Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Технический форум » Баги в Skyrim (Баги "чистой" игры и способы борьбы с ними.)
Баги в Skyrim

Bregoslav 

Почётный житель
Сообщений261
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
29 Февраля 2012 в 12:42. Сообщение # 331
Quote (hAh0L)
Его можно найти в гробнице одного лича

Его можно найти и не выполняя этот квест. В том подвале еще какой то квест выполняется, а Клык Кавозеина после этого болтается мертвым квестовым грузом(не всем же быть мастерами магии) в рюкзаке. Его правда можно скинуть на подставку для оружия или витрину для кинжалов.

nelester 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 Февраля 2012 в 20:01. Сообщение # 332
Quote (hAh0L)
hAh0L

Пользуйся читом player.removeitem ID(предмета), в твоем случае надо искать ID черепов.

Lexa-ee 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 Марта 2012 в 22:32. Сообщение # 333
Мне в Маркарте после прохождения мнисии "Заговор изгоев" в которой произошёл глюк появляться нельзя. Меня теперь там разыскивают а когда я хочу сдаться он отвечает про сидну что-то ещё и так бесконечно помогите с этим глюком. Я готов почти на всё, кроме загрузки с того момента и прохода игры заново так как я очень сильно продвинулся с того времени и не хочу проходить всё заново!!! Помогите!!

nelester 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 Марта 2012 в 20:13. Сообщение # 334
Была похожая ситуацыя. Единствинный выход ето смена власти города. Тоесть прохождение Имперского Легиона или Братьев Бури

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
4 Марта 2012 в 1:02. Сообщение # 335
Алхимик, Hangman, перенёс ваши посты сюда.

Bregoslav, твоё сообщение ушло туда же.

koctya1606 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 Марта 2012 в 21:57. Сообщение # 336
Баг в квесте про героев-нордов,сначала всё хорошо,идёт как бы ролик, но потом,после слов "У нас получилось" ( изгнали алдуина в голубой кружок ) Старик подходит к центру баталии и встаёт (а второй герой корчится на земле) Экран слегка мутнеет, и квест останавливается.Вокруг летают драконы какие-то крики,вздохи.
Я уже прочитал этот форум.Я менял сложность на новичок, делал установки по умолчанию,и сотню раз начинал заново.Задолбало.Помогите.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
7 Марта 2012 в 22:03. Сообщение # 337
Quote (koctya1606)
Я уже прочитал этот форум.

Рекомендую почитать ЭТУ ветку форума - там изложено несколько способов борьбы с квестом "Драконобой"

koctya1606 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 Марта 2012 в 22:09. Сообщение # 338
Ура,наконец,благодаря setstage 206mq 100 Всё получилось, спасибо тебе.

Чувак 

Житель
Сообщений19
Награды0
Репутация-1
ПолМужчина
23 Марта 2012 в 11:41. Сообщение # 339
Взял квест в коллегии Винтерхолда найти образец книги Старый путь. Ту пещеру, где была эта книга я зачистил уже давно, книга у меня, а в диалогах не появлляется нужная строка. Маркер квеста указывает на ту пещеру, но книги то там уже нет. Может консолью завершить, кто сталкивался подскажите ID.

Bregoslav 

Почётный житель
Сообщений261
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
23 Марта 2012 в 18:00. Сообщение # 340
Quote (Чувак)
Взял квест в коллегии Винтерхолда найти образец книги Старый путь

Если это от орка библиотекаря, то вот вариант
SetStage MGR20 20 или SetStage MGR20B 20(у всех срабатывает по разному)
если книга есть в инвентаре, то лучше использовать не 20 а 10

Чувак 

Житель
Сообщений19
Награды0
Репутация-1
ПолМужчина
23 Марта 2012 в 20:24. Сообщение # 341
Quote (Bregoslav)
SetStage MGR20 20 или SetStage MGR20B 20

Спасибо. Классный форум тут у вас smile

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
24 Марта 2012 в 15:38. Сообщение # 342
Hangvan, переместилась с вопросом о мече Красного Орла в соответствующую, как мне кажется, тему. Книгу прочла давно, ходила уже с мечом в пещеру, где его нужно было активировать, а вот Каирн Мятежников у меня не открыт. Не понимаю, в чем загвоздка, или должен был быть еще какой-то квест.

Bregoslav 

Почётный житель
Сообщений261
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
24 Марта 2012 в 16:40. Сообщение # 343
Quote (Алхимик)
Не понимаю, в чем загвоздка, или должен был быть еще какой-то квест.

Возможно выполнены не все стадии квеста.

Добавлено (24.03.2012, 16:40)
---------------------------------------------
В этом месте возможны еще два квеста, но они необязательно происходят там (местопроведение рандомно по группе пещер)

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
24 Марта 2012 в 20:31. Сообщение # 344
Quote (Bregoslav)
Валим красного орла(он в открывшейся пещере


Точно баг! Пещера не открывалась, дважды втыкала меч. Действительно пройдены не все стадии квеста. Мне теперь нужно опять идти в пещеру, чтобы разобраться с Красным Орлом? Вообще-то я еще раз прочла книгу и квест действительно возобновился. Что теперь? Продолжить этот или попытаться найти Орла?

Может и не новость, но проблему с барабаном решили. Прошла квест и в конце появилась надпись:"Барабан Рьорна удалено", проверила инвентарь - чисто.

Алхимик - Суббота, 24 Марта 2012, 20:31

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
24 Марта 2012 в 20:58. Сообщение # 345
Quote (Алхимик)
Мне теперь нужно опять идти в пещеру, чтобы разобраться с Красным Орлом?

Примерный порядок прохождения данного квеста выглядит так:

Стоит попробовать до пройти, начав с пропущенной стадии, или же если доступно, то с начала.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Технический форум » Баги в Skyrim (Баги "чистой" игры и способы борьбы с ними.)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru