Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Технический форум » Баги в Skyrim (Баги "чистой" игры и способы борьбы с ними.)
Баги в Skyrim

Yoshi 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
11 Сентября 2012 в 23:30. Сообщение # 436
BlackSnow, Пробовал запускать свой сейв и с модами и без, бестолку, в ранних сейвах где бага не было, все ок, даже с модами. Баг начался во время боя с Аръхиепископом, на квест получения лука.

Yoshi - Вторник, 11 Сентября 2012, 23:30

BlackSnow 

Почётный житель
Сообщений40
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
11 Сентября 2012 в 23:32. Сообщение # 437
Yoshi, значит лук такой тупой попался.. в моде стражи рассвета есть много багов и у всех разные у меня лично чисто всё прошло, многие жаловались на баги в нём)) попробуй пройди этот лук еще раз

Yoshi 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 Сентября 2012 в 0:57. Сообщение # 438
Так ведь баг и на остальные луки распространился :(

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
12 Сентября 2012 в 1:10. Сообщение # 439
Quote (BlackSnow)
в моде стражи рассвета есть много багов

Прошел весь!!!!!!! Багов и глюков не наблюдал вобще!!!!!!!!

Yoshi 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 Сентября 2012 в 1:49. Сообщение # 440
Сейчас проверил на другой сейве, баг появляется после использования крика "Грозовой зов", как избавится от бага, не понятно.

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений274
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
12 Сентября 2012 в 1:50. Сообщение # 441
В чистой игре один только баг который бросается в глаза: маги не имеют право на существование, я только призывом дремор и спасался, отвратительные остались воспоминания. Еще баг вспомнил: Орк в библиотеке магов дал задание найти какую то книгу, я пришел по адресу, перерыл всё в гробнице, но никакой книги не нашел. Еще хоть в чистой хоть в грязной игре почему то невозможно сделать дохлого архимага своей шестеркой, его тело куда то резко исчезает в начале нового задания после его смерти. Еще вот реальный баг: куда то исчезают мертвые прислужники поднятые мертвым треллом, то есть бегают, защищают, потом телепортируюсь в другое место карты а после телепортации хоп а одного зомби нету, в старую локацию возвращаюсь - и там его нет, хотя у меня в активных эффектах сказано что мертвый трелл действует, и так они постепенно один за другим теряются чем меня очень бесят.

GeneralReinhardt - Среда, 12 Сентября 2012, 01:59

BlackSnow 

Почётный житель
Сообщений40
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 Сентября 2012 в 8:07. Сообщение # 442
Quote (Волк)
Прошел весь!!!!!!! Багов и глюков не наблюдал вобще!!!!!!!!


не у всех нормально игра проходится...прошел без багов молодце))

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
12 Сентября 2012 в 16:43. Сообщение # 443
Quote (BlackSnow)
как сделать нормальный вид у всех норм

Переустановить этот мод как положено или скачать из первоисточника (СкуримНексус), а если не поможет, то обращаться с вопросом по месту скачивания мода, чтобы не засорять "левыми" вопросами тему про баги "чистой" игры.

BlackSnow 

Почётный житель
Сообщений40
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 Сентября 2012 в 17:18. Сообщение # 444
Hangman, они сами не знают что это такое

Vik45 

Почётный житель
Сообщений26
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Сентября 2012 в 22:44. Сообщение # 445
Подскажите, как вернуть продавцов с торговой площади в Рифтене? Вдруг исчезли куда-то.

EnSI 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 Сентября 2012 в 9:12. Сообщение # 446
Привет, всем одна проблемка! Т.е. когда я пробую поехать на повозке в др. город, у меня ничего не происходит ... Оплачиваю проезд , например, в виндхельм сажусь в повозку и меня не куда не везет водитель :D кто сможет чем помочь... Помогите пожалуйста)

EnSI - Суббота, 15 Сентября 2012, 09:13

olegdjan 

Почётный житель
Сообщений135
Награды0
Репутация8
ПолМужчина
15 Сентября 2012 в 10:27. Сообщение # 447
Quote (EnSI)
когда я пробую поехать на повозке в др. город, у меня ничего не происходит

Это если персонаж перегружен, так то странно получается, верхом на лошади можно ехать, даже быстрые путешествия совершать, а на телеге нельзя))

EnSI 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 Сентября 2012 в 21:51. Сообщение # 448
Quote (olegdjan)
Это если персонаж перегружен, так то странно получается, верхом на лошади можно ехать, даже быстрые путешествия совершать, а на телеге нельзя))

Спасибо большое))))

EnSI - Воскресенье, 16 Сентября 2012, 11:55

nekickyanorm 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
17 Сентября 2012 в 13:47. Сообщение # 449
Когда беру оружие в левую\правую руки, правая рука с оружием ооооооччччеееенннньььь долго замахиваеться... левая же тем временем, работает нормально. Допустим взям оружие+шит\оружие+скил, работает всё отлично, гуглив 2 дня, не нашёл не идиной зацепки( УМОЛЯЮ ХЕЛП, а то пропадает БЕШАНЫЙ ДЕМАГ

Vik45 

Почётный житель
Сообщений26
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
19 Сентября 2012 в 20:30. Сообщение # 450
Dawnduard не становлен. В Рифтене исчезли торговцы, днём всё время на торговой площади были. А Адриана возле лавки ( в лавке муж ). Подскажите, что делать. Поставил патч 1.7.7.0, не помогло.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Технический форум » Баги в Skyrim (Баги "чистой" игры и способы борьбы с ними.)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru