Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Компаньоны в Скайриме (Список компаньонов. И все, что с ними связано...)
Компаньоны в Скайриме

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
24 Декабря 2011 в 14:47. Сообщение # 91
Quote (argusvit)
Скоро найду ее холодный труп у тумбочки

Дай ей в снарягу зелье исцеления!
Quote (Fоx)
хотя я как-то не замечал,выдавал по колечку с амулем - они одевались и все...

Надо просто заинтересовать спутника, поможет двойная зачаровка, хочешь чтобы воин взял что либо с магическим уклоном или наоборот (кулоны и кольца надо чаровать на эффект и вашим и нашим) тогда нацепят. Пример "маг разрушения" компаньон хочешь чтобы ещё и перетаскивал больше веса, тогда, предложенная тобою вешь должна содержать отклики в этих способностях "Повышение магии разрушения" и "Увеличении переносимого веса". Так же и с остальными по анологии, просто выясни их навыки и свои претензии к спутнику!

argusvit 

Житель
Сообщений27
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 Декабря 2011 в 15:59. Сообщение # 92
Quote (Velles)
Дай ей в снарягу зелье исцеления!

Я ж грю- невозможно ей добавить ничего. А без двуручника она уже мне не помощник. Мож как-то лечится глюк?

eugen7777 

Житель
Сообщений48
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 Декабря 2011 в 17:57. Сообщение # 93
если лицо наемника очень уродливо то есть выход)))

DiSTURBED_FAN 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 Декабря 2011 в 18:00. Сообщение # 94
Народ потерял жену,подскажите где искать?Женился в храме Мары,а жена Эйла свалила куда-то прямо во время свадьбы,выхожу из храма её нет,не могу найти.В моём доме в Вайтане не появляется,у соратников её тоже нет. dry

Benka 

Житель
Сообщений16
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
24 Декабря 2011 в 22:30. Сообщение # 95
По-идее должна быть в Йоррваскре. Если трое суток нема - консоль -
- подглядишь где прячется.

DiSTURBED_FAN 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Декабря 2011 в 18:35. Сообщение # 96
В игре на англицкий не переключается,не могу команду ввести... wacko

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
25 Декабря 2011 в 19:44. Сообщение # 97
Quote (DiSTURBED_FAN)
В игре на англицкий не переключается,не могу команду ввести.

Ставь пееред запуском игры английский и в игре он будет автоматом.

Fоx 

Житель
Сообщений44
Награды3
Репутация2
ПолМужчина
26 Декабря 2011 в 11:27. Сообщение # 98
Виндхельм - порт (квартал Аргониан) - Восточная Имперская Компания,Аделаиза Вендиччи (спец. Тяжелая броня и одноручка) присоединится после выполнения квеста "Солнце всходит на востоке". Наводку на квест можно получить у стражника в Солитьюде (двор Мрачного замка и Башни императора)

Batusa 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Декабря 2011 в 4:56. Сообщение # 99
Quote (argusvit)
Вначале Лидия брала в инвентарь и броню, и пару мечей, и лук с топором. Сейчас вооружена только двуручником, который если заберу- обратно не берет, пишет, что сил нет.. что за хрень. Заставляю ее прикоснуться к статуе Талоса (излечить заболевание), не хочет, к любым другим святилищам касается запросто. Зелье излечения болезни принимать отказывается. Заклинания - Излечить болезнь цели - похоже в игре нет. Скоро найду ее холодный труп у тумбочки

Заболевания излечиваются у любого святилища, но по моему компаньонам это не обязательно. Проблема с переносимостью груза решается очень легко, я писал выше. Можно сделать даже проще: сложить все что хотите отдать спутнику в какой нибудь сундук или какую бочку рядом, потом просто приказать взять от туда все. Святилище Талоса возможно отказывается юзать по тому что, что то мешает компаньону подойти достаточно близко или просто из за того, что поклонение Талосу запрещено... даже не знаю какие еще могут быть предположения wacko

argusvit 

Житель
Сообщений27
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Декабря 2011 в 23:23. Сообщение # 100
Quote (Batusa)
сложить все что хотите отдать спутнику в какой нибудь сундук или какую бочку рядом, потом просто приказать взять от туда все

Класс, получилось, как гора с плеч. Спасибо

Exlibris 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 Декабря 2011 в 11:58. Сообщение # 101
Привет всем, вот у меня по нпс вопрос возник, не получается найти, от чего зависит количество компаньонов которые могут одновременно идти за тобой? В мануале очень скудная инфа, можно ли их прокачивать? На лошадях я так понял они не ездят. Еще что то хотел спросить забыл..

Вчера первый день поиграл))

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
30 Декабря 2011 в 12:01. Сообщение # 102
Quote (Exlibris)
Привет всем, вот у меня по нпс вопрос возник, не получается найти, от чего зависит количество компаньонов которые могут одновременно идти за тобой? В мануале очень скудная инфа, можно ли их прокачивать? На лошадях я так понял они не ездят. Еще что то хотел спросить забыл..

Прокачка компаньонов - отсутствует, у каждого свои навыки зафиксены, но броньку и оружие примут с радостью,вот только для каждого индивидуально подобрать надо.
Количество 1 НПС, и те,кого может призвать твой персонаж,или оживить.
Получение в напарники кого нибудь напрямую зависит от "исполнения желаний НПС",которые, будучи благодарными будут сопровождать вашего ГГ. Пример один из многих: "исполни поручения" ярла Вайтрана и получишь "хусткарла" (сопровождающего бойца), дэвушка Лидия! Так же и в других городах, помимо таких "подарков", загляни в таверны, там наёмники за "за денюжку" будут рвать противников твоего ГГ, и ещё, в процессе игры можно встретить кнарод, который очень чего то хочет, но не может это сделать в "одиночку", это и есть потенциальные напарники!

Velles - Пятница, 30 Декабря 2011, 12:03

sneg 

Почётный житель
Сообщений104
Награды0
Репутация5
ПолМужчина
5 Января 2012 в 4:16. Сообщение # 103
скажите, а если жениться на Лидии, она переоденется в цивильное платье?
или так и останется в доспехах?

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
5 Января 2012 в 4:22. Сообщение # 104
Quote (sneg)
скажите, а если жениться на Лидии, она переоденется в цивильное платье? или так и останется в доспехах?

Так и останется biggrin
Но ей можно подсунуть другие доспехи wink

Волк - Четверг, 05 Января 2012, 04:42

sneg 

Почётный житель
Сообщений104
Награды0
Репутация5
ПолМужчина
5 Января 2012 в 14:04. Сообщение # 105
Волк, спасибо. ))
про другие доспехи знаю. несколько раз переодевал ее в более крутые, с зачаровкой. она - отличный спутник! здорово управляется с секирой и луком. недостаток один - слишком самоотверженная ))) защищая ГГ своей роскошной грудью, все время лезет вперед. )) и этим мешает использовать крики или магию. )))
из-за этого несколько раз приходилось переигрывать, чтобы не дать Лидии погибнуть ))
теперь я выбрал в спутники Меркурио, из Рифтена. отличный маг, хоть и твердит, что он "начинающий маг, а не вьючное животное" )))) всегда держится сзади и на расстоянии. мой ГГ в основном вояка, в тяжелых доспехах, с секирой, луком и парой посохов, а магия у него пока слабовата. так что Меркурио - незаменимый помощник!!
а вот Лидия теперь сидит дома, без дела. вот думал жениться на ней )))

тогда еще пару вопросов, простите что не совсем по этой теме.
а как ведут себя жены? что они делают в доме? вот та же Лидия, став женой, так и будет сутками сидеть на стуле в спальне? )))
и совсем не в тему, простите - а посохи ГГ может сам делать и зачаровывать? в кузне ничего подобного вроде не видел....
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Компаньоны в Скайриме (Список компаньонов. И все, что с ними связано...)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru