• Страница 1 из 53
  • 1
  • 2
  • 3
  • 52
  • 53
  • »
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение других мелких заданий (В пункте "РАЗНОЕ" в списках заданий)
Прохождение других мелких заданий

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 13:03. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения различных мелких заданий в Skyrim.



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

ShadowWhite 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 Ноября 2011 в 17:36. Сообщение # 2
Не знаю куда отнести.

1. В глубинах Саартала (Выявить опасность в Саартале)
2. В подземелье есть комната, где стоят 6 трехгранных камней (колонн) с изображением Змеи Орла и вроде Рыбы и рычага. Уже надоело их крутить эти камни и нажымать рычаг, получая при этом отравленными стрелами. Помогите плиз sad

StolenVodka 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация-1
ПолМужчина
15 Ноября 2011 в 20:51. Сообщение # 3
Побочный Квест , Элисиф просит отнести боевой рог Торуга в святилище Талоса , а вот где находится это святилище найти не могу . Помогите плиз.

TheJoned 

Житель
Сообщений22
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
15 Ноября 2011 в 22:13. Сообщение # 4
Найти слово Силы ( Вольскиге ) - ну ндо найти слово для крика....Вообщем там попались мне 4 каменных колон изображенные..Медьведь-Лиса-Змея-Волк! И по середине книжка...прочел,вроде понял но оказалось не то что думал..кто отгадал эту загадку,помогите)

А не все спасибо не надо) Нашел ответ..книгу внимательно почитал ( Если что Сначало активируйте ...
1) Змея
2) Медведь
3) Лиса
4) ВОлк

TheJoned - Вторник, 15 Ноября 2011, 22:33

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
16 Ноября 2011 в 0:02. Сообщение # 5
Quote (StolenVodka)
Элисиф просит отнести боевой рог Торуга в святилище Талоса

В Виндхельме надо побывать.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
16 Ноября 2011 в 3:18. Сообщение # 6
В первом же городе, в который я пришла после побега с места казни - Ривервуд, я получила задание отобрать у воров украденный Золотой коготь.. Отправилась на Ветреный Пик. В процессе прохождения я нашла светящееся слово, подралась с местным повелителем и получила драконий камень.. Что мне с ним делать? Он весит...прилично..25 кг.
На скрине под изображением головы Дракона нацарапано много слов..Вот одно из них и загорелось голубым цветом, после чего проснулся местный повелитель.:

Temnota 

Почётный житель
Сообщений67
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
16 Ноября 2011 в 9:13. Сообщение # 7
Quote (Inse)
В первом же городе, в который я пришла после побега с места казни - Ривервуд, я получила задание отобрать у воров украденный Золотой коготь.. Отправилась на Ветреный Пик. В процессе прохождения я нашла светящееся слово, подралась с местным повелителем и получила драконий камень.. Что мне с ним делать? Он весит...прилично..25 кг.
На скрине под изображением головы Дракона нацарапано много слов..Вот одно из них и загорелось голубым цветом, после чего проснулся местный повелитель.:


Inse, не продавай камень!
В будущем, будет квест, в котором тебя попросят принести драконий камень.

p.s. эти куча слов, вырезанные на камне, являются Ту'ум (то есть подойдя к загоревшемуся слову, ты его выучишь и появиться новый Крик или приплюсуется к старому, как 2-ое или 3-ье слово)

Temnota - Среда, 16 Ноября 2011, 09:15

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
16 Ноября 2011 в 16:06. Сообщение # 8
Quote (Temnota)
В будущем, будет квест, в котором тебя попросят принести драконий камень.

Но выкладывать его из инвентаря можно? Например, в сундук в своем доме?

Quote (Temnota)
эти куча слов, вырезанные на камне, являются Ту'ум (то есть подойдя к загоревшемуся слову, ты его выучишь и появиться новый Крик или приплюсуется к старому, как 2-ое или 3-ье слово)

Да я подошла.. Оттуда какие-то иллюзорные нити потянулись.. Все затряслось, но ничего нового (в статистике ГГ)вроде не появилось.. А где можно увидеть, сколько уже выучено этих Ту'ум?

ORllEN 

Почётный житель
Сообщений34
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
16 Ноября 2011 в 16:28. Сообщение # 9
Quote (Inse)
Да я подошла.. Оттуда какие-то иллюзорные нити потянулись.. Все затряслось, но ничего нового (в статистике ГГ)вроде не появилось.. А где можно увидеть, сколько уже выучено этих Ту'ум?

Стандартно нажимаешь Tab заходишь в раздел магии и там ветка Крик, вот и увидишь появился ли Крик, да и что бы его активировать нужна душа дракона.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
16 Ноября 2011 в 16:31. Сообщение # 10
Temnota, ORllEN, спасибо за подсказки!

Temnota 

Почётный житель
Сообщений67
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
16 Ноября 2011 в 17:21. Сообщение # 11
Quote (Inse)

Но выкладывать его из инвентаря можно? Например, в сундук в своем доме?


конечно)

Chito 

Житель
Сообщений18
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 Ноября 2011 в 19:12. Сообщение # 12
Люди подскажите а где найти владельца золотого когтя

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
16 Ноября 2011 в 20:00. Сообщение # 13
Quote (Chito)
Люди подскажите а где найти владельца золотого когтя

Хозяин магазина в Ривервуд.

MarcArnchold 

Конский слесарь во славу Шеогората
Почётный житель
Сообщений715
Награды7
Репутация46
ПолМужчина
16 Ноября 2011 в 21:40. Сообщение # 14
Quote (Inse)
Quote (Temnota)В будущем, будет квест, в котором тебя попросят принести драконий камень. Но выкладывать его из инвентаря можно? Например, в сундук в своем доме?


Этот камень надо для выполнения квеста от мага придворного у местного ярла. Задание это получаешь в процессе основного квеста - отправляют за ним в Ветренный пик, так что скорее всего уже нет проблем с этим.


Слова силы учатся если подходить к стенам в упор, а при изучении слов у седобородых еще и стоять по отношению к ним (они на полу написаны будут) надо с той стороны, где стоял монах их написавший, - по крайней мере у меня по другому не читались.

p.s. Кто смог пройти квест "Без вести пропавший" по ветке освободить узника без пролития крови? Опишите пожалуйста с момента диалога с его братом где выбираешь эту ветку событий.

Я понимаю, что гораздо проще пойти и вырезать всех, но что то вздумалось проходить с первого раза не как обычно скопом все, а отыгрывая эдакого дипломата моралиста (даже от квестов типа выбить долги у соратников отказываюсь, не говоря о ТБ и гильдии воров biggrin )

MarcArnchold - Среда, 16 Ноября 2011, 21:45

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
16 Ноября 2011 в 22:19. Сообщение # 15
Quote (MarcArnchold)
Задание это получаешь в процессе основного квеста - отправляют за ним в Ветренный пик, так что скорее всего уже нет проблем с этим.

MarcArnchold, спасибо за советы.)
Он у меня уже был, когда я получила задание. Осталось только отдать магу. Просто я услышала, как разговаривал владелец магазина в Ривервуде со своей сестрой. Спросила , в чем дело, ну он меня и отправил за Золотым когтем. Ну а раз я там, прочла дневник воров и отправилась в святилище.. Ведь логично предположить (после прочтения дневника), что если я отдам Золотой Коготь квестодателю, то не попаду в Святилище..
Вообще , многие задания берутся, после того, как услышишь чью-то беседу.. Просто, иногда на тебя не обращают внимания (не появляется новая ветка в диалоге), тогда нужно дать собеседникам выговорится и еще раз спросить "Чем я могу помочь?".
А еще читайте книги.. Можно и новые навыки получить и новые задания.. Я нашла пока 7 обучающих книг и 2 "квестодающих" ("Найти меч Красного Орла" и "Запретная легенда")

Добавлено (16.11.2011, 22:19)
---------------------------------------------

Quote (MarcArnchold)
p.s. Кто смог пройти квест "Без вести пропавший" по ветке освободить узника без пролития крови?

Я задание получила, но ни у кого не могу узнать , где искать.. Только Один из "сынов битвы" в диалоге имеет "Так ты все же знаешь, что случилось с ..." (Убеждение)".. У других ничего подобного нет. Но у меня пока красноречие слабенькое..что-то около 27..
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение других мелких заданий (В пункте "РАЗНОЕ" в списках заданий)
  • Страница 1 из 53
  • 1
  • 2
  • 3
  • 52
  • 53
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru