Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение других мелких заданий (В пункте "РАЗНОЕ" в списках заданий)
Прохождение других мелких заданий

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 13:03. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения различных мелких заданий в Skyrim.



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
17 Декабря 2011 в 20:46. Сообщение # 361
Висит у меня задание уже давно,после нахождения Алого корня Нирна,разузнать его свойства.Ну для порядка оббегал торгашей алхимии,но ни кто даже и не заикается про эти корни.У кого можно разузнать это?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
17 Декабря 2011 в 20:52. Сообщение # 362
Quote (pasadena)
У кого можно разузнать это?

Не у кого, а где - в Чёрном Пределе по главному квесту. Но сам этот квест обычно появляется при нахождении одного алого корня в той же локации. От сюда вопрос: Где вне Чёрного Предела удалось найти алый корень нирна?

Serpentes 

Житель
Сообщений27
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
17 Декабря 2011 в 20:54. Сообщение # 363
Quote (pasadena)
Висит у меня задание уже давно,после нахождения Алого корня Нирна,разузнать его свойства.Ну для порядка оббегал торгашей алхимии,но ни кто даже и не заикается про эти корни.У кого можно разузнать это?

Нужно для начала в Черном Пределе найти в лаборатории Сандериона записку, потом собрать все в том же пределе 30 Алых Корней и потом отнести их фермерше, которая выращивает обычные корни, насколько помню она где-то около Рифтена, но вообще маркер квеста должен показать ее местоположение.
Мне кажется, или этот Сандерион - алхимик из Обливиона, который просил принести ему корни?

Serpentes - Суббота, 17 Декабря 2011, 20:55

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
17 Декабря 2011 в 21:02. Сообщение # 364
Quote (Serpentes)
Мне кажется, или этот Сандерион - алхимик из Обливиона, который просил принести ему корни?

Именно он.... в дневнике есть заметки.Ну а свойства 1-н. надо просто сожрать ,вот те и первое свойство определится))

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
17 Декабря 2011 в 21:04. Сообщение # 365
А у мене вопрос простой, пожалуйста подскажите где клад "Велека Сейна", карту с кладом снял с хладного трупика, но второй день не могу найти где это место. Кто уже там был подскажите!

Serpentes 

Житель
Сообщений27
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
17 Декабря 2011 в 21:04. Сообщение # 366
Quote (Волк)
Именно он.... в дневнике есть заметки.Ну а свойства 1-н. надо просто сожрать ,вот те и первое свойство определится))

Не-не-не, если полностью выполнить квест, появится умение с шансом 25% скрафтить сразу 2 зелья

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
17 Декабря 2011 в 21:07. Сообщение # 367
Quote (Волк)
надо просто сожрать ,вот те и первое свойство определится

Увы, но там в любом случае чётко дают указания искать 30 шт. корней и тащить их куда следует.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
17 Декабря 2011 в 21:22. Сообщение # 368
Quote (Hangman)
Увы, но там в любом случае чётко дают указания искать 30 шт. корней и тащить их куда следует.

Сожрал 1 и еще 30 собрал)))
Quote (Hangman)
Не-не-не, если полностью выполнить квест, появится умение с шансом 25% скрафтить сразу 2 зелья

Ну и что квест выполнил без проблем!

Волк - Суббота, 17 Декабря 2011, 21:23

eugen7777 

Житель
Сообщений48
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
17 Декабря 2011 в 22:14. Сообщение # 369
Velles, где-то тут на форуме выкладывали место, это на запад от коллегии есть курган, как до него дойдешь идешь на юг, там остров, на острове статуя, под статуей у воды сундук, сокровища это конечно громко сказано, у меня там был камушек и чуть-чуть золота

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
17 Декабря 2011 в 22:55. Сообщение # 370
Quote (Hangman)
Где вне Чёрного Предела удалось найти алый корень нирна?

Именно там и нашел,квест выплыл но я сразу перешёл на другие задания.И вот сейчас решил добить его,а как-незнаю.Напомните пожалуйста где находится этот Чёрный предел,так давно этот квет проходил что уже и забыл где он

Serpentes 

Житель
Сообщений27
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
17 Декабря 2011 в 23:04. Сообщение # 371
Quote (pasadena)
Напомните пожалуйста где находится этот Чёрный предел,так давно этот квет проходил что уже и забыл где он

Двемерские руины Альфтанд, юго-западнее Винтерхолда и Саартала, находятся примерно на одной линии. Я в этом чертовом пределе часа 2 просидел, пока корни искал и квесты делал. Но локация очень необычная, пожалуй, единственная запомнившаяся

Serpentes - Суббота, 17 Декабря 2011, 23:04

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
17 Декабря 2011 в 23:16. Сообщение # 372
Quote (pasadena)
Напомните пожалуйста где находится этот Чёрный предел

Формально вход туда из любых руин, в которых есть вот такая штука:

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
18 Декабря 2011 в 0:39. Сообщение # 373
Quote (Serpentes)
Двемерские руины Альфтанд, юго-западнее Винтерхолда и Саартала

Quote (Hangman)
Формально вход туда из любых руин, в которых есть вот такая штука:

Спасибо ребята за помощь,действительно,как мог забыть про такую локацию,помню в этой комнате воевал очень долго с одной дамой biggrin [/spoiler][spoiler]

Каджит 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Декабря 2011 в 1:27. Сообщение # 374
Quote (freespiceman)
Проходил квест "Запретная легенда", в зале Гейрмунда сама проблема. Всё началось с того что до того как взял квест я уже зачистил эту пещеру и когда пришёл туда с квестом мобы опять по вставали. Пришёл в главный зал где жмурик из гроба встаёт и разтрояется, в этот раз я его були с пару выстрелов сам не понял как. Он умер а с трупака амулета никакого не выпало. А когда я первый раз чистил пещеру он вообще исчез когда я его завалил, просто пропал. Сейчас ситуация такая что в этом зале висит маркер квеста около решётки и указывает в каменый пол. Как решать проблему не представляю. Думал может сколько нибудь времени пройдёт и мобы снова появятся, но этого не происходит. Уже устал туда ходить, а квест хочется пройти. Как вариант думал через чит получить эту вещь, но код надо знать да и читами пользоваться не хочу. Подскажите что делать?

у меня один в один проблема, набрел когда то в начале на зал Гейрмунда, братец так же исчез куда то а теперь по квесту немогу часть амулета найти, указатель на пол и ничего нет :(

может есть какие варианты кроме как заново начинать?

Каджит - Воскресенье, 18 Декабря 2011, 01:27

Sourse 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Декабря 2011 в 8:06. Сообщение # 375
Quote (Волк)
Сам замучался искать где можно применить "клык" -так и не нашел.


Клык нужен для квеста-освежевание дракона.Им нужно снять чешую.Даёт Толфдир в коллегии.Даёт что то к магии изменения.

Sourse - Воскресенье, 18 Декабря 2011, 08:10

Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение других мелких заданий (В пункте "РАЗНОЕ" в списках заданий)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru