Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Технический форум » Баги в Skyrim (Баги "чистой" игры и способы борьбы с ними.)
Баги в Skyrim

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
31 Марта 2013 в 16:05. Сообщение # 541
Цитата (GoldenDraco)
от собаки, которая неизвестно где гуляет, и взять другую.
Кажись кое-что нарыл:
Цитата (TES-Wiki)
Баг, когда в случае пропажи собаки нельзя купить ни одно животное (собака, бронированный тролль) лечится просто. Достаточно прийти в локацию хижина Мико и нанять самого пса Мико, так как он задействован в квесте. Ячейка компаньона-животного заполнится, и, чтобы ее освободить, достаточно будет его уволить из команды. Ячейка компаньона-животного освободиться, и Вы сможете нанимать кого угодно в дальнейшем.

GoldenDraco 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
31 Марта 2013 в 16:29. Сообщение # 542
Я тоже думала так сделать... Сейчас попробую

Добавлено (31 марта 2013, 16:29)
---------------------------------------------
Дома Мико не оказалось, вызвала его кодом player.placeatme 000D95E9 1  . Мико появился, но разговаривать со мной не хочет.

GoldenDraco - Воскресенье, 31 Марта 2013, 16:30

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
31 Марта 2013 в 16:39. Сообщение # 543
GoldenDraco, Мдя... Ежели квест "Собака - друг даэдра" уже пройден, то может быть повезёт с вызовом других собак, чтоб потом их нанять/прогнать. wacko

GoldenDraco 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
31 Марта 2013 в 17:08. Сообщение # 544
да они тоже не берутся. Ещё один вариант попробую. Для мико же дневник надо прочитать. Сейчас его откопаю и вперёд.

Добавлено (31 марта 2013, 17:08)
---------------------------------------------
Ладно, фиг с этой собакой. Запарилась уже искать решение. Буду ходить без хаски ;(

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
31 Марта 2013 в 17:10. Сообщение # 545
Цитата (GoldenDraco)
Ладно, фиг с этой собакой.
Напарниковый мод "UFO" проблемы тож на решил?

GoldenDraco 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
31 Марта 2013 в 17:12. Сообщение # 546
Нет, да и там написано, что "...не относится к собакам и НПС"

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
6 Апреля 2013 в 15:41. Сообщение # 547
pasadenaHangman, перенесла в Тех.отдел.

Diamond 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 Мая 2013 в 18:22. Сообщение # 548
У меня баг с квестом в гильдии магов. Орк дает задание найти книгу - какие-то сады. Я подписываюсь под это задание. Но как выясняется, что локацию, где хранится книга (в пещере с великаном) я уже обчистил до обращения к орку и таскал книжку с собой. Когда подхожу к орку и начинаю разговор - в диалоге не высвечивается, что орк хочет взять книгу. Ладно фиг с этой книгой, но он и других заданий не даёт. А курсор этого квеста продолжает светиться на локации с великаном, а точнее на сундуке в пещере. К сундуку подхожу - он пустой. Хочу положить книгу назад в сундук, чтоб взять опять - думал тогда квест выполнится. А мне пишет - квестовые предметы нельзя убирать из рюкзака. Прошел уже далеко по разным веткам. Переигрывать нет желания. Подскажите, что теперь делать? Можно это как исправить?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
5 Мая 2013 в 18:37. Сообщение # 549
Цитата (Diamond)
Подскажите, что теперь делать? Можно это как исправить?
Если это безобразие происходит в квесте "Принеси мне эту книгу!", то нужно в консоли ввести setstage MGR20 20 или setstage MGR20B 20.

AlexB 

Теперь меня зовут Reys
Почётный житель
Сообщений49
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 Мая 2013 в 17:05. Сообщение # 550
А у меня иногда зависает игра и вылетает. :cry:

Добавлено (10 мая 2013, 17:05)
---------------------------------------------
У кого - нибудь есть такая же проблема?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
10 Мая 2013 в 18:19. Сообщение # 551
Цитата (AlexB)
А у меня иногда зависает игра и вылетает. У кого - нибудь есть такая же проблема?
Подобного рода проблема тут обсуждалась неоднократно - не стесняемся, читаем данную тему и ЭТУ целиком с самого начала.

Hangman - Пятница, 10 Мая 2013, 19:17

Ясёна 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
5 Июня 2013 в 21:44. Сообщение # 552
У меня такой баг - везде непрозрачная вода, из-за этого не могу выплыть после убийства Мерсера. На форуме решения не нашла, помогите плз

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
5 Июня 2013 в 21:54. Сообщение # 553
Цитата (Ясёна)
У меня такой баг - везде непрозрачная вода, из-за этого не могу выплыть после убийства Мерсера.
Вероятных решений два: установить Green Water Fix by AltheaR или установить графическую модификацию WATER - Water And Terrain Enhancement Redux by SparrowPrince

Анрита 

Почётный житель
Сообщений251
Награды15
Репутация28
ПолЖенщина
21 Июня 2013 в 15:41. Сообщение # 554
Ну вот и у меня начался баг. И опять с Мираком. Прихожу значит к его храму, разношу его криком и убиваю появившегося стража. Всё бы ура, но тут внезапно прилетает дракон, внезапно умирает ( ну я же спец по этим делам, не так ли?) и тут появляется Мирак, бормочет что дракону бо-бо когда его убивают, и крадёт душу себе. И тут я в обломе.
Собственно в чём проблема? А а в том, что моя гг убирает оружие и никак не хочет его доставать. Не работают и крики. Загружалась до появления мирака у дракона, всё работает, после -нет. Давайте устроим мозговой штурм и подумаем.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
21 Июня 2013 в 17:01. Сообщение # 555
Цитата (Анрита)
Ну вот и у меня начался баг.
Не официальные патчи установлены? А по части редиски-Мирака накурили несколько вариантов решения - читаем ТУТ.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Технический форум » Баги в Skyrim (Баги "чистой" игры и способы борьбы с ними.)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru