Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Технический форум » Баги в Skyrim (Баги "чистой" игры и способы борьбы с ними.)
Баги в Skyrim

STAрый 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Декабря 2011 в 8:36. Сообщение # 151
Quote (Hangman)
player.removeitem 000c4f2e 1 по идее.

Спасибо,выбросил эту бормотуху...
Только у моего персонажа вес не убавился.
Видимо слопал её добросовестно,одна картинка осталась.
А "получить награду у Скальда"так и висит.Ну ладно,
он-же не 5кг. весит,пусть болтается.

Serjinew 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Декабря 2011 в 13:57. Сообщение # 152
Hangman, Спасибо, удалил эти чёртовы инструменты biggrin С Реликвией позже попробую.
А команда не сработала, потому что я вводил без "setstage", в твоём сообщении на 1 стр. пропущено.

Кстати, STAрый, если не ошибаюсь, квестовые предметы(пока они квестовые) не занимают места в рюкзаке. Я это заметил, когда сдал квест про пьянку, т.к. после разговора с Сангвином,в таверне у меня случился перегруз из-за накопленного винища wacko

Serjinew - Воскресенье, 18 Декабря 2011, 14:03

kobe 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Декабря 2011 в 15:38. Сообщение # 153
У меня проблема,квест "Каприз негодяя"
Проблема начинает после того как я приношу ящик Гулум-Аю,после начинается раздел квеста "Проследить за Гулум-Аем",Ящер выходит из таверны на улицу,я выхожу за ним,а его нету нигде...В Салитьюде маркер задания показывает на порт,как только я выхожу из Салитьюда,Маркер показывает на Солетьюд...незнаю что делать...куда пропал ящер и как его вернуть,что бы за ним проследить.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
18 Декабря 2011 в 15:47. Сообщение # 154
Quote (kobe)
куда пропал ящер

В итоге он ломит во все лопатки на склад Восточной Имперской Компании (рядом с портом как раз), а от туда тайным ходом в пиратское логово Грот Сломанное Весло - вот там этого нецензурного товарисча и надо поискать.

Fräulein 

Житель
Сообщений16
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
18 Декабря 2011 в 17:23. Сообщение # 155
Всем привет! Такая проблема: купила дом (в Маркарте) и решила его обставить. Заполнила все книжные полки,а теперь они не активируются и книги нельзя взять! Игра чистая, обновления все официальные.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
18 Декабря 2011 в 17:47. Сообщение # 156
Quote (Fräulein)
Заполнила все книжные полки,а теперь они не активируются и книги нельзя взять! Игра чистая, обновления все официальные.

Последний патч 1.3.7. эту проблему вроде как решил. Попробуй проверить Целостность кэша через "Стим".

MrMeater 

Почётный житель
Сообщений110
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
18 Декабря 2011 в 18:17. Сообщение # 157
для тех у кого эсберн отказывается разговаривать вот лечение http://gamerinside.ru/guide/tes-5-skyrim-bag-s-esbernom/

может уже было но мне как то долго читать 10 страниц

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
19 Декабря 2011 в 0:54. Сообщение # 158
Ну вот и я дождался-первый графический глюк за всю игру.

Vl@d 

Почётный житель
Сообщений168
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
19 Декабря 2011 в 1:11. Сообщение # 159
Quote (pasadena)
Ну вот и я дождался-первый графический глюк за всю игру.

Красиво biggrin

Zloyelf 

Почётный житель
Сообщений201
Награды0
Репутация25
ПолМужчина
19 Декабря 2011 в 8:49. Сообщение # 160
Этот графический глюк ты сам сибе устроил поставив новые текстуры.

наблюдатель 

Почётный житель
Сообщений172
Награды7
Репутация13
ПолМужчина
19 Декабря 2011 в 11:45. Сообщение # 161
Как говорится- ничто не предвещало...

Начались перманентные вылеты на рабочий стол при попытке аутосэйва, который бывает при любом перемещении сквозь дверь или фасттрэвеле.

Что делать ?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
19 Декабря 2011 в 12:03. Сообщение # 162
Quote (наблюдатель)
Что делать ?

Избирательно отрубать сторонние моды (если есть), если драйвера и ДиректХ свежие, то доустановить в игру модификацию графики ENBSeries для Skyrim, так же наверное не лишне будет провести дефрагментацию жёсткого диска.

наблюдатель 

Почётный житель
Сообщений172
Награды7
Репутация13
ПолМужчина
19 Декабря 2011 в 12:47. Сообщение # 163
Quote (Hangman)
Избирательно отрубать сторонние моды (если есть), если драйвера и ДиректХ свежие, то доустановить в игру модификацию графики ENBSeries для Skyrim, так же наверное не лишне будет провести дефрагментацию жёсткого диска.

Сторонний мод только один - русские вывески. Отрубил. Дрова и ДиректХ - свежие. Фрагментация - 0%. По-прежнему вылетает.
Играть совершенно невозможно. 1-5 минут - вылет.
Остаётся ENBSeries. Но не думаю, что поможет.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
19 Декабря 2011 в 15:34. Сообщение # 164
Quote (наблюдатель)
Остаётся ENBSeries. Но не думаю, что поможет.

Логичнее было бы поискать причину, но если вылеты начались внезапно и ни каких изменений в игре/ОС/компе и т.д. не было, то остаётся тока шаманство - традиционные танцы с матом, бубном и напильником.

eugen7777 

Житель
Сообщений48
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
19 Декабря 2011 в 19:07. Сообщение # 165
в общем выполнял квест за коллегию магов, где надо нагреть камень в 3х конвекторах, в итоге сейчас у меня 3 измененных камня душ и квест не здать, если кто знает консольную команду на завершение квеста скажите пжст и как мне потом удалить эти камни?
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Технический форум » Баги в Skyrim (Баги "чистой" игры и способы борьбы с ними.)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru