Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Технический форум » Баги в Skyrim (Баги "чистой" игры и способы борьбы с ними.)
Баги в Skyrim

Grave 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
9 Декабря 2011 в 8:46. Сообщение # 106
Прошу помощи с багом в коллегии бардов , когда искал вход в Саартал зачистил один данж в котором тусили Некроманты , забрал из сундука всё содержимое среди которого была флейта .... Придя в Солитьюд нашел Флейтистку которая ноет что её флейту продали , флейта у меня, она отправляет меня на поиски квэст повисает ( нет маркера и задание на стадии "найдите флейту" ) ... флейту не могу отдать ((( пробовал удалять итэм , квэст движется , по маркеру доходил до сундука - но в сундуке пусто ! Как можно выйти на стадию квэста когда нужно вернуть флейту ?
Можно ли в ручную завершить бесконечный квэст "Тёмное братство Вечно" ? Приблизитесь - исполните и так до бесконечности ... Зачем нужно было менять концепцию ??? в Обливионе нужно было появляться в убежище раз в неделю и рубить бабло ...

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
9 Декабря 2011 в 9:06. Сообщение # 107
Quote (Grave)
Прошу помощи с багом в коллегии бардов

Дык надо не помощи просить, а читать эту ветку форма с начала - ить ТУТ как бы написано. wacko

Цукен 

Почётный житель
Сообщений94
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
9 Декабря 2011 в 16:22. Сообщение # 108
Что-то намудрили со статистикой, одно лечат - другое калечат. Точно помню, что магом не попадался ни на чём, а тут вдруг:

Что интересно, до этого играл сином и получал, как раз, 1000 баунти за убийство короля. Вот только, как оно на мага перепрыгнуло. wacko Да и перепрыгнуло-то криво, т.к. в Солитьюде был - никто меня не арестовывает, да и статистика по владениям пустая.

skyrim_anna 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
9 Декабря 2011 в 18:17. Сообщение # 109
пожалуйста помогите!!!!у меня баг в квесте стена Алдуина ,та девка из клинков и эсберн вместо того чтобы зайти после меня в храм небесной гавани в ворота(голова акавирца)убежали и стоят неподалеку,что только не предпринимала бестолку((((прошу помощи.....

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
9 Декабря 2011 в 18:24. Сообщение # 110
Quote (skyrim_anna)
та девка из клинков и эсберн вместо того чтобы зайти после меня в храм небесной гавани в ворота(голова акавирца)убежали и стоят неподалеку

Если загрузка сейвов до входа в храм не помогла: в консоли ввести setstage MQ203 30 или 40, если это не переключит их скрипты, то ввести setstage MQ203 280 чтобы закончить это квест и стартовать следующий, но это в крайнем случае.

skyrim_anna 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
9 Декабря 2011 в 18:34. Сообщение # 111
Quote (Hangman)
Если загрузка сейвов до входа в храм не помогла: в консоли ввести setstage MQ203 30 или 40, если это не переключит их скрипты, то ввести setstage MQ203 280 чтобы закончить это квест и стартовать следующий, но это в крайнем случае.

блин не помогает ((ну вот не узнаю че та эсберн скажет придется пропускать(((а так спасибо большое!!))

Solotof 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
9 Декабря 2011 в 20:01. Сообщение # 112
Графический баг с квестом Боэтии, когда забрал и одел эбонитовую кольчугу, Боэтия заговорила со мной в этот момент появляется эффект зауживания по краям экрана, затемнение (типа так должен чувствовать человек разговаривая с дэйдра) и этот грёбанный эффект так и остался, перезагрузки не помогают, подскажите други что делать?

Vl@d 

Почётный житель
Сообщений168
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
10 Декабря 2011 в 11:16. Сообщение # 113
Solotof, Попробуй загрузится до выполнения задания..
А если нет сахранок,нет сил опять проходить,и т.д и т.п то жди ответа от экспертов biggrin

Vl@d - Суббота, 10 Декабря 2011, 11:18

Solotof 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 Декабря 2011 в 14:25. Сообщение # 114
О эксперты появятся где то через годик хорошенько поковырявшись в игре, не прислушался я к собственной интуиции, ведь знал что квестик боэтии будет ублюдочным и по содержанию и по результату, вот ведь подляна, пройти почти всю игру без багов на первичной версии, и какой то дешёвый эффектик всё испоганил, второй день затемнённая дырка по среди экрана surprised должен быдь код для снятия этого быдлоэффекта? dash2

amadeus 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
11 Декабря 2011 в 22:35. Сообщение # 115
У меня баг в квесте "Проект Арнела" (Мага из коллегии,того что в начале прочти двенмерские шестерни),сейчас он попросил засунуть измененный камень душ в двенмерский прибор и нагреть его особым спеллом,(и так три раза) первый раз все прошло хорошо,после этого появился квест что надо положить камень в последний прибор (хотя по идее во второй,а всего 3 раза) положил камень в другой прибор и без толку ничего не происходит,пробовал в 3х разных местах!Что делать? cry

amadeus - Воскресенье, 11 Декабря 2011, 22:35

crazyguy 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 Декабря 2011 в 4:28. Сообщение # 116
У меня появился какойто странный баг который неисчезает даже после рестарта игры...вобщем когда я убиваю кого0лтбо в 3м лице и срабатывает анимация убийства то почемуто, fuck, она показывается в первом лице!!А когда играю в режиме первого лица анимация показывается в 3ем! Помогите пожалйста кто-нибудь это ппц как раздражает.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
12 Декабря 2011 в 17:20. Сообщение # 117
crazyguy, всегда? Или все же иногда и должным образом работает?
Играю от 3-го лица. Случается, что и у меня в игре анимация переключается на вид от 1-го лица. Это как правило происходит в тесных коридорах или когда кого-то к стене прижму. Иногда недостаточно просто переключиться на игру от 3-го лица, нужно еще колесико мышки подкрутить. Чуть отдалить ГГ. Попробуй. Если ничего не изменится, то отключи совсем анимацию. Играть ведь и без нее можно.

STAрый 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 Декабря 2011 в 18:52. Сообщение # 118
В замешательствах...может это и не баг.
Самовольно вынес бандитскую малину,а через несколько
уровней получил квест на них-же.
И всё тоже самое,и бандюганы и главарь и лут(только под
уровень моего ГГ)Может так разрабами и задумывалось?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
12 Декабря 2011 в 19:12. Сообщение # 119
Quote (STAрый)
Может так разрабами и задумывалось?

Естественно, это ж игра с открытым миром, а значит тут хоть и не без глюков, но учли возможность попадания на место квеста до его получения и респавн ранее убитых субъектов квеста. Места сюжетных и особых квестов как правило полностью или частично запреты.

STAрый 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 Декабря 2011 в 20:21. Сообщение # 120
Quote (Hangman)
респавн ранее убитых субъектов квеста

Спасибо.Тогда можно смело выносить кого хочешь...
Один чёрт- отреспанятся! Это-ж двойная прокачка да ещё деньги.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Технический форум » Баги в Skyrim (Баги "чистой" игры и способы борьбы с ними.)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru