Страница 29 из 86«1227282930318586»
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Прохождение Fallout New Vegas

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1059
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
22 октября 2010 в 13:56. Сообщение # 1
Если у вас проблема в прохождении, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Название квеста.
2. В чем заключается проблема.

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV" (Часть1. Самое главное из 48 страниц)

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV"(Часть 2)

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
6 ноября 2010 в 1:48. Сообщение # 421
Quote (pocalypse)
Кто знает как решить в лагери Форлон-хоуп решить квест "Медицинская история"

Его я решил просто! Нужно только медицины 20. Подходишь к медику (не помню как его зовут) Говоришь ему, что можешь вылечить больных. Далее тебе надо вылечить трех больных вроде. Подходишь к больному и увидишь три надписи: "оставить больного в покое", "вылечить медицинскими познаниями" или "вылечить с помощью подручных средств" . Лечим с помощью "с помощью подручных средств". Смотрим что надо для каждого больного и ищем на столах нужные предметы (пила, мед шины, виски и т. д.) и лечим (мед навык тогда не требуется при использовании мед инструментов) smile

Добавлено (06.11.2010, 01:48)
---------------------------------------------
А вор медицинских препаратов прокрадывается в полатку где то в два часа ночи. Ждем его там, потом разговариваем с ним и идем докладываем о воре главному на базе (можно и без поиска доказательств) smile

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
6 ноября 2010 в 1:54. Сообщение # 422
Quote (Edvard)
Лечим с помощью "с помощью подручных средств".

Лучше их в живых оставить..нужен навык медицины : 20\30\50\75..У меня все живы.. biggrin
Quote (pocalypse)
Кто знает как решить в лагери Форлон-хоуп решить квест "Медицинская история"

Если имеется в виду кража медикаментов..то днем у столовой стоит именной НПС.. Поговори с ним..Если достаточно высокий навык красноречия , кажется-45 (?), то можно уговорить его самого признаться..Прибавка к славе у НКР..
Еще легче, если медицина 50 и сразу у доктора спросить симптомы зависимости..Тогда, когда приблизишься к солдату, сразу определишь, что это именно тот, кто тебе нужен..
Я не знаю, как по-другому определять ..У меня в тот момент медицина уже была 75.. Может еще и побегать пришлось бы.. wink

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
6 ноября 2010 в 2:27. Сообщение # 423
У меня проблема с "Красным караваном" (извините, но имен не помню всех) Пошел к женщине, которая в костюме, на базе красного каравана.
Выполнил задание по скачиванию документов у оружейников, потом уговорил Кесседи, чтобы она продала мне свой караван, и далее уговорил какого то типа, чтобы он не работал больше в красном караване.
Далее по следующему заданию вывел из строя станок по изготовлению фальшивых крышек (кстати завод сан спериллы какой то странный. Больше квестов никаких по нему ВАМ не попадалось? Открыл там дверь в кабинет. Взлома 100 требует. А в кабинете комп с записями непонятный и ничего больше толком нет и еще на заводе какая то дверь закрытая в цех (нужен ключ))
Выполни я квест по выведению из строя оборудования по изготовлению фальшивых крышек. Он мне засчитан, но не засчитывается квест Кессиди: Сходил к красному каравану за работой и т. д. поработал на них, . Все галочки закрыты а квест еще горит, как рабочий и заданий в красном караване больше никто не дает

Добавлено (06.11.2010, 02:27)
---------------------------------------------

Quote (Inse)
Лучше их в живых оставить..нужен навык медицины : 20\30\50\75..У меня все живы.

Inse, так они у меня все живы smile И навык медицины всего 20 требуется (у меня на тот момент был 24), только для того, чтобы с доктором поговорить smile Лечим подручными средствами и квест засчитывается, как пройденный smile Все живы и вылечены smile

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
6 ноября 2010 в 2:28. Сообщение # 424
Прошел квест по линейке НКР полный бред шел кумиром вышел на Э.станцию стал свой человек сплошной глюко_баг!!!!

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
6 ноября 2010 в 2:30. Сообщение # 425
Надо нам всем совместно, полное прохождение игры написать smile учитывая все баги и косяки biggrin

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
6 ноября 2010 в 2:33. Сообщение # 426
Иннот84, Надо выполнить все задания Б.С. и повы smile сить репу .до кумира если задания недаются очередной баг! Я все прошел без проблем и вырезать их непотребовалось.

avrora 

Почётный житель
Сообщений253
Награды2
Репутация8
ПолЖенщина
6 ноября 2010 в 5:18. Сообщение # 427
Quote (Devilvry)
К стати, а что в титрах пишут если пройти за НКР?

Волк
Ну так что никто не подскажет как вступить в НКР????

я вот так и не нашла того кто бы нормально вступить предложил))) так-то многие говорили если хорошая репа ах тебе бы в рейнджеры и т.д.
может баг какой-то...
по идее, если можно вступить в БС, Бомбисты и т.д. то и в НКР тож...
а в легион можно вступить?))

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
6 ноября 2010 в 8:17. Сообщение # 428
Непонятный сюжет игры,вернее я не могу понять как себя вести.Идёш к Йес-Мену,говориш что Белая перчатка не при делах,сразу проваливаеш задание Цезаря,становишся врагом НКР и бомбистов.Идёш к Цезарю-то же кругом провалы и враги.Кто эту ситуацию проходил подскажите как себя вести.Может отправится к Цезарю и послать его к .....или убить его? :biggrin:Я так вижу этот Цезарь большущее дерьмо,слишком деловой-я ему по медицине помогаю,а он всё время грозится меня замочить surprised

pocalypse 

Почётный житель
Сообщений67
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
6 ноября 2010 в 10:55. Сообщение # 429
Где найти уникальное оружие?

hoxiq 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 ноября 2010 в 10:56. Сообщение # 430
репа у БС кумир но все равно требуют их разнести. если отказываюсь тут же все становятся врагами и начинают меня мочить. можно как то братство не уничтожать?

avrora 

Почётный житель
Сообщений253
Награды2
Репутация8
ПолЖенщина
6 ноября 2010 в 11:13. Сообщение # 431
hoxiq, про это уже писали выше, братство можно уболтать не трогать НКР тогда Мур ругаться не будет!

pasadena, тебе есмен предлагал разобраца с этими тремя семьями. Они "при делах", у каждой есть свои квесты, иди потри со всеми и реши их проблемы)))) потом есмену про это расскажи. Ну а Цезаря - ну его-то конечно надо грохнуть, этого засранца biggrin :biggrin: (шучу)

pocalypse прогуляйся например к месту крушения винтокрыла, там интересная пуха :)

pocalypse 

Почётный житель
Сообщений67
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
6 ноября 2010 в 11:17. Сообщение # 432
avrora, У винтокрыла я уже был

SeriousSam 

Почётный житель
Сообщений445
Награды4
Репутация3
ПолМужчина
6 ноября 2010 в 11:22. Сообщение # 433
pocalypse, в колодец Джимми загляни, в Глотку Дьявола, поищи в штаб квартире РЕПКОНН.

pocalypse 

Почётный житель
Сообщений67
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
6 ноября 2010 в 11:24. Сообщение # 434
SeriousSam, в колодце Джимма можно поканкретней

Иннот84 

Почётный житель
Сообщений49
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
6 ноября 2010 в 11:44. Сообщение # 435
Quote (Волк)
Иннот84, Надо выполнить все задания Б.С. и повы smile сить репу .до кумира если задания недаются очередной баг! Я все прошел без проблем и вырезать их непотребовалось.

Вот смотри,у меня Братство замолчало после того как я принес голозаписи от потерянных отрядов-квест старейшины,поймал вирус,дал паладину инфу необходимую для смещения старейшины и прошел квест Вероники итогом чего стала резня на аванпосте последователей апокалипсиса.Репутация от этого вроде не пострадала,но и квестов больше нет.

Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Страница 29 из 86«1227282930318586»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru