Страница 14 из 86«1212131415168586»
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Прохождение Fallout New Vegas

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1059
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
22 октября 2010 в 13:56. Сообщение # 1
Если у вас проблема в прохождении, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Название квеста.
2. В чем заключается проблема.

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV" (Часть1. Самое главное из 48 страниц)

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV"(Часть 2)

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
31 октября 2010 в 15:13. Сообщение # 196
Quote (Волк)
полная Амнистия!

Это я знаю.. Но квест легионеры дают или кто-то другой, из "хороших парней"?

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
31 октября 2010 в 15:27. Сообщение # 197
Inse, насколько помню это квест легиона.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
31 октября 2010 в 15:53. Сообщение # 198
Значит буду убивать... biggrin Спасибо!!

КРОЛИК 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
31 октября 2010 в 19:10. Сообщение # 199
лично у меня с рексом проблем 1)ОН СТРАННО ЛАИТ !!! 2)како еще калодец??? про каторый surprised рекс говорит!

Добавлено (31.10.2010, 19:10)
---------------------------------------------
и плиз киньте мод на напарников а нето я робота починил а у рекса с ним недружба (((

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
31 октября 2010 в 19:21. Сообщение # 200
Quote (КРОЛИК)
я робота починил а у рекса с ним недружба

так и будет. Можно брать всего 2-х напарников: 1-го гуманоида и 1-негуманоида.
Хотя есть моды , позволяющие брать всех напарников и даже делать их бессмертными... Но тогда играть не интересно (если всех напарников брать)..Но я за бессмертие!! biggrin

КРОЛИК 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
31 октября 2010 в 19:55. Сообщение # 201
ну блин ну охото с реском и роботом ходить но неполучается(((ну ктонить киньте мод

ABAT 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
31 октября 2010 в 23:01. Сообщение # 202
Прокачала науку на 100. Дали квест(названия не знаю) "Поймать вирус" в Хидден Вэли, у Братства стали... КАК ЕГО ПОЙМАТЬ ?????

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
31 октября 2010 в 23:06. Сообщение # 203
А страницу назад посмотреть?

ABAT 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
31 октября 2010 в 23:12. Сообщение # 204
Да это не объяснение....Я например заметил что там 3 выделяются меню....Inse а ты как проходила?
У меня кстати Вероника застряла у старейшины и не один из них не разговаривают со мной

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
31 октября 2010 в 23:18. Сообщение # 205
Quote (ABAT)
Inse а ты как проходила

Никак, я еще туда не дошла, из-за багов постоянно переигрываю (Вырезанный пост "Чарли"до взятия задания "Бумеранг", в "Марофон" пленники постоянно возвращаются к в лагерь легионеров...)..
Отправила гулей в космос, настроила подачу энергии(Архимед) , освободила Нельсон..С тех пор 2-ды переигрываю с момента Ниптон.. Теперь Вульпеса с командой убила..
P.s. Ты лучше завтра загляни по этой теме.. Думаю кто-то из "ветеранов" ответит.. wink

ABAT 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
31 октября 2010 в 23:22. Сообщение # 206
Ну ок,буду ждать решения по теме

Woldemar 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
1 ноября 2010 в 0:23. Сообщение # 207
Снова возникла проблемка.
Бегал по пустошам с Лили (бабуля - супермутант),квест с ночными охотниками выполнил, но не сдал результат доктору, потому что конце придеться улаживать проблемы с тенями..с тенями решил проблему..а вот носить или не носить стелс-бой Лили не решил, на альтернативу мне не хватило навыка Наука. ладно, загрузид автосейв, решил далше походить с Лили, пока Науку не подкачаю:)
На ферме издольщиков я расстался с Лили и отправил ее обратно в Джейкобстаун и пошел дальше свои дела делать с другими напарниками. Посе чего пернулся в Джейкобтаун и не нашел Лили, обычно она стояла вощле толсторогов..Я подумал что она в гостинице, но и там ее нет. Подскажите где ее найти в Джейкобтауне во второй раз? или это технический глюк?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
1 ноября 2010 в 0:31. Сообщение # 208
Я туда не дошла, у меня пока только Бун (робота не захотела), но Буна я всегда оставляю в Новак. Игра пока забагована..Лучше проследить сразу.. Если Бун где с горки не смог спустится и потерялся, я телепортируюсь туда, где он был со мной в последний раз..Обычно появляется, куда-то бежит..Жду(без "Т")..Он возвращается..
Но это общая информация..тебе в данном случае вряд ли поможет..
Храните выборку сейвов в отдельной папке!!

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
1 ноября 2010 в 2:56. Сообщение # 209
Я вот все про гулей на луне...................... Хотел пройти с наилучшим исходом biggrin Сбегал за девушкой гуля, который в комнате с ловушками сидит, перебив по пути всех мутантов со стелс боями. Она мертва. Возвращаемся к гулю, чтобы сообщить это и далее успешно обыскиваем комнату, чтобы получить информацию о поставке стелс боев. Далее подхожу к Дэйвисону (главному мутанту, который дал мне задание по стелс боям...), чтобы сообщить эту информацию, чтобы он ушел, но при попытке с ним поговорить он из мирного превращается во врага.

Эту миссию вообще нельзя пройти по мирному что ли? cry Ключи от тюрьмы ведь находятся у одного из мутантов, а если их убивать, то задание не считается у их главаря мутанта. Так кого лучше оставить то: Гуля или мутанта Дэйвисона. Кто нужнее.........?

P. S. Если я так и дальше буду встревать, то придется валить всех подряд biggrin

Викинг 

Почётный житель
Сообщений776
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
1 ноября 2010 в 9:03. Сообщение # 210
Я в этом квесте тоже пробовал разные варианты и сейчас считаю, что наиболее оптимально, это валить гуля. Хотя мне удалось отработать и вариант с трупом гулечки без единого выстрела, но ценой трёх стелсбоев. А ключей от тюрьмы - 2 шт. Один у охранника, а второй в подсобке рядом с тюрьмой.
Вообщем, если хочешь остаться для всех хорошим, то готовь стелсбои и три часа реального времени на прохождение. А если нужен экспресс-вариант (без потери кармы, кстати), то валим гуля и закрываем квест за 30 минут (включая беготню с поисками ракетного топлива).

Кстати, о птичках. Игру прошёл (версия: ГГ и Йес-мен). Рекомендую платиновую фишку Хаусу отдать перед тем, как его мочить. Это сильно облегчит жизнь в финале. А финал,- это бой за дамбу Гувера. Ох там все какие толстые... surprised
Если бы не моя импульсная снайперка (УВС где-то около 500), то пришлось бы туго. И ещё, качайте, ребята "базар". В этой игре, его применение решает многие проблемы и он является здесь (ИМХО) главным навыком. В финале настоятельно рекомендуется иметь навык "базара" 100, или иметь возможность дважды (!) поднять его до 100. Иначе, финального ролика некоторые могут не увидеть....
Итак, Красноречие, Красноречие и ещё раз КРАСНОРЕЧИЕ!....

Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Страница 14 из 86«1212131415168586»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru