Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Прохождение Fallout New Vegas

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
22 Октября 2010 в 13:56. Сообщение # 1
Если у вас проблема в прохождении, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Название квеста.
2. В чем заключается проблема.

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV" (Часть1. Самое главное из 48 страниц)

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV"(Часть 2)

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
13 Ноября 2010 в 5:42. Сообщение # 406
Quote (Волк)
Этот знак дают по главному квесту всем без исключения так что не переживай. Подожди а ты уже сколько играеш и что досих пор с Бенни не встречался?

Ага biggrin Я же и говорю, что растягиваю удовольствие happy Уровень уже 27 ой. А кстати у меня основная миссия как раз к нему и идти biggrin ,а я по второстепенным миссиям пока лажу biggrin
За знак понятно. Спасибо smile

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
13 Ноября 2010 в 5:47. Сообщение # 407
Edvard, Незачто. Главно чтоб не глюкануло а то ты там уже давно сидиш biggrin

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
13 Ноября 2010 в 6:10. Сообщение # 408
Кстати на Гелиосе еще миссия висит и не потому что глюк, а потому что еще все решаю, куда энергию перераспределить. А там то всего то и осталось, что к компу подоити - выбрать и все biggrin Ну вот на свой страх и риск..........., зато сохраняться чаще стал biggrin
-
Вот кстати еще про "Торн" вопрос есть. Когда схватку заказываешь или просто хочешь поставить на синее или красное за кого нибудь, то почему то на поле боя враги выходят, а не деруться cry Это тоже наверно глюк? Поглядеть на мочилово охота happy

Edvard - Суббота, 13 Ноября 2010, 06:10

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
13 Ноября 2010 в 10:32. Сообщение # 409
Quote (pasadena)
Ребята,всем спасибо,еле правда нашол,там только по икажению и можно догадатся.Забежал в комнату где для учёного нужно быдо скачать данные,она как раз напротив от этого скопления газа,стал возле двери и пульнул лазером сзразк же закрыв дверь.

МАЛАДЭЦ!! Но готовся к убежищу № 11. Там, чтобы разобраться с жертвенным залом, тоже придётся вспотеть.

Quote (Edvard)
"Торн" вопрос есть

Вот все говорят "Торн", "Торн". Заказы на яйца... Это в главном лагере римлян чтоль? Кажись я что-то пропустил. Просвятите, плиз.

Viktor-Vik 

Почётный житель
Сообщений99
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
13 Ноября 2010 в 11:05. Сообщение # 410
Quote (Викинг)
Вот все говорят "Торн", "Торн". Заказы на яйца... Это в главном лагере римлян чтоль? Кажись я что-то пропустил. Просвятите, плиз.

Торн - вход в канализацию перед южным входом в вестсайд.

Добавлено (13.11.2010, 11:05)
---------------------------------------------
Кто знает куда уходит Мелисса?

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
13 Ноября 2010 в 11:13. Сообщение # 411
Quote (Viktor-Vik)
Торн - вход в канализацию перед южным входом в вестсайд.

Ясно, пошёл искать задний проход..

Зы. Оказывается в Торне я был. Только про канализацию не знал. Сейчас нашёл. Прошёл её всю, настрелял кучу гулей и крыс. У одного из гулей нашёл какой-то потёртый ключ. Не встретил ни одного именного непися... А кто там тогда квесты выдаёт?...

ЗЫ,ЗЫ. Всё, нашёл эту рыжую..

Викинг - Суббота, 13 Ноября 2010, 13:12

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
13 Ноября 2010 в 13:09. Сообщение # 412
Quote (Викинг)
А кто там тогда квесты выдаёт?...

Иди на "Арену"там задания дают.

Добавлено (13.11.2010, 13:09)
---------------------------------------------

Quote (Edvard)
Это тоже наверно глюк? Поглядеть на мочилово охота

А у меня ворота не открывались чтоб с Арены уйти после боя.

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
13 Ноября 2010 в 13:14. Сообщение # 413
Quote (avrora)
ты в таких случаях открывай карту местности

Конечно,однако она хороша там где идёш прямо,но когда,особенно в убежищах,начинаются этажи,толку от неё мало.
Quote (Викинг)
Но готовся к убежищу № 11
Я уже там был,сейчас прибыл biggrin
в ставку к хану,ну и начинается квест с переубеждениями этих четырёх ханчиков biggrin Там короче нужно посланника Цезаря обгадить,как это сделать,не подскажите?

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
13 Ноября 2010 в 13:24. Сообщение # 414
Quote (pasadena)
Там короче нужно посланника Цезаря обгадить,как это сделать,не подскажите?

Я же сказал - надо его дневник из сундука вытащить и отдать Папе, тот ругнется, а после убедить всех ханчиков накапать на мозги Папе и вернуться к Папику - там три ветки разговора, я выбрал чтобы они создали свой народ...

Quote (Волк)
А у меня ворота не открывались чтоб с Арены уйти после боя.

Там еще одни ворота под лестницей!

Quote (Викинг)
У одного из гулей нашёл какой-то потёртый ключ.
(я вроде как находил ключ у бандюков в трупе)

Там есть дверь в заблокированную (или как-то так) канализацию - там всего одна комната с кучей всяких хулей, слабенькому лучше не ходить.

AYuPro - Суббота, 13 Ноября 2010, 13:33

Viktor-Vik 

Почётный житель
Сообщений99
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
13 Ноября 2010 в 14:21. Сообщение # 415
Quote (AYuPro)
ам короче нужно посланника Цезаря обгадить,как это сделать,не подскажите?

В присутствии папаши заговори с ним и если у тебя хорошее красноречие, то разболтаешь его и ханы сами его завалят.

Sugar_free 

Житель
Сообщений21
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
13 Ноября 2010 в 16:32. Сообщение # 416
Korvins, может всё дело именно в братстве стали? Я где-то слышала, что там потом будет квест от Хауса пойти и убить всех членов братства... dry

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
13 Ноября 2010 в 16:42. Сообщение # 417
Quote (Korvins)
я может немного задержался для похода туда, уровень 29, прошел разные квесты, кумир у НКР,

Посмотри в статах репу на Стрипе. Возможно уже накосячил по полной. А может и в игре глюк. Они (глюки) вылазят в самых неожиданных местах. Отработал некорректно какой-нибудь квест, ты переигрывать не стал, а сейчас вылез результат. Кроме того, логика сюжета предусматривает посещение Хауса на ранних уровнях и в этом тоже может быть причина.
Вообще, на Стрип надо идти почти сразу. Это выгодно. А вот к послу и цезарю можно не торопиться.
Quote (Korvins)
(кстати вступил в БС, силовую хотелось изучить)

А вот до разговора с Есменом, бункер БС заперт (взлом 100). Это ж не просто так. А Есмен на Стрипе. А для Хауса БС, - враги, а ты уже паладин. Делай выводы. smile

Добавлено (13.11.2010, 16:42)
---------------------------------------------

Quote (Sugar_free)
Я где-то слышала, что там потом будет квест от Хауса пойти и убить всех членов братства...

Именно так.

Viktor-Vik 

Почётный житель
Сообщений99
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
13 Ноября 2010 в 18:11. Сообщение # 418
Quote (Korvins)
Кроме того, логика сюжета предусматривает посещение Хауса на ранних уровнях и в этом тоже может быть причина. Вообще, на Стрип надо идти почти сразу. Это выгодно. А вот к послу и цезарю можно не торопиться.

Это бред.
Идти к Хаусу можно хоть когда.
Я пошел к Хаусу и Бенни, когда был 30 уровня и выполнил почти все сторонние квесты. Вступление в БС, тоже не влияет на агрессивность стрипа. Скорее всего ты на самом стрипе накосячил и у тебя с ними плохие отношения.
А вообще тебе сейчас лучше валить всех вместе с Хаусом и идти к Йесмену. Будешь разворачивать квестовую ветку за себя, она всяко приятнее других biggrin . В ней в конце еще можно генерала Оливера сбросить с Башни дамбы: шикарное зрелище я вам скажу biggrin .

Viktor-Vik - Суббота, 13 Ноября 2010, 18:16

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
13 Ноября 2010 в 21:55. Сообщение # 419
Quote (Sugar_free)
квест от Хауса пойти и убить всех членов братства...

Это квест Цезаря.У меня вопрос по квесту Ханов-нужно подговорить их выступить против Цезаря,одну нашол в каръере,уговорил её,осталось двое торгашей наркотой-как их уговорить?

pocalypse 

Почётный житель
Сообщений67
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
13 Ноября 2010 в 23:07. Сообщение # 420
Квест 'Блюдо для гурманов' (или по другому) Я жду информатора а я его всё нет и нет мож кто-нибуть проходил подскажите кто знает? wacko wacko

Добавлено (13.11.2010, 23:07)
---------------------------------------------
Вопрос снимаю, всё прошёл.

Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru