Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Технический форум » Баги в Skyrim (Баги "чистой" игры и способы борьбы с ними.)
Баги в Skyrim

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
3 Декабря 2011 в 6:28. Сообщение # 46
Quote (Волк)
Причем проблема с 1 персом,2 перс спокойно выходит, в чем может быть проблема?

Моды, надетый шмотец, активные эффекты/калдунства или что-то с мордой лица/расой. Хотя попробуй выйти в другое время суток - мож NPC какого-нить глючит.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
3 Декабря 2011 в 7:39. Сообщение # 47
Quote (Hangman)
Моды, надетый шмотец, активные эффекты/калдунства или что-то с мордой лица/расой.
В том то идело что моды не ставил заменил токо текстуры брони,подсветку рудных жыл,и дальность видимости и все.Но со 2 персом ведь нет проблем вот это непонятно.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
3 Декабря 2011 в 10:57. Сообщение # 48
Quote (Волк)
Но со 2 персом ведь нет проблем вот это непонятно.

Вот таки и надо искать разницу или в ГГ или в самом Вайтране и его NPC - что-то же крашит игру.

Добавлено (03.12.2011, 10:57)
---------------------------------------------
Новый патч похоже привнёс одно, но весьма оригинальное изменение: те, кто привык юзать TAB для выхода из диалогов, книжек и менюшек разных (алхимия, зачарование и т.д.) теперь должны переучиваться на традиционное ESC, хотя в подсказке выхода по прежнему указан TAB wacko

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
3 Декабря 2011 в 11:12. Сообщение # 49
Quote (Hangman)
теперь должны переучиваться на традиционное ESC, хотя в подсказке выхода по прежнему указан TAB

Я как только запустил игру, сразу же изменил раскладку под себя и теперь юзаю Alt, хотя biggrin Esc тоже можно использовать biggrin

Sayrus - Суббота, 03 Декабря 2011, 11:13

ibktech 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 Декабря 2011 в 16:28. Сообщение # 50

ibktech - Суббота, 03 Декабря 2011, 16:53

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
3 Декабря 2011 в 19:03. Сообщение # 51
Quote (Hangman)
Вот таки и надо искать разницу или в ГГ или в самом Вайтране и его NPC - что-то же крашит игру.

Не могу понять что крашит систему сейчас попробую полностью переустановить игру ибо разобратся и найти проблему не хватает мозгов в этом деле(((( sad

MarcArnchold 

Конский слесарь во славу Шеогората
Почётный житель
Сообщений715
Награды7
Репутация46
ПолМужчина
4 Декабря 2011 в 9:30. Сообщение # 52
Взял квест в коллегии на возвращение посоха Энтира в разделенном ущелье. Проблема в том, что там у меня лежит два посоха (воодушевления великого) но когда берешь их из сундука, маркер на нем так и остается. Энтир говорить дальше со мной не желает - тоесть не один из вытащенных мною посохов не является нужным.
Подскажите как решить проблему или ID нужного посоха.

JIeT4uK 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
4 Декабря 2011 в 18:13. Сообщение # 53
Народ помогите плзз... после заставки, где изучаешь драконобой, игра просто зависает и ничего не происходит.. что делать подскажите!!

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
4 Декабря 2011 в 18:24. Сообщение # 54
Quote (JIeT4uK)
Народ помогите плзз... после заставки, где изучаешь драконобой, игра просто зависает и ничего не происходит.. что делать подскажите!!

Может и тебе поможет : ЭТО

JIeT4uK 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
4 Декабря 2011 в 19:04. Сообщение # 55
Не помогло.. cry всё равно виснет... Что ещё можно сделать??

Pangur 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 Декабря 2011 в 1:53. Сообщение # 56
Здравствуйте. Столкнулся с проблемой (уже второй раз за игру). Прочел свитек, попал в прошлое, посмотрел изгнание Дракончика и все замерли ничего не происходит. Подскажите что прописать нужно чтоб пропустить этот момент.

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
5 Декабря 2011 в 1:54. Сообщение # 57
Quote (Pangur)
Здравствуйте. Столкнулся с проблемой (уже второй раз за игру). Прочел свитек, попал в прошлое, посмотрел изгнание Дракончика и все замерли ничего не происходит. Подскажите что прописать нужно чтоб пропустить этот момент.

В принципе понятия не имею в чем причина, но одному помогла смена сложности на "легкую", другому сброс настроек на стандартные, но поможет тебе или нет не знаю.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
5 Декабря 2011 в 2:02. Сообщение # 58
Quote (JIeT4uK)
после заставки, где изучаешь драконобой, игра просто зависает и ничего не происходит.. что делать подскажите!!

Quote (Pangur)
Прочел свитек, попал в прошлое, посмотрел изгнание Дракончика и все замерли ничего не происходит.

Лично я не знаю. Но на одном из форумов прочла:

Quote
короче найди сохранение поближе и воспользуйся снова просто ненажимай кнопки а терпеливо жди. (это глюк)

Больше нигде ничего об этом не сказано. Или я не нашла.
И Akatosh скорей всего дождался именно того момента, когда глюк прошел. Загружал, наверное, N-е число раз.

Pangur 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 Декабря 2011 в 2:09. Сообщение # 59
......или же "чинить" консольной командой (в данном случае setstage TG08B 30 или setstage TG08B 40) Hangman написал когда у меня была такая же проблема в ветке Гильдии Воров. помогло.

Добавлено (05.12.2011, 02:09)
---------------------------------------------
Возможно ли что этот глюк появился из за того что я консольной командой поменял ник персу?

gildoy 

Житель
Сообщений40
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 Декабря 2011 в 17:24. Сообщение # 60
проблема с квестами из раздела "разное":

1. Сообщить семье Лейфнарра о его кончине(нет маркера, но я сам обыскал весь скайрим и нашел его семью, они не хотят принимать квест и лишь жалуются, что лейфнарр ушел).

2. Отнести Эсберну чешую и кость дракона(я отнес чешую и кость, но квест не закрыт).

3. Мне нужно кое с кем поговорить. Это Мулуш. Темой нашего разговора будет Омлаг.(нет маркера)
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Технический форум » Баги в Skyrim (Баги "чистой" игры и способы борьбы с ними.)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru