Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Прохождение Fallout New Vegas

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
22 Октября 2010 в 13:56. Сообщение # 1
Если у вас проблема в прохождении, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Название квеста.
2. В чем заключается проблема.

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV" (Часть1. Самое главное из 48 страниц)

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV"(Часть 2)

VanRaven 

Почётный житель
Сообщений230
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
1 Ноября 2010 в 19:31. Сообщение # 136
Quote (ADAMOV)
Как понять урон 6,7*7 это что надо перемножать,почему не показано просто одной цифрой?

дай угадаю - дробовик? так и понимай - 7 дробин по 6,7 урона от каждой.

ABAT 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
1 Ноября 2010 в 19:36. Сообщение # 137
Quote (VanRaven)
Как понять урон 6,7*7 это что надо перемножать,почему не показано просто одной цифрой?

Не каждая дробина из 7 ещё попадёт

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
1 Ноября 2010 в 20:24. Сообщение # 138
Где можно ещё найти богомолов,а то по квесту 12 яиц богомолов из 22убежища,собрал всего 10 надо ещё найти пару,где поискать? smile

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
1 Ноября 2010 в 20:42. Сообщение # 139
SeriousSam, Там убил в самом начале,ещё где? И вопрос по нахождению докации-где Сирулиен Роботикс во Фрисайде.рядом с чем? smile

pocalypse 

Почётный житель
Сообщений67
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
1 Ноября 2010 в 21:41. Сообщение # 140
Народ,как активировать архимед это на гелиосе cry

pocalypse 

Почётный житель
Сообщений67
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
1 Ноября 2010 в 23:05. Сообщение # 141
Cпасибо ща попробою biggrin

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
2 Ноября 2010 в 1:11. Сообщение # 142
Quote (ABAT)
Edvard, Можно оставь хотя бы одну или две враждебных тени и главный здоровяк на тебя не будет нападать.

Quote (Викинг)
Я в этом квесте тоже пробовал разные варианты и сейчас считаю, что наиболее оптимально, это валить гуля.

Спасибо за ответы! А я мутантов со стелс боями перебил - ответа не дождался. Хотел по совести гуля оставить :-) Жаль! Уже далеко от этой миссии! Но буду теперь знать biggrin

Добавлено (02.11.2010, 01:11)
---------------------------------------------
Правда теперь другая проблема biggrin Нашел лагерь НКР "ФОРН ЛОРН ХОУП" Вылечил там больных инструментами медицискими, поймал вора, который мед препараты крал. Дали задание, отнести коды на посты Альфа Чарли................................... Ну тут все просто.
Дали задание на освобождение города Нельсона от "легиона цезаря" biggrin
Вопрос вот в чем: Легион цезаря вообще роль играет большую в игре? Стоит ли портить с ними отношения?
Вот выход придумал правда, но еще не пробовал. (Как то Бун несколько Легионеров убил, а я ему помог - результат, я"презренный" для легиона) Думаю, нет, так не пойдет (Переиграл так: Бун всех легионеров убил, а я ему не помогал и репутация моя по отношению к легионерам не изменилась) Мож с Нельсоном так прокатит biggrin

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
2 Ноября 2010 в 1:33. Сообщение # 143
Edvard, ну тут легион выступает в роли Анклава , cool только к нему можно присоединится все зависит какую сторону выбрать!

Добавлено (02.11.2010, 01:33)
---------------------------------------------
СОВЕТ!!!Не ведите робота Эда к "Апокалипсису" Эти поцифисты с него все поснимают военное и будет с вами летать бесполезный мячик-тормоз! biggrin

Волк - Вторник, 02 Ноября 2010, 01:33

VanRaven 

Почётный житель
Сообщений230
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
2 Ноября 2010 в 1:45. Сообщение # 144
Quote (Волк)
и будет с вами летать бесполезный мячик-тормоз!

не бесполезный. Он музыку играет, когда на него наезжают.
Еще он у меня все мины собирает, а также замечательно палит, когда я пытаюсь куда-нить прокрасться.
Да и от лазера толку... разве что в качестве трассера-наводчика, потому что попадает хорошо если один раз из пяти.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
2 Ноября 2010 в 1:57. Сообщение # 145
а у меня даже музыку перестал играть вечно гдето теряется cry

Добавлено (02.11.2010, 01:57)
---------------------------------------------
поставил мод ""компаньены без лимита" блин тоска ничего делать ненадо, привел толпу в лагерь Легиона приказал атаковать все что шевелится ,постоял на пригорке покурил,спустился обобрал трупы, дальше пошел,надо отключить и удалить читерство зло которое портит игры!!!!!! cool

Волк - Вторник, 02 Ноября 2010, 01:52

VanRaven 

Почётный житель
Сообщений230
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
2 Ноября 2010 в 2:02. Сообщение # 146
а кстати, неплохая идея для быстрой пробежки по сюжету. Как следует вооружить и одеть свою "группу спецназа" и - пришел-зачистил-обобрал-пошел дальше biggrin

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
2 Ноября 2010 в 2:49. Сообщение # 147
Quote (VanRaven)
пришел-зачистил-обобрал-пошел дальше

А еще в придачу Фотоаппарат, чтобы достопремичательности фоткать biggrin

У меня Бун не давал мне нормально прицелится и выстрелить. Я одного убиваю, а он трех. Пришлось его пыл командами усмирять biggrin

Добавлено (02.11.2010, 02:49)
---------------------------------------------

Quote (Devilvry)
Edvard, Можешь попробовать, но смысла нет легион тебе всё равно потом амнистию даст по основному сюжету.

Учтем smile

Edvard - Вторник, 02 Ноября 2010, 03:09

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
2 Ноября 2010 в 8:16. Сообщение # 148
Quote (pasadena)
Довёл уровень взлома до 60,но постоянно испытываю нехватку отмычек,вот из-за такой нехватки пришлось уходить из подземного комплекса в квесте Найти источник радиации.Как восполнить пробел?

Сохраняемся перед взломом и, если неудача, - сливаем. Тогда пробела не будет.

Добавлено (02.11.2010, 08:16)
---------------------------------------------

Quote (pasadena)
Два задания не могу пройти-1 пишет обыщите дом Бенни в поисках ответов на свои вопросы,обыскал весь дом,вскрыл сейф-ничего не нашел.

Так этож ты наверное обыскивал не дом Бени, а свои аппартаменты, которые Бени для тебя снял. В квартиру Бени надо ехать на другом лифте. Там тебя будет ждать Есмен. Вот его и надо найти.

Maurus 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 Ноября 2010 в 10:00. Сообщение # 149
Quote (killout)
Не могу найти братство стали в Хиден-Вэле!

там есть вход в подземный бункер на этом пустыре, побегай немного кругами его не трудно найти

Добавлено (02.11.2010, 10:00)
---------------------------------------------
миссия за братство стали "в неведении". там надо в 3х убежищах собрать запчасти для починки вентиляции. в последнем убежище(22м), там где все заросло растениями агрессивными, я не могу попасть в комнату с ящиком т.к. вход завален. очевидно, что в эту комнату можно попасть через пещеру. но чтобы открыть проход в пещеру терминал мне говорит, что нужно разрешение админа. я пицот раз обошел каждый угол в этом гребаном убежище - ничего. как, КАК??? попасть в комнату с квестовой вешью

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
2 Ноября 2010 в 11:40. Сообщение # 150
Где можно ещё найти богомолов,а то по квесту 12 яиц богомолов из 22убежища,собрал всего 10 надо ещё найти пару,где поискать?И вопрос по нахождению локации-где находится Сирулиен Роботикс во Фрисайде,рядом с чем? smile
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru