Страница 3 из 86«123458586»
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Прохождение Fallout New Vegas

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1057
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
22 октября 2010 в 13:56. Сообщение # 1
Если у вас проблема в прохождении, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Название квеста.
2. В чем заключается проблема.

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV" (Часть1. Самое главное из 48 страниц)

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV"(Часть 2)

SKOR 

Почётный житель
Сообщений48
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
25 октября 2010 в 18:51. Сообщение # 31
Все разобоался.

Diesel 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 октября 2010 в 19:05. Сообщение # 32
А я считаю что в ремонтном комплекте и в докторском саквояже есть смысл.Когда нечем оружие починить или когда стимуляторов мало а покалечиным ходить не очень приятно.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
25 октября 2010 в 19:16. Сообщение # 33
Quote (Diesel)
А я считаю что в ремонтном комплекте и в докторском саквояже есть смысл.Когда нечем оружие починить или когда стимуляторов мало а покалечиным ходить не очень приятно.

В докторском саквояже да, смысл есть, тут я погорячилась..он лечит ВСЕ части тела..Вот если бы рем.набор ремонтировал ВСЕ предметы, одетые на игрока, тогда другое дело..

Quote (Inse)
Так что это за квест "Путь Исправления" и кто дает?

Все, разобралась. Побщалась с Джо у входа (100 кр.), переоделась подрывником и вошла...Сразу у двери (справа) стоит чел, я с ним поговорила..Он мне объяснил, что мне нельзя у их лагерей крутится..Сказала, что поняла и после этого без проблем пошла по зоне..Пообщалась с Эдди.. Это он квест дает , разобраться с одним из недовольных, который грабит караваны без "поддержки" Эдди..

Rustho 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 октября 2010 в 19:27. Сообщение # 34
Люди а если выбрал шерифом Виктора??? то можно сделать НКР?
и как делать скрыншоты)))

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
25 октября 2010 в 19:34. Сообщение # 35
Quote (Rustho)
а если выбрал шерифом Виктора

Не Виктора, а другого робота. из Примм.. И шериф для Примм.. Есть 3 варианта : НКР; Робот; шериф-зэк.. Говорят, что зэк, став шерифом, по радио говорит, что если люди в Примме не будут хорошими, он их пристрелит.. biggrin

Rustho 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 октября 2010 в 19:36. Сообщение # 36
inse пошёл переделывать всё нафиг!!!!)
хочу Зэка в Мэры!!! Да тым не виктор там слим)

terror 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
25 октября 2010 в 21:35. Сообщение # 37
Парни, как вы мэйн квест проходите, просидев 13 часов и дойдя до Вегаса?) Ракеты используются, чтобы получить из них топливо для ракет, на которых Гули улетают. Я правда не пробовал перепрограммировать траекторию, возможно это бы убило их...если есть какие вопросы - спрашивайте)Хотя зря я так, там же все-таки много вариантов прохождения, хех.

А лично у меня вопрос такой:Где логово братства стали? Я убил Хауса, теперь хочется разжиться силовой броней, хех. Так вот, есть квест, где надо пойти к бомбовщикам, Ханам, Паладинам Братства и Белой Перчатке по-моему. На карте 4 маркера, методом тыка определил Паладинов. Прихожу - на месте маркера пусто, рядом бункер. Зашел, по громкой связи молчок, взломал дверь - там завал. Так где же все-таки они скрываются?

Devilvry 

Почётный житель
Сообщений109
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
25 октября 2010 в 21:35. Сообщение # 38
Quote (Rustho)
и как делать скрыншоты)))

Поставь себе FRAPS и хоть видео записывай.

DisCore 

Почётный житель
Сообщений68
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
25 октября 2010 в 21:52. Сообщение # 39
terror, Мне никакие ракеты не понадобились - топливо, если не ошибаюсь, я банально нашел на карте в определенной точке (там еще труп человека и записка)
Видимо просто разные варианты прохождения есть, не знал
Кстати народ, что будет если перепрограмировать траекторию? Просто я гулей взорвал biggrin

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
25 октября 2010 в 21:52. Сообщение # 40
Quote (terror)
Где логово братства стали...Прихожу - на месте маркера пусто, рядом бункер. Зашел, по громкой связи молчок, взломал дверь - там завал. Так где же все-таки они скрываются?

Где скрываются не знаю..Там, где ты был (чуть сереверней ИК НКР), есть еще один бункер.. Замок-100, светит красным..Интерком не работает, чуть дальше пройти по ущелью, там радиактивная яма, вокруг кентавры..В Яме 2 брата Стали..Мертвые.. При них запись, что их послали на гору Блек к мутантам (радиостанция) ..проходишь через ворота дальше (не поднимаясь на гору, там кажется рядом ЖД дорога) , встречаешь мутанта, который говорит , что у мутантов революция..На горе Блек правит теперь дама, которая убивает людей и держит в плену гуля-механика Рауля.. Если красноречие 50, можно уговорить этого шпиона-мутанта пойти с тобой и свергнуть Даму-мутанта..
Мне еще рано , я загрузила сейв до бункеров..Вдруг, что испорчу..

terror 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
25 октября 2010 в 22:02. Сообщение # 41
Мой вопрос снят - нашел сам
Дис Кор, вот и я о том же, только разве они взрываются? Они улетают, только одна ракета куда-то не туда летит, наверное она взрывается..есть предположение, что если задать верную траекторию, то она полетит нормально, хз

Логово Братства Стали находится почти там же, где и маркер по квесту, в котором надо посетить лидеров 4-х фракций, там несколько бункеров, опасности практически 0 - радоскорпионов парочка и все. В одном из бункеров меня встретили два паладина, другой отвел к старейшине, раздел до гола. Старейшина одел ошейник со взрывчаткой и приказал убить рейнджера, который слишком близко к их укрытию. На самом деле никакой взрывчатки нету, но я все-таки убил рейнджера, хочу силовую броню *_*

DisCore 

Почётный житель
Сообщений68
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
25 октября 2010 в 22:12. Сообщение # 42
terror, можно взорвать (напереть в диалоге с механиком на то что его использовали. нужно прилично красноречия)

terror 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
25 октября 2010 в 22:28. Сообщение # 43
Я качал только оружие, холодное оружие, ремонт и немного медицины+бартер, первые два для перка ковбой, теперь с ковбойской винтовкой или *Счастливчиком* довольно успешно можно сносить головы на раз-два )Роботы тоже помех не составили
А механика я убедил вернуться в Новак)

Devilvry 

Почётный житель
Сообщений109
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
25 октября 2010 в 23:11. Сообщение # 44
Вопрос что надо что бы превратить гелиос-1 в супер оружие и пострелять из него?

terror 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
25 октября 2010 в 23:14. Сообщение # 45
Насколько я знаю нужно выполнить цепочку квестов, я пока в процессе их поиска и выполнения..позже через пип-бой будет доступен Архимед-1, видимо
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Страница 3 из 86«123458586»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru