Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Прохождение Fallout New Vegas

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
22 Октября 2010 в 13:56. Сообщение # 1
Если у вас проблема в прохождении, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Название квеста.
2. В чем заключается проблема.

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV" (Часть1. Самое главное из 48 страниц)

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV"(Часть 2)

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
3 Ноября 2010 в 17:34. Сообщение # 196
Devilvry, ок спс smile шлем я нашел сам smile

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
3 Ноября 2010 в 18:38. Сообщение # 197
Quote (Devilvry)
Это квест который в 34 убежище?

Да,второй день колупаю его,и ни как....нашёл под водой у гулей пароли,всё обшарил и не могу найти ключа от кабинета смотрителя,хоть подкажи где его искать.Ну мудрёный квест до невозможности,ещё та радиация долбит.

Иннот84 

Почётный житель
Сообщений49
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
3 Ноября 2010 в 18:39. Сообщение # 198
Quote (Dimitar)
Иннот84,
А по сути дела тебе первый квест не нужен-это сюжетная линия и она развивается поэтапно,квест за квестом.

То что необязательно,это ясно,но хочется пройти первую часть квеста.Кто знает у кого её брать отпишитесь пожалуйста.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
3 Ноября 2010 в 19:17. Сообщение # 199
pasadena, комнату затапливать ненужно она итак под водой ,нужно нырнуть и взять ключь с трупа а потом с терминала откачать воду ,там будет следующий терминал , wacko комната смотрителя открывается НЕ ключом а с терминала и потом с терминала смотрителя открываем Оружейку.

Добавлено (03.11.2010, 19:17)
---------------------------------------------
пс. если помочь тем кто заперт в комноте оружейку не откроеш!!!(не знаю глюк это или по плану)

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
3 Ноября 2010 в 19:35. Сообщение # 200
Quote (Волк)
нужно нырнуть и взять ключь с трупа а потом с терминала откачать воду ,там будет следующий терминал ,

В двух затопленных комнатах у двух трупов техников взял два пароля к терминалам,но ни у одного нет ключа.Оба техника под столами лежат.

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
3 Ноября 2010 в 19:47. Сообщение # 201
В REPCONN решил сначала все обойти,на меня напали Тени а потом и Дэйвис их главный и гуль Харланд,всех поубивал,вроде можно было не убивать если вначале сходить наверх,так вот с ними потом будут квесты или нет,а то уж больно муторно переигрывать и много я потерял убив их или может приобрёл? smile

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
3 Ноября 2010 в 19:52. Сообщение # 202
pasadena, не ищи ключь!!! КЛЮЧЬ ЭТО ПОРОЛЬ!!!!!те что взял открывают двери с кампьютеров,те что были закрыты, смотри внимательнои следуй дальше незабудь откачать воду. wacko

Добавлено (03.11.2010, 19:51)
---------------------------------------------
ADAMOV, нет не будут смело играй дапьше. smile

Добавлено (03.11.2010, 19:52)
---------------------------------------------
ADAMOV, главного и гуля можно убедить.

Волк - Среда, 03 Ноября 2010, 19:50

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
3 Ноября 2010 в 21:53. Сообщение # 203
Quote (Волк)
не ищи ключь!!! КЛЮЧЬ ЭТО ПОРОЛЬ!!!!!те что взял открывают двери с кампьютеров,те что были закрыты, смотри внимательнои следуй дальше незабудь откачать воду. Добавлено (03.11.2010, 19:51)

Фу,блин,вот это да!!!Это по-моему самый тяжёлый квест во всех Фалоутах Волк и все кто помогал-спасибо ребята большое,адриналин получен нешуточный.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
3 Ноября 2010 в 22:16. Сообщение # 204
pocalypse, ищи на вышке с снайпером труп, проверь связь. smile

Волк - Среда, 03 Ноября 2010, 22:35

Woldemar 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 Ноября 2010 в 22:46. Сообщение # 205
Вообщем ничего у меня не получилось со Шпиономанией..монорельс все равно взорван даже когда бомбу снял wacko

Ребят, расскажите вкратце какой самый лучший выбор для Гелиос-1, каковы последствия того или иного выбора по распределению энергии?
Я так понимаю, что если направлю на Маккариан, то НКР будут рады, я получу репутацию кумира и смогу помирить потом Браство Стали и НКР?

Woldemar - Среда, 03 Ноября 2010, 22:47

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
3 Ноября 2010 в 23:24. Сообщение # 206
Гули из Реппкона улетят или так и будут тереться около ракет? smile

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
3 Ноября 2010 в 23:43. Сообщение # 207
ADAMOV, поднимись в пусковую комнату и запусти их сам, надо вернутся назад и выйти на болкон который был закрыт. smile

Добавлено (03.11.2010, 23:39)
---------------------------------------------
пускавой балкон находится рядом с комнатой где тусил "Брайт" biggrin

Добавлено (03.11.2010, 23:43)
---------------------------------------------
Woldemar, БС и НКР итак можно помирить главное развить Красноречие. cool

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
4 Ноября 2010 в 3:06. Сообщение # 208
Devilvry, Нужно пройти линейку БС и если идеш по НКР их можно убедить не убивать сталь.Тогда БС поможет в обороне дамбы. smile
Woldemar, В "Шпиономании "после того как застукаеш офицера сразу нужно бежать на монорельс и снимать бомбу а если зайдеш и хоть скемто поговориш то монорелс взрывается даже если снимиш бомбу. Ведь на снятие всего две минут! biggrin cool

Добавлено (04.11.2010, 03:06)
---------------------------------------------
П.С.На тот момент когда меня НКР послали уничтожить сталь, я уже числился паладином БС и после разговара со старейшиной ,легко убедил НКР оставить БС в покое.
А вот если играеш за Хауса его убедить невозможно он твердо приказывает уничтожитьБС! cool

Волк - Четверг, 04 Ноября 2010, 03:09

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
4 Ноября 2010 в 3:42. Сообщение # 209
Quote (pocalypse)
Народ помагите. Квест Ты почуствуешь приближешние как спасти призидента

В моём случае было так. При осмотре помещений, обнаружил девушку, которая толкалась в холле, рядом с комнатой, зарезервированной для президента. В диалоге она сказала, что потеряла своего кореша-инженера, вместе с которым должна была слушать речь президента. После этого, я проверил площадку посадки вертибёрда, две другие снайперские позиции. Ничего подозрительного обнаружено не было (трупов и посторонних никаких не было) и я доложился рейнджеру, что проверка закончена. ВОТ ЗДЕСЬ, ВНИМАНИЕ!!! Сразу после доклада, я поднялся на посадочную площадку... Ба! А там в придачу к снайперу, - искомый инженер. Начинаем диалог (а вертибёрд уже подлетает). Первый заход диалога обычный: здрасьте-досвидание. Снова кликаем, а тут уже пошли ветки... и инженер с криком "Да здравствует Цезарь!" погибает от рук ГГ и зубов собаки. Вертибёрд отказывается от посадки и улетает. Говорим с рейнджером, - квест закрыт.
Судя по всему, в этом квесте несколько рандомных концовок.

Викинг - Четверг, 04 Ноября 2010, 03:44

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
4 Ноября 2010 в 7:22. Сообщение # 210
Взял квест у Цезаря разобратся с бомбистами задание Ракель выполнил,задание медика не могу,я так понял что нужно качать медицину, а нге проще их всех убить wink то есть всех начальников, ибо с ихними квестами можно на долго тормознутся.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru