• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Месторождения руды (Предлагаю выкладывать здесь описание месторождений)
Месторождения руды

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
28 Марта 2012 в 18:17. Сообщение # 1
Думаю не будет лишней информация по месторождениям руды, особенно для тех, кто входит в игру. Если админы сочтут тему достойной появления, дополню список.

Для начала предлагаю тщательно пройтись вдоль стен Вайтрана. Там располагаются несколько железнорудных, корундовых, по одной золотой и ртутной жиле. Последние лучше искать, поднимаясь к стене со стороны конюшни. Ртутную, корундовую обнаружите легко, а к золотой следует пройти дальше влево (кстати, ниже золотой жилы и сокровище имеется). Удачи.

P.S. Если увидели тему, значит нужна. Делитесь своими геологическими находками.

Алхимик - Среда, 28 Марта 2012, 18:45

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
28 Марта 2012 в 19:03. Сообщение # 2
Quote (Алхимик)
Думаю не будет лишней информация по месторождениям руды

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
28 Марта 2012 в 21:20. Сообщение # 3
Hangman, ты просто сокровищница! Думаю многие будут признательны тебе за этот список. Изучу внимательно тоже и посмотрю, что еще можно добавить.

Пока навскидку еще одна корундовая. Если смотреть с балкона Заброшенной тюрьмы, то на противоположном берегу в расщелине увидим жилу.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
28 Марта 2012 в 21:29. Сообщение # 4
Quote (Алхимик)
Hangman, ты просто сокровищница!

Я тут как бы совершенно не причём, т.к. подобные списки выложены на массе тематических ресурсов - осталось только нагло от туда скопипастить список и выложить сюда. pardon

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
23 Июня 2012 в 13:05. Сообщение # 5
Quote (Hangman)
Я тут как бы совершенно не причём


Хотела тоже выложить симпатичный список только по шахтам, но теперь нет необходимости. А отдельные моменты еще наберутся, мне кажется. Скайрим большой.

Еще две серебряных жилы неподалеку от Лагеря Тихих Лун, если бежать в сторону водоемчика с крабищами.

Добавлено (14.05.2012, 10:52)
---------------------------------------------
В Лагере Чистых Родников (север от Вайтрана, шахта за лагерем) помимо руды можно найти и книгу Трансмутация руды. Очень полезная вещь: и в магии упражняетесь и золотую руду в конечном итоге получите.

Добавлено (23.06.2012, 13:05)
---------------------------------------------
По поводу выхода минерала в Черном пределе. Не знаю как у вас, у меня довольно часто при надписи Выход минерала при добыче добавлялась корундовая руда wink

Алхимик - Понедельник, 14 Мая 2012, 10:43

Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Месторождения руды (Предлагаю выкладывать здесь описание месторождений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru