Страница 23 из 86«1221222324258586»
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Прохождение Fallout New Vegas

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1057
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
22 октября 2010 в 13:56. Сообщение # 1
Если у вас проблема в прохождении, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Название квеста.
2. В чем заключается проблема.

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV" (Часть1. Самое главное из 48 страниц)

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV"(Часть 2)

pocalypse 

Почётный житель
Сообщений67
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
3 ноября 2010 в 21:56. Сообщение # 331
Народ помагите. Квест Ты почуствуешь приближешние как спасти призидента

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
3 ноября 2010 в 22:16. Сообщение # 332
pocalypse, ищи на вышке с снайпером труп, проверь связь. smile

Woldemar 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 ноября 2010 в 22:46. Сообщение # 333
Вообщем ничего у меня не получилось со Шпиономанией..монорельс все равно взорван даже когда бомбу снял wacko

Ребят, расскажите вкратце какой самый лучший выбор для Гелиос-1, каковы последствия того или иного выбора по распределению энергии?
Я так понимаю, что если направлю на Маккариан, то НКР будут рады, я получу репутацию кумира и смогу помирить потом Браство Стали и НКР?

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
3 ноября 2010 в 23:24. Сообщение # 334
Гули из Реппкона улетят или так и будут тереться около ракет? smile

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
3 ноября 2010 в 23:43. Сообщение # 335
ADAMOV, поднимись в пусковую комнату и запусти их сам, надо вернутся назад и выйти на болкон который был закрыт. smile

Добавлено (03.11.2010, 23:39)
---------------------------------------------
пускавой балкон находится рядом с комнатой где тусил "Брайт" biggrin

Добавлено (03.11.2010, 23:43)
Woldemar, БС и НКР итак можно помирить главное развить Красноречие. cool

Devilvry 

Почётный житель
Сообщений109
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
4 ноября 2010 в 0:19. Сообщение # 336
Волк,
И по какому квесту можно померить НКР и БС?

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
4 ноября 2010 в 3:06. Сообщение # 337
Devilvry, Нужно пройти линейку БС и если идеш по НКР их можно убедить не убивать сталь.Тогда БС поможет в обороне дамбы. smile
Woldemar, В "Шпиономании "после того как застукаеш офицера сразу нужно бежать на монорельс и снимать бомбу а если зайдеш и хоть скемто поговориш то монорелс взрывается даже если снимиш бомбу. Ведь на снятие всего две минут! biggrin cool

Добавлено (04.11.2010, 03:06)
П.С.На тот момент когда меня НКР послали уничтожить сталь, я уже числился паладином БС и после разговара со старейшиной ,легко убедил НКР оставить БС в покое.
А вот если играеш за Хауса его убедить невозможно он твердо приказывает уничтожитьБС! cool

Викинг 

Почётный житель
Сообщений776
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
4 ноября 2010 в 3:42. Сообщение # 338
Quote (pocalypse)
Народ помагите. Квест Ты почуствуешь приближешние как спасти призидента

В моём случае было так. При осмотре помещений, обнаружил девушку, которая толкалась в холле, рядом с комнатой, зарезервированной для президента. В диалоге она сказала, что потеряла своего кореша-инженера, вместе с которым должна была слушать речь президента. После этого, я проверил площадку посадки вертибёрда, две другие снайперские позиции. Ничего подозрительного обнаружено не было (трупов и посторонних никаких не было) и я доложился рейнджеру, что проверка закончена. ВОТ ЗДЕСЬ, ВНИМАНИЕ!!! Сразу после доклада, я поднялся на посадочную площадку... Ба! А там в придачу к снайперу, - искомый инженер. Начинаем диалог (а вертибёрд уже подлетает). Первый заход диалога обычный: здрасьте-досвидание. Снова кликаем, а тут уже пошли ветки... и инженер с криком "Да здравствует Цезарь!" погибает от рук ГГ и зубов собаки. Вертибёрд отказывается от посадки и улетает. Говорим с рейнджером, - квест закрыт.
Судя по всему, в этом квесте несколько рандомных концовок.

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
4 ноября 2010 в 7:22. Сообщение # 339
Взял квест у Цезаря разобратся с бомбистами задание Ракель выполнил,задание медика не могу,я так понял что нужно качать медицину, а нге проще их всех убить wink то есть всех начальников, ибо с ихними квестами можно на долго тормознутся.

Devilvry 

Почётный житель
Сообщений109
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
4 ноября 2010 в 9:22. Сообщение # 340
Волк,
А если по сюжету Yes-Man?

Викинг 

Почётный житель
Сообщений776
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
4 ноября 2010 в 10:14. Сообщение # 341
Quote (pasadena)
Взял квест у Цезаря разобратся с бомбистами задание Ракель выполнил,задание медика не могу,я так понял что нужно качать медицину, а нге проще их всех убить то есть всех начальников, ибо с ихними квестами можно на долго тормознутся.

Для того, чтобы получить поддержку бомбистов, квест медика можно не выполнять. Достаточно разрулить лямурную ситуацию с инженером, подкинуть ему металолома, дать гранат даме, которая нас посылает кончать муравьёв, прикончить муравьёв, починить электростанцию и достать бомбардировщик со дна реки. Так что всего ничего. surprised

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
4 ноября 2010 в 10:51. Сообщение # 342
Quote (Викинг)
Так что всего ничего.

Совсем ничего,но задание с бомбистами выполнить нужно-это задание Цезаря, у которого почемуто моя репутация резко упала когда я выполняя квест , посадил в компъютер этого робота вместо убиенного мистера.....Ксати репутация испортилась и с этими революционерами ,бойцами.Короче полна ж...па огурцов biggrin А кто даёт задание о бомбардировщике?И ещё одно-в самом начале Вегаса,города,возле вторых ворот,я по ошибке замочил одного штемпа,и теперь я там ненавистный,со всеми вытекающими последствиями,то есть пропал магазин где торговали два брата.Как можно вернуть репутацию там,заново неохота всё начинать?

avrora 

Почётный житель
Сообщений253
Награды2
Репутация8
ПолЖенщина
4 ноября 2010 в 11:04. Сообщение # 343
pasadena, хз, у меня как-то само собой получилось
Mikle24, на дамбе между территорией НКР и легиона есть комната с компом, если его взломать, там есть какая-то инфа про генератор, типа для того, чтобы его взорвать вам нужен дистанционный детонатор или что-то такое))

с президентом еще там не только труп на башне, там инженер на посадочной плосчадке. Главное, успеть их всех вычислить и обезвредить, пока Кимбол толкает речь, не раньше и не позже, тогда он не улетит, и НКРовцы будут счастливы)))

pocalypse 

Почётный житель
Сообщений67
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
4 ноября 2010 в 11:05. Сообщение # 344
Волк, Спасибо всё получилось biggrin

BUMER 

Почётный житель
Сообщений171
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
4 ноября 2010 в 11:15. Сообщение # 345
Народ, подскажите... Как начинать квесты компаньонов? И еще, что надо сказать Э-ДЭ чтоб у него записи разболкировались?
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Страница 23 из 86«1221222324258586»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru