Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение других мелких заданий (В пункте "РАЗНОЕ" в списках заданий)
Прохождение других мелких заданий

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 13:03. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения различных мелких заданий в Skyrim.



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
21 Ноября 2011 в 21:56. Сообщение # 76
Quote (Inse)
Hangman, в каком грехе?

Не красть, но честно признаться в намерении... Спросят сами - тока надо ломануть замок, войти и не делать резких движений. Дышать можно. smile

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
22 Ноября 2011 в 2:40. Сообщение # 77
Cкиньте пожалуйста скрин ,места куда подходит "Кораловый драконий коготь"?! Баг с квестовой линией коллегии "Бардов"-зависло намертво, может кто знает код как обнулить-квест и начать сначала? И код на то что-бы выкинут квестовае предметы из рюкзака а то квест сделан и сдан а барахло зависло и не выбрасывается уже полный рюкзак,.Спасибо зарание.!

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
22 Ноября 2011 в 4:21. Сообщение # 78
Quote (Волк)
Баг с квестовой линией коллегии "Бардов"-зависло намертво, может кто знает код как обнулить-квест и начать сначала?

Поделись хоть, что за баг, в назидание потомкам, так сказать. А я вообще, играл, играл.... Подошёл к 40-му рангу и тут вдруг осознал, что прошёл только линейку магов, а всё остальное даже и не трогал: до того увяз во второстепенных квестах. Поэтому обнулил... игру. И сейчас с новыми силами, патчем и опытом начинаю всё с начала. biggrin
По когтю, см. здесь: /forum/58-509-28152-16-1321811794
или здесь: /forum/58-509-28231-16-1321862709
Какая из этих версий верна, не знаю, пока не проверял.

Добавлено (22.11.2011, 04:21)
---------------------------------------------

Quote (Sayrus)
И всё? Тогда точно можно без него. А вот что там за шар с рунами в магическом поле?

В Саартале?... Он убьёт архимага и основную конкурентку на престол, обеспечив твою карьеру в коллегии. Заморчка с ним будет только в финале линейки. Впрочем, линейка короткая.
Все квесты линейки вытекают один из другого, но, по моим наблюдениям, не требуют "пакетного" выполнения. Т.е., я в промежутках отвлекался на выполнение других заданий и ни чего страшного не произошло.

Викинг - Вторник, 22 Ноября 2011, 04:14

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
22 Ноября 2011 в 7:40. Сообщение # 79
Quote (Викинг)
По когтю, см. здесь: /forum/58-509-28152-16-1321811794
-Ингвильд,проверил там нет никакой двери под коготь((( Тебя ввели в заблуждение!
Quote (Викинг)
Поделись хоть, что за баг

Баг стандартный нужно говорить с персом а он тупо молчит! И вабще заметил чем больше по второстепенным кв. ходиш,тем больше багов начинает вылазить,42 лвл,а по главному еще за Рогом даже не ходил ! Да и лут весь кв в рюкзаке по Бардам завис,хотя квесты сдал-лишний вес и геморой((

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
22 Ноября 2011 в 8:08. Сообщение # 80
Quote (Волк)
код на то что-бы выкинут квестовае предметы из рюкзака

player.removeitem [id-предмета] 1
Чтобы узнать ID квестовых предметов, выложи в какой-нить сундук все остальные (потом заберёшь biggrin ), чтобы в инвентаре остались тока квестовые. Затем в виде от 3-го лица, открываешь консоль, кликаешь мышкой по своему персу, набираешь в консоли inv и жмёшь Enter. В консоли должны появиться названия оставшихся в инвентаре предметов и их ID.

Вот только кораловый коготь у меня просто так выбросился, у меня тормознулся (как квестовый) костяной коготь. biggrin

Quote (Викинг)
В Саартале?... Он убьёт архимага и основную конкурентку на престол, обеспечив твою карьеру в коллегии. Заморчка с ним будет только в финале линейки. Впрочем, линейка короткая.

Понял. А что вообще это за шар, кто его создал и т.д. и т.п. biggrin

Sayrus - Вторник, 22 Ноября 2011, 08:09

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
22 Ноября 2011 в 11:51. Сообщение # 81
Quote (Волк)
-Ингвильд,проверил там нет никакой двери под коготь((( Тебя ввели в заблуждение!

А второй вариант подошёл?
Quote (Волк)
И вабще заметил чем больше по второстепенным кв. ходиш,тем больше багов начинает вылазить,42 лвл,а по главному еще за Рогом даже не ходил

Во-во! Я поэтому и начал новую игру.
Quote (Sayrus)
у меня тормознулся (как квестовый) костяной коготь.

Странно, у меня костяной ушёл легко.
Quote (Sayrus)
Понял. А что вообще это за шар, кто его создал и т.д. и т.п.

Це "Око Магнуса" или как там его... Короче, оно там было всегда и вместе с посохом даёт власть над маг. энергией. Вот из-за этой власти и будут в коллегии разброд и шатания. Принесёшь посох и закроешь проблемы. Кстати, посох неплохой и значительно облегчит жизнь в поединках с магическими супербоссами при непрокачанном ГГ. Поэтому, теперь я планирую проходить коллегию магов в первую очередь.

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
22 Ноября 2011 в 12:56. Сообщение # 82
Quote (Викинг)
Странно, у меня костяной ушёл легко.

Значится у меня баг biggrin Но я его всё равно удалил из инвентаря вместе с кучей ненужных вешеё (включая древний свиток).

Quote (Викинг)
Це "Око Магнуса" или как там его... Короче, оно там было всегда и вместе с посохом даёт власть над маг. энергией. Вот из-за этой власти и будут в коллегии разброд и шатания.

Понял. Спасибо.

Quote (Викинг)
Кстати, посох неплохой и значительно облегчит жизнь в поединках с магическими супербоссами при непрокачанном ГГ.

Для меня теперь проблему составляют только те кто умеет криком выбивать из рук оружие, да и живучие они гады. biggrin

Sayrus - Вторник, 22 Ноября 2011, 12:57

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
22 Ноября 2011 в 16:55. Сообщение # 83
Sayrus, Спасибо.
Quote (Викинг)
А второй вариант подошёл?

Еще не ходил. wacko

Добавлено (22.11.2011, 16:55)
---------------------------------------------
Викинг, Коралловый др.коготь отсюда:

,самое ценное там шапка smile

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
22 Ноября 2011 в 16:57. Сообщение # 84
Волк, Sayrus, а зачем нужны эти когти?. В смысле, это второстепенные или главные квесты. И где дают?

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
22 Ноября 2011 в 16:59. Сообщение # 85
Quote (Inse)
Волк, Sayrus, а зачем нужны эти когти?. В смысле, это второстепенные или главные квесты. И где дают?

По-разному, но в основном это просто ключи от гробниц (для кодовых замков) smile

И находишь их тоже по-разному, иногда с убитого снимешь, иногда с уже мёртвого и т.д.

Sayrus - Вторник, 22 Ноября 2011, 17:00

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
22 Ноября 2011 в 17:37. Сообщение # 86
Inse, Добавлю к сказаному- Sayrus, что некоторые по квесту,а кораловый можно купить у торговца))) smile

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
22 Ноября 2011 в 18:00. Сообщение # 87
Quote (Волк)
что некоторые по квесту

по какому квесту?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
22 Ноября 2011 в 18:41. Сообщение # 88
Quote (Inse)
Так все молчат, что Довакин - зло, хотя я там наоралась, бегая по деревне.. Гонца нет, убийц тоже...

А я кажись разобрался в системе "публичного ора". Нужно кричать или вблизи зданий или внутри - наличие отсутствия свидетелей не важно, источник силы указывается другой:

Добавлено (22.11.2011, 18:41)
---------------------------------------------

Quote (Inse)
по какому квесту?

Часто по стороннему. Например в Айварстеде (от тель к Седобородым подымаются) дают квест на выяснения причин безобразий в ближайшем кургане, а ужо по выполнению дают коготь. Строгой привязке к одному конкретному квесту нету - всё по результатам исследования мира и сувания носа везде.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
22 Ноября 2011 в 18:43. Сообщение # 89
Quote (Hangman)
источник силы указывается другой:

То есть, как только крикнул в доме (своем?), тебе приходит письмо?
Я тут недавно пришла к Драконьей горе (надо уточнить название), потому что в журнале у меня была запись : "Найдите источник силы на Драконьей горе". Только вот откуда эта запись появилась - не помню.
Думаешь, что после таких вот писем? И срабатывает только один раз в новом доме?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
22 Ноября 2011 в 18:52. Сообщение # 90
Quote (Inse)
То есть, как только крикнул в доме (своем?), тебе приходит письмо?

Оба раза у меня ГГ орала не в своём доме 1-й раз после 1-й встречи с драконом у соотв. башни "Безжалостной силой" по просьбе одного стражника - гонец вручил письмо от друга с указанием источника силы НА 2-й странице уже после входа в Вайтран. 2-е письмо от друга опять же вручил гонец после тихого крика "Шёпот ауры" в одном доме Солитьюда. От сюда мораль: Один город - один вопль.

Hangman - Вторник, 22 Ноября 2011, 18:53

Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение других мелких заданий (В пункте "РАЗНОЕ" в списках заданий)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru