Идём в форт. Она либо шарахается по двору, либо торчит в своих аппартаментах на втором этаже (от входа в форт, - направо. Причёска "а-ля ирокез"). Говорим с ней о вспышках насилия. Она отсылает нас на "консультацию" к своей подруге (офицер НКР). которая находится в упомянутом магазине. Идём в магазин. На входе охрана, называем пароль. Нас пускают внутрь. Получаем гумманитарную помощь и подходим к подруге. В разговоре ссылаемся на врачиху. Офицер рассказывает, что НКР поставляет продовольствие в Вегас только для своих граждан и это провоцирует вспышки насилия. НКР направило своего представителя к Королю, чтобы обсудить вопрос поставок для всех, но того жестоко избили.
4. Идём к Королю и докладываем результаты. Тот делает круглые глаза (ни о каком представителе НКР он не слышал). Тут появляется "гонец" и докладывает, что помощник Короля (не помню, как звать. Это тот кого посол рекомендует убрать) затеял перестрелку на станции с НКР. Король просит разобраться.
Бежим на станцию. Главное условие: у вас не должно быть оружия в руках!!!! На станции картина: трупы королей, а самая большая сволочь из них прячется за навесом автобусной остановки. НКРовцы ведут огонь. Идём к ним. Если оружия в руках нет, они в Вас не стреляют. Подходим к той самой НКРше из магазина, проводим мирные переговоры, возвращаемся к Королю, а потом и к послу. Квест закрыт. Всё мирно. Ни одного выстрела, ни одного трупа.
Кстати о врачихе. Она лечит зависимость и даёт гумманитарные и нудные задания.

ЗЫ. Пока печатал, тут уже на эту тему напостили... biggrin

Викинг - Четверг, 18 Ноября 2010, 05:41

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
18 Ноября 2010 в 6:03. Сообщение # 469
Кто подскажет, а как пользоваться этими кодами? biggrin
-
Код "movetoqt " телепортирует к цели квеста.
Как с консоли закрыть квест "GetQuestCompleted"
-
Что то их ввожу в консоли, а ничего не происходит. Может цифры надо какие нибудь дописывать? pardon

Viktor-Vik 

Почётный житель
Сообщений99
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
18 Ноября 2010 в 7:15. Сообщение # 470
Quote (Викинг)
НКР направило своего представителя к Королю, чтобы обсудить вопрос поставок для всех, но того жестоко избили. 4. Идём к Королю и докладываем результаты. Тот делает круглые глаза (ни о каком представителе НКР он не слышал). Тут появляется "гонец" и докладывает, что помощник Короля (не помню, как звать. Это тот кого посол рекомендует убрать) затеял перестрелку на станции с НКР. Король просит разобраться.

Пропущено:
Перед тем как доложить королю, появляется его правая рука и говорит, что не стоит рассказывать королю о посланце нкр.
И можно выбрать: "нескажу" / "скажу"

Viktor-Vik - Четверг, 18 Ноября 2010, 10:43

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
18 Ноября 2010 в 8:23. Сообщение # 471
Quote (Viktor-Vik)
Пропущено:
Перед тем как доложить королю, появляется его правая рука и говорит, что не стоит рассказывать королю о пасланце нкр.
И можно выбрать: "нескажу" / "скажу"

Верно. Для хорошего завершения квеста, надо выбрать: "Скажу".

наблюдатель 

Почётный житель
Сообщений172
Награды7
Репутация13
ПолМужчина
18 Ноября 2010 в 16:39. Сообщение # 472
Quote (Викинг)
...Для хорошего завершения квеста, надо выбрать: "Скажу".

Спасибо, конечно, но вы все немножко запоздали - я разобрался сам и в "Нюансах...", начиная с версии 1.5 это всё уже описано.

Викинг, у меня к тебе предложение. Твоё сообщение - второе в теме. Ты его можешь изменить.
Добавь в него ссылку на моё сообщение №715, чтобы не ждать модераторов ?

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
18 Ноября 2010 в 17:24. Сообщение # 473
Quote (наблюдатель)
Форум "BestPlanet"

О да. А можно корректную ссылочку на тот форум? А то твоя как-то на наш ссылается, а не на бест-планет biggrin

pocalypse 

Почётный житель
Сообщений67
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
18 Ноября 2010 в 18:11. Сообщение # 474
pasadena, 1. нужно спуститься в подсобку и найти лужу крови и наверху найти девушку-инженера котороя говорит что её друг пропал(если восприятие высокое можно сразу догодаться) 2.в инфоцентре находим взломаный комп и всё там читаем, появляется три отметке с возможными местами снайпера(нужная на башне) 3. идём на верт-площадку и видим когда прилетает вертолёт липовый инженер кладёт бомбу (её обезвреживаем) 4. Когда Кимбол начнёт говорить идем к башне на подходе к ней с верху падает труп, бегом наверх и убиваем снайпера. Всё я его так прошёл если чего непонятно пиши. biggrin

Добавлено (18.11.2010, 18:11)
---------------------------------------------
Подскажите как убить Кимбола мне Цезарь сказал найти их чела я к месту ево стаянки подошёл его там нету и квест провален.Подскажите как исправить.

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
18 Ноября 2010 в 19:32. Сообщение # 475
Quote (pocalypse)
нужно спуститься в подсобку и найти лужу крови и наверху найти девушку-инженера котороя говорит что её друг пропал(

Так,там есть информационный центр,рейнжер там стоит и ждёт,я ему г8оворю что бы подождал.Где эта подсобка?Есть электростанция,спустился на самый нижнтй уровень и ничего не нашол.Вообще так запутано,в зале есть комп но он не работает.
Quote (avrora)
искать и без буна можно, смотреть на вышку и на инженера на посадочной плосчадке, если кратко
Я ещё раньше обыскал вертушку и нашол бомбу,сказал рейнджеру, и тот сообщл что президенту пора сваливать,это всё что ли?А где сам снайпер?

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
18 Ноября 2010 в 21:00. Сообщение # 476
Quote (pocalypse)
Снайпер находиться на вышке позади Кимбола.
Нашол гада,но перед тем обезвредил бомбу с вертушки.Теперь осталось обно задание-заложить чип в электростанцию.Надо ли выполнять это?И что игра идёт к завершению?Заданий вроде больше нет.

наблюдатель 

Почётный житель
Сообщений172
Награды7
Репутация13
ПолМужчина
18 Ноября 2010 в 21:56. Сообщение # 477
Quote (ProVal)
Quote (наблюдатель)
Форум "BestPlanet"

О да. А можно корректную ссылочку на тот форум? А то твоя как-то на наш ссылается, а не на бест-планет

Exit light, Enter night, Take my hand, Off to never never land

ПроВал, а какую ссылку нужно дать-то ? Что-то я тебя толком не пойму... Всю информацию, которая попала в "Нюансы..." я собрал именно из этого форума, благодаря Викингу, Авроре, Покалипсу, Пасадене, Виктор-вику, Эдварду и многим и многим другим... (обрати внимание, моё сообщение - 715-е. Диктую по буквам: Семьсот Пятнадцатое. То есть ОЧЕНЬ много людей приняло участие в его составлении) Куда нужно "тыкать пальчиком" для особо принципиальных по поводу авторского права ? Я просто никогда и не задумывался, что ссылка может быть неверной...

наблюдатель - Четверг, 18 Ноября 2010, 22:26

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
18 Ноября 2010 в 22:02. Сообщение # 478
Quote (наблюдатель)
Форум "BestPlanet"

О да. А можно корректную ссылочку на тот форум?


Quote (наблюдатель)
ПроВал, а какую ссылку нужно дать-то ? Что-то я тебя толком не пойму..

Это он так шутит.. wink Ты неправильно написал : написано "BestPlanet", а нужно "Bethplanet". ссылка ведь на этот сайт..

наблюдатель 

Почётный житель
Сообщений172
Награды7
Репутация13
ПолМужчина
18 Ноября 2010 в 22:22. Сообщение # 479
Quote (Inse)
...а нужно "Bethplanet". ссылка ведь на этот сайт...

Спасибо. Понял. Исправлено.

P.S. А Beth... - это от Bethesda ?

наблюдатель - Четверг, 18 Ноября 2010, 23:14

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
18 Ноября 2010 в 23:28. Сообщение # 480
Quote (наблюдатель)
P.S. А Beth... - это от Bethesda ?

Так точно
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru