• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Компаньоны в Скайриме (Список компаньонов. И все, что с ними связано...)
Компаньоны в Скайриме

olegdjan 

Почётный житель
Сообщений135
Награды0
Репутация8
ПолМужчина
20 Февраля 2012 в 21:41. Сообщение # 151
Quote (наблюдатель)
То есть смысла - никакого, если уже есть жена ?

Смысл есть, но возможности нет, т.к. многоженство не предусмотрено. Второй раз можно сыграть свадьбу только если избавиться от законной супруги (умертвить)))

наблюдатель 

Почётный житель
Сообщений172
Награды7
Репутация13
ПолМужчина
20 Февраля 2012 в 21:50. Сообщение # 152
Quote (olegdjan)
Смысл есть, но возможности нет, т.к. многоженство не предусмотрено. Второй раз можно сыграть свадьбу только если избавиться от законной супруги (умертвить)))


Ещё 9-го декабря я написал, как можно развестись, не убивая супругу/супруга.

P.S. Но вот зачем жениться на напарнице - так и не просёк.

наблюдатель - Понедельник, 20 Февраля 2012, 21:55

Yutakan 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
8 Марта 2012 в 23:11. Сообщение # 153
Quote (наблюдатель)
Куда-куда ? И как ? И зачем ?
Она нужна именно в качестве напарницы, всё остальное - ни к чему.
Подскажите, как вернуть её с консоли, т.к. это очевидный "баг чистой игры".


Присоединяюсь к вопросу- как вернуть Иллиа с консоли (ситуация с Иллиа аналогичная Наблюдателю)?
В башню она не возвращалась, я к ней переместилась и нашла ее в окрестностях Вайтрана, но диалога с ней уже нет.
Пробовала через код сбить счетчик компаньонов до 0 и заговорить с ней, но ничего не изменилось.

Если кому интересно, нашла консольную команду.
Дальше появляется с ней обычный диалог, где можно предложить следовать за собой.

Yutakan - Пятница, 09 Марта 2012, 09:51

gurupatik 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 Апреля 2012 в 16:26. Сообщение # 154
Вот код для призыва любого нпс или вещи к игроку, нужно знать только id:
prid 000a2c8e - чтобы выделить Лидию
moveto player - чтобы призвать к себе.
выйти из консоли и она появится прямо перед игроком biggrin

iLych 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
17 Сентября 2012 в 15:48. Сообщение # 155
у меня возник баг (в общем глюк): как-то давно я добавил себе в напарники Фаркаса (который в Йоррваскре тусуется), спустя несколько дней я решил поменять напарника. Подхожу к этому Фаркасу, а в меню диалога с ним остались только "Я ищу работу" и "Хочу обучиться владению двуручным оружием" и все. Т. е. я никак не могу избавиться от него. Подскажите, может чит какой есть? Как его "отшить"?

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений274
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
18 Сентября 2012 в 14:40. Сообщение # 156
насколько я понял враги помощников убить не могут и мне это не нравится, теряется реализм, лично я считаю что лучше чем вампиры волкихара высоких уровней помощников нет. Избавится от Фаркаса просто, убей его.

GeneralReinhardt - Вторник, 18 Сентября 2012, 14:41

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
18 Сентября 2012 в 18:49. Сообщение # 157
Quote (iLych)
как-то давно я добавил себе в напарники Фаркаса

Ты с ним дракона убивал? В этой теме об этом писали.

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений274
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
19 Сентября 2012 в 12:12. Сообщение # 158
Я специально стал искать Иллию, тут очень сильно хвалят ее, мол сильный маг и обладает силами драконорожденного: уровень 40, запас магии 160, никаких криков от нее в бою не увидел, зато увидел как она с железным ножом в руке кинулась драться с троллем, вы что издеваетесь тут? таких лохушек в телохранители рекомендуете! Для сравнения: я в телохранители беру от 50 уровня и выше, если маг то запас магии не меньше 500. И еще тут в самом начале неверная информация, телохранители из гильдии магов Джзарго, Онмунд и девушка не носят никакую броню, то есть носят, но после того как вы их отпустите домой отдохнуть после этого броня у них таинственным образом исчезает и они опять ходят в мантиях, поэтому одевать их в даэдрические доспехи всё равно что выкинуть их. Я знаю куда исчезает броня, Онмунд свою броню тупо пропивает в Винтерхолдской таверне пытаясь перепить на спор какого то мага, Джзарго свою броню меняет на скууму, потом ходит веселый и добрый такой, постоянно мне говорит что он сильно меня уважает и мы кореша теперь (типичный базар бухарика: ты меня уважаешь? уважаю! и я тебя уважаю!) а Брелина за свою броню нанимает парней в костюмах изгоев и развлекается с ними, поэтому она не высыпается постоянно и ходит с черными кругами под глазами.

GeneralReinhardt - Среда, 19 Сентября 2012, 12:31

iLych 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
19 Сентября 2012 в 20:14. Сообщение # 159
дык в том то и дело, что Фаркаса НЕЛЬЗЯ убить! Может можно сделать плагин, позволяющий убить Фаркаса? Я видел подобный мод, но по отношению к другому хускарлу.

Добавлено (19.09.2012, 20:13)
---------------------------------------------
Дракона я с ним не убивал. Кстати, недавно убил, но, когда нужно идти к нему, маркер почему-то не появляется...
Я так понял: Скайрим - огромный мир, полный всяких багов, глюков, и грубых ошибок...

Добавлено (19.09.2012, 20:14)
---------------------------------------------
Когда к Фаркасу идти нужно, маркера над ним нет

Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Компаньоны в Скайриме (Список компаньонов. И все, что с ними связано...)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru