Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Технический форум » Баги в Skyrim (Баги "чистой" игры и способы борьбы с ними.)
Баги в Skyrim

aizensoske 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Января 2012 в 20:40. Сообщение # 211
Я не какие мелкие квесты не брал вообше делал тока основной квест.
Я не могу двинуться не какой стадие задания потому что у меня стадия
"погорите с Карлией около камня "
Карлие около камня нету.
я пробывал
~setstage TC08A 30 "- появлетья надпись " следуйти за карлией в зал соловьев ( карлия не появлетсья после воода этого кода"
я захожу в зал соловьев
Появлетсья тока бриньельф.
Открываю карту - карлия находиться почему вообше в другой локацией .
Если найти её и ввести комманду "recyclaers "
она вернетсья в то место где первый раз вас пострелила "
то биш как вернуть её туда я вообше не знаю....

Bregoslav 

Почётный житель
Сообщений261
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
14 Января 2012 в 21:09. Сообщение # 212
этот сайт я уже чесал
среди квестов самой гильдии его нет.

Добавлено (14.01.2012, 21:09)
---------------------------------------------

Quote
то биш как вернуть её туда я вообше не знаю....


советую консоль в этом квесте вообще не трогать, будет только хуже
Хотя можно спросить человека знающего,но тогда придётся консолью работать очень много(вывести квест в пещеру, удалить консолью соловьиху, вернуть консолью соловьиху в нужное место, покопаться во "внутренностях" соловьихи и своих,поменять значения ещё пары квестов итд..)

Можно как я с месяц погулять. я перед тем как вернуться и обнаружить её на месте вывел до конца главный, пять квестов даэдра, темное братство ещё десяток мелких, ну и поднялся с уровня 30-го до 45-го.

aizensoske 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 Января 2012 в 11:26. Сообщение # 213
Мне удалось пройти этот квест соловьиха застряла в квести трудные ответы , я перезагрузил квест и все..
господи когда эти баги кончаться...
я понимаю баги в ппостал 3.
но бестседка....ну как ж так

Bregoslav 

Почётный житель
Сообщений261
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
16 Января 2012 в 11:20. Сообщение # 214
У меня проблема, но не квестовая а эстетическая.
Клинок владения винтерхолд(в моём случае двуручник), когда ставишь его на оружейную подставку, ложиться криво с постоянным сдвигом в сторону рукоятки. Более того Когда снова приходишь в локацию где его подвесил, он сдвигается ещё на столько же.
Если постоянно его не перевешивать, постепенно уползает в стену или потолок.
Конечно это не принципиально, но может кто-то знает консольную команду для лечения железяки.

кстати многие железки во время подвешивания глючат. Сначала появляются в произвольном месте и лишь потом ровно ложатся на подставку. Но это чудо бьёт все рекорды,когда я его вешал на угловую стойку, он отскочил ,нанеся мне легкий демаг.

Bloodelf 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 Января 2012 в 15:05. Сообщение # 215
Вообщем играю давно и глюк етот никак не излечится ни патчем ни мододелами, играю за аргонианина(уж очень они мне в етой части понравились) суть в чём после 2х битв(даже не столько битв нужно чтобы персонаж оскалился

а потом скалится перестал убежал или спрятался или убил всех ну вообщем не важно) правый глаз уползает к левому

лечится данное только путём showracemenu выбрать любую другую расу подтвердить, загрузится, но постоянно ето проделывать надоедает, может есть какой нибудь другой способ? сам решение проблемы не нашёл ибо ставил ретекстуры и даже новую модельку зверорас, еффект тот же.
p.s. сначало капюшон не корректно работал, маски небыло и сам капюшон не отображался, ето благо модеделы пофиксили а вот чего с глазами делать ума не приложу...печально вообщем может здесь помогут...

Anior1 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
17 Января 2012 в 16:50. Сообщение # 216
Народ помогите!!!Когда по основному сюжету прибегаешь первый раз к Есберну в крысиную нору и разговариваешь с ним он тебя признаёт за своего и вроде как открывает дверь то дверь не открывается он вроде как за дверью ходит но дверь я не могу открыть!!!

Bregoslav 

Почётный житель
Сообщений261
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
17 Января 2012 в 18:41. Сообщение # 217
Он у многих тормозит. Почитай выше, там кто-то рассказывал как лечил его криком и убийствами соседей. Вроде и консольная команда для пропуска этапа там же.

Anior1 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Января 2012 в 0:08. Сообщение # 218
Он вашпе какой то рассадник всевозможных багов и глюков.....

Добавлено (18.01.2012, 00:08)
---------------------------------------------
Проблема с консолью. Почему то в консоле не отображаются символы как надо вместо них отображаются прямоугольники и больше ничего не буквы не цифры... Как мона исправить??

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
18 Января 2012 в 8:09. Сообщение # 219
Quote (RJ)
Частозадаваемые вопросы: Как починить консоль?
Необходимо открыть файл "\skyrim\Data\Interface\fontconfig.txt" и заменить строку
map "$ConsoleFont" = "Arial" Normal на
map "$ConsoleFont" = "Futura Condensed test" Normal


Далее, перед запуском игры, в Языковой панели (компа) ставим по умолчанию английскую раскладку клавиатуры.

Slavka1man 

Житель
Сообщений12
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Января 2012 в 10:36. Сообщение # 220
Ну похоже не дождаться ответа как закончить квест "бесконечная пора",проблема описана выше,переигрывал сотню раз с ранних сейвов,результат тот же,кто-нибудь подскажите как закончить переговоры с помощью консоли,т.к.другого выхода не вижу...

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
18 Января 2012 в 10:45. Сообщение # 221
Quote (Slavka1man)
Люди,ну всё же как закончить квест"Бесконечная пора",переговоры у седобородых ,за круглым столом,игра останавливается и дальше ничего не происходит,похоже когда начинает говорить этот убогий из Крысиной норы,там было то-же самое ни речь не слышно,и игра дальше не идёт...

В консоли ввести команду ENABLEPLAYERCONTROLS, затем встать из-за стола, подойти к Эсберну и поговорить.

Slavka1man 

Житель
Сообщений12
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Января 2012 в 11:10. Сообщение # 222
Пробую...

Добавлено (18.01.2012, 11:10)
---------------------------------------------
Благодарю,помогло...топаем дальше

Zloyelf 

Почётный житель
Сообщений201
Награды0
Репутация25
ПолМужчина
18 Января 2012 в 22:30. Сообщение # 223
С большой скорбью хочу сообщить, что в игре обнаружен очень серьезный критический баг:
Примерно после 130 часов у игры происходит сбой, который будет прогрессировать все дальнейшее прохождение. Суть сбоя в том, что из игры начинает беспричинно выкидывать. Чем дальше мы будем играть, тем чаще будут вылеты. Параллельно этому начнут не дозагружаться как внутренние ячейки, так и внешние.

Данная проблема не является единичным случаем и появилась у 80% играющих после 130-140 часов игры.

Gorif 

Почётный житель
Сообщений310
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
19 Января 2012 в 0:56. Сообщение # 224
Zloyelf, 130 часов за одного персонажа?

Bloodelf 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
19 Января 2012 в 2:25. Сообщение # 225
Quote (Bloodelf)
(даже не столько битв нужно чтобы персонаж оскалился
а потом скалится перестал убежал или спрятался или убил всех ну вообщем не важно) правый глаз уползает к левому

выяснил некоторый нюанс насчёт глюка когда поставил плагин
на перк война тени(ето в ветке скрытность в самом низу). Т.к. он заменяет стандартный еффект невидимости, я заметил что после стандартного еффекта глаз сразу уходит в сторону тогда как после данного еффекта все в норме, следовательно для появления бага с текстурой нужно в бою уйти в невидимость что я делаю постоянно, перком, зельем или знаком тени. Ну дак вот, просьба в следующем если никто не может помочь с етим глюком то может кто-нибуль объяснит как скажем переставить анимацию невидимости на какую нибудь другую, ну на вроде той что в плагине представлена? впринципе от ссылки на какой нибудь плагин который заменяет стандартную и в данном случае глючную невидимость тоже неоткажусь
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Технический форум » Баги в Skyrim (Баги "чистой" игры и способы борьбы с ними.)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru