Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Технический форум » Баги в Skyrim (Баги "чистой" игры и способы борьбы с ними.)
Баги в Skyrim

feddark 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Сентября 2012 в 18:12. Сообщение # 451
Quote (nekickyanorm)
Когда беру оружие в левую\правую руки, правая рука с оружием ооооооччччеееенннньььь долго замахиваеться... левая же тем временем, работает нормально. Допустим взям оружие+шит\оружие+скил, работает всё отлично, гуглив 2 дня, не нашёл не идиной зацепки( УМОЛЯЮ ХЕЛП, а то пропадает БЕШАНЫЙ ДЕМАГ

такая же гадость! жутко раздражает и по сути делает игру невозможной. в первый раз было изза того что маг заморозил меня во время нанесения удара, сначала замедление было раз через раз, потом постоянно- помогла загрузка сейва до встречи с тем магом. и вот снова такой глюк, непомню кто меня заморозил.. теперь даже лук натягивается долго.
может быть можно как то в консоли сбросить или поковырять в ini файлах, кто шарит подскажите плз!!!

Добавлено (20.09.2012, 18:12)
---------------------------------------------
nekickyanorm, nekickyanorm,

Quote (nekickyanorm)
Когда беру оружие в левую\правую руки, правая рука с оружием ооооооччччеееенннньььь долго замахиваеться...

урааа я нашёл!!! открываешь консоль и пишешь player.setav weaponspeedmult 1

Vik45 

Почётный житель
Сообщений26
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Сентября 2012 в 18:08. Сообщение # 452
Подскажите кто знает, как заставить спутника ( Лидия ) надеть броню. Есть стекляная прокачанная броня, но когда я даю её у Лидии в инвентаре она не выделена как надетая. Другой брони у неё нет. Пробовал брать обратно и снова давать - эффект тот же. Обидно - эта броня ещё и здоровье на 60 едениц увеличивает.

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений274
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
24 Сентября 2012 в 10:53. Сообщение # 453
Значит у Лидии прокачана тяжелая броня а не легкая, поэтому для нее твоя стеклянная броня бесполезна, никак тогда ты ее не заставишь стекло одеть, дай ей тяжелую броню, либо это баг.

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
24 Сентября 2012 в 20:29. Сообщение # 454
Quote (Vik45)
Подскажите кто знает, как заставить спутника ( Лидия ) надеть броню


У меня Лидия тоже проигнорировала стеклянную броню. Первое, что она сразу надела - эльфийская позолоченная броня, дала ей нести двемерскую, так она ее мигом на себя надела. С появлением эбонитовой все остальные виды брони игнорирует.
С оружием аналогично: даю на выбор, а она сама пользуется тем, что больше нравится.Заметила, что охотно пользуется посохами.

MarcoL 

Житель
Сообщений28
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Сентября 2012 в 22:08. Сообщение # 455
Не могу превратиться в оборотня.
Версия 1.6.89.0.6
Воовщем такая фигня случилась, после того как Соратники заразили меня Ликантропией я нажимаю на "Превращение в зверя" и Z и ничего не произходит. Нажимаю еще раз и пишет что таланты можно только раз в день использовать. Пробовал смотря на луну превращатся, пробовал в помещении. Все равно нифига. Отключил все моды, в том числе Dawnguard, все равно не работает, так что проблема не в них. Надеюсь дадите советы какие-нибуть.

MarcoL - Вторник, 25 Сентября 2012, 22:09

BlackSnow 

Почётный житель
Сообщений40
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Сентября 2012 в 22:15. Сообщение # 456
MarcoL, вот смотри когда тебя заразили ты стал сразу вервольфом? и обнови патч.... и может моды мешают какие нибудь и даже после их отключения у тебя с сохранениях они уже остались баги сами и из-за этого может быть!я вот например поставил мод "битва магов" и после него не могу кузницу зайти.плавильню, сесть..... пришлось заново проходить всё! попробуй отключить все моды начни игру заново или сохранения скачай(свои сохрани там) и без модов стань вервольфом если всё работает ищи проблемы в модах!

MarcoL 

Житель
Сообщений28
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Сентября 2012 в 22:17. Сообщение # 457
Да, появился около Йорварскра и побегал немного, и всё норм было, но когда опять человеком стал уже не могу превратится. Кстати когда в квесте с Фаркасом обломки надо было найти, он тоже превратится не мог, так что у меня баг с самим процессом превращения.

BlackSnow 

Почётный житель
Сообщений40
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Сентября 2012 в 22:21. Сообщение # 458
MarcoL, переустанови игру и обнови патч на 1.7 на всякий случай хуже не будет. и попробуй сначало пройти саратников в новой игре или как говорил в других сохранениях и посмотри работает или нет и моды отключи все, т.к. моды сохраняются вместе с сохранениями и их удаления уже будет мало я так 2 раза попался жестоко повезло что копии сохранений были мои

MarcoL 

Житель
Сообщений28
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Сентября 2012 в 23:21. Сообщение # 459
Чето опять ничего не вышло. Скачал патч 1.7, но вернулась старая проблема (пробелы вместо названий сохранений и каракули вместо русского имени). Моды не отключал, начал заного, прописал чит на превращение в зверя и опять ничего. Ну у меня единственные моды, которые на оборотня могут повлиять, это Dawnguard и неоф. скайримский патч. Поэтому даже если предположить что я отключу их и смогу превращатся, то тут есть выбор: быть оборотнем без Dawnguard или чтобы был Dawnguard но без оборотня. По-моему 2 вариант гораздо лучше. Тем более я надолго несобирался оборотнем быть. Так немного бы людей погрыз, покачал бы навыки и вылечился, просто мне не нравятся баги такие вот и надеялся мб есть фикс какой-нибуть для этого бага оборотня.

BlackSnow 

Почётный житель
Сообщений40
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 Сентября 2012 в 7:59. Сообщение # 460
MarcoL, вот ты только что написал свой баг... зачем ты превращаешься в волка через консоль? для этого дали талант потому что консоль иногда баги делает! тебя когда саратники заразят тебе добавляется сила "превращение в зверя" и используй её... в интернете есть записать что если в skyrim Dawnguard превратится в вольфа через консоль вызывает множество багов. так что лучше через данную магию превращаться

MarcoL 

Житель
Сообщений28
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 Сентября 2012 в 12:22. Сообщение # 461
У меня в первые разы после Соратников не превращалось, это уже потом я через консоль сееб спелл Превращение в зверя добавил чтобы время не терять. (игру сначала начал)

MarcoL - Среда, 26 Сентября 2012, 12:23

BlackSnow 

Почётный житель
Сообщений40
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 Сентября 2012 в 15:53. Сообщение # 462
MarcoL, странно... такой баг впервые вижу у саратников.. попробуй без кодов всё нормально там пройти

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
26 Сентября 2012 в 17:05. Сообщение # 463
Quote (MarcoL)
У меня в первые разы после Соратников не превращалось,


Входил в инвентарь, включал там особую способность превращения в Зверя и ничего не получалось? Может, чтобы не искать приключений на игру оставишь себе перстень Херсина? Квест Зов Луны проходил? Или отдал перстень Херсину и получил в подарок броню?

Алхимик - Среда, 26 Сентября 2012, 17:08

BlackSnow 

Почётный житель
Сообщений40
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 Сентября 2012 в 17:17. Сообщение # 464
Алхимик, там в игре 2 перстеня вот не могу второй найти. а первый я дурак отдал....

MarcoL 

Житель
Сообщений28
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 Сентября 2012 в 23:40. Сообщение # 465
Quote (BlackSnow)
MarcoL, странно... такой баг впервые вижу у саратников.. попробуй без кодов всё нормально там пройти



[комментарий удален]


Предполагается, что в этой теме обсуждается лицензионная игра. Если это не так, то нужно обращаться по адресу приобретения игры. Кроме того, читаем правила (4.8)
Quote
Запрещено любое упоминание и обсуждение пиратской продукции — кряки, варез, а также торренты.

Inse

MarcoL - Среда, 26 Сентября 2012, 23:41

Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Технический форум » Баги в Skyrim (Баги "чистой" игры и способы борьбы с ними.)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru